Гость
Статьи
Бывшие парни

Бывшие парни

...говорят,что рано или поздно бывшие парни\мужья возвращаются? через сколько времени это произошло у Вас?какова была причина расставания?простили ли Вы его,и как всё складывается дальше?

GIF
Karina25
14 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

У меня куча знакомых, которые разошлись с мужьями.
Хоть бы один вернулся - неа, не было такого.

#2

парни возвращались. были посланы нах. конец

Гость
#3
Гостья

парни возвращались. были посланы нах. конец

А жили с другими ? Долго ли ? Через сколько возвращались ?)

Гость
#4

Возвращаются только идиоты, так что вам это в любом случае не нужно. Перестаньте ждать и живите своей жизнью, не тормозите!

#9

Не слушайте тут некоторых личностей, а то они как понапишут)) Меня парень бросил после 5 лет совместной жизни, 3 месяца назад, просто собрал молча вещи и ушел без объяснений. Я не стала удерживать гордость и все такое) Очень ждала каких то действий от него в итоге тишина. Поняла что не получается жить дальше, выходит какая то неопределенность.....Решила написать ему и расставить все точки. Встретились поговорили, видно что у него чувства есть, да и я не остыла. Сказал что возвращать прошлое не видит смысла...да и не знает что чувствует ко мне. Тяжело конечно было, но надо жить дальше. После этого разговора даже как то легче стало...а то все надеялась, ждала что вернется и мы будем вместе. Зачем навязываться тому кому не нужны наши чувства, любовь и все такое?) Живите для себя, наслаждайтесь жизнью. Знаю, когда тебе хреново и такое советуют, тебе как то слабо верится в это... но это так. Удачи вам.

Гость
#10
Оливка

Не слушайте тут некоторых личностей, а то они как понапишут)) Меня парень бросил после 5 лет совместной жизни, 3 месяца назад, просто собрал молча вещи и ушел без объяснений. Я не стала удерживать гордость и все такое) Очень ждала каких то действий от него в итоге тишина. Поняла что не получается жить дальше, выходит какая то неопределенность.....Решила написать ему и расставить все точки. Встретились поговорили, видно что у него чувства есть, да и я не остыла. Сказал что возвращать прошлое не видит смысла...да и не знает что чувствует ко мне. Тяжело конечно было, но надо жить дальше. После этого разговора даже как то легче стало...а то все надеялась, ждала что вернется и мы будем вместе. Зачем навязываться тому кому не нужны наши чувства, любовь и все такое?) Живите для себя, наслаждайтесь жизнью. Знаю, когда тебе хреново и такое советуют, тебе как то слабо верится в это... но это так. Удачи вам.

Спасибо большое за поддержку милый и добрый человек . Просто такое здесь пишут что вообще страшно и смешно читать . Тебе желаю удачи и любви :) все будет хорошо

#11
Гость

Спасибо большое за поддержку милый и добрый человек . Просто такое здесь пишут что вообще страшно и смешно читать . Тебе желаю удачи и любви :) все будет хорошо

Тебе тоже удачи и любви) у нас у всех все будет хорошо!)) главное не унывать и двигаться дальше =)

#12

оказывается, что возвращались, но за любовью никто из них. кто за сексом, кто за дружбой.

Гость
#13

Возвращаются, когда хреново на личном, думаю за сексом. Все посланы нах, умерла так умерла.

Гость
#14

Вернется тогда когда вы про него думать перестанете и наслаждаться жизнью будете,наслаждаться собой.
Или когда в другого влюбитесь.
В большей части его возвращение зависит именно только от вас.
Потому,что пока вы про него думаете ему хорошо без вас.Пока думаете о нем вы ему не нужна.
Наши мысли это наша энергия,пока вы про него думаете, вы его собой кормите ему хорошо без вас.Про него думаете,себя опустошаете,а пустота никому не нужна,никому не интересна.
Нужно не опустошать себя,а наполнять.
Наслаждение собой,думать о себе это наполнение себя,на наполненную девушку тянутся парни,энергия наслаждения.
Влюбленность это тоже наполнение себя,энергия любви,энергия счастья,на нее парни тянутся,на ваше внутреннее состояние наслаждения,счастья.

Гость
#15

Пока вы в душевной боли и страдании не нужна не бывшему ни другим парням,мужчины на боль не тянутся,энергию боли.
Перестаете про него думать,обрываете с ним так свою энергетическую связь.
И ему резко начинает вас не хватать без вас у него ломка,тоска,плохо.Перестали кормить его собой и ему плохо.Поэтому и возвращаются.

Есть заголовок одной статьи так он звучит,мужчины любят не саму женщину,а свое состояние рядом с ней.
И там статья про наслаждение,это состояние притягивает к вам мужчин
Сияете от влюбленности на сияние тянутся мужчины и бывшие на сияние из души тянутся.
На личном примере бывшие появлялись когда я переставала за ними страдать и переставала о них думать.
Или когда я влюблялась в других.

Вот как то так.
У меня через неделю возвращались когда я переставала про них думать,пока страдала и думала о них не возвращались.
Я тогда про это еще не знала,перестаешь думать и они возвращаются,просто уставала за ними так долго страдать.Толку было ноль страдаешь,ждешь, не возвращается.
Отстрадаешь хорошо,забиваешь на них только расцветаешь душой и на тебе сразу нарисовался.
Кстати на этом форуме прочла, перестаешь думать о бывших они возваращаюся
.
Можете почитать это,это как возвращать
Статьи
Когда приходит сильный мужчина.
.
Как выйти из Френдзоны?
Создано: 27.02.2015 21:33
Автор: Gord
.

А это книга как привлекать мужчин,бывшие тоже так привлекаются.
Только не засылать любовь как пишкт в книге,а то засылая,вы себя опустошаете,а чувствовать ее внутри себя,чувство как при влюбленности.
Книга
Посланник Клаус Джоул

Гость
#16

Сегодня у одного мудака д.р.
У другого было в феврале. Оба рыбы.
Кароче. Желаю этим муддакам, всего плохого в тх ничтожной жизни, и их детям.
Ненавижу этих тв@рей. Будьте вы несчастны и больны Андрюха и денис.

Гость
#17
Гость

Сегодня у одного мудака д.р.
У другого было в феврале. Оба рыбы.
Кароче. Желаю этим муддакам, всего плохого в тх ничтожной жизни, и их детям.
Ненавижу этих тв@рей. Будьте вы несчастны и больны Андрюха и денис.

Гады гады гады, надо ж вляпаться в такое г... Сволочьё позорное, предатели, мр а зи они.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: