Гость
Статьи
Тактика выживания: …

Тактика выживания: спасаем семью, или с глаз долой?

Дорогие форумчане, поделитесь опытом. Кто смог вернуть любовь мужа и спасти семью?
Вместе третий год, у обоих это второй брак, мне 35, ему 39, есть доченька, чуть больше годика. Женились по большой и счастливой любви, но сразу после свадьбы начали появляться события и факты и обстоятельства, проверяющие на прочность нашу любовь. С рождением дочери все стало ещё хуже. Совсем недавно он мне писал каждый день, звонил с работы, а теперь арктический холод, даже спать ушел на кухню, ни поцелуев, ни прикосновений. Недавно сказал, что я неженатые начало, перечу, командуют, огрызаюсь, у него от этого совсем отпало желание. Переписывается с бывшей, не тайно, но есть большое подозрение, что стирает часть сообщений, я по этому поводу закатила скандал, он вообще ушел в полное радиомолчание. Любовницы нет, никуда, кроме работы, не ходит, все в дом, все в семью, дочку любит, а вот меня - уже не вижу. Я уже книги умные читаю о женственности, веду себя тише и мягче, не спорю, стараюсь дома не приставать ни с проблемами, ни с разговорами. Он поест и спать, или играть в телефоне. Два года на телефоне заставкой был мой портрет, как бы ни ругались - не менял. А теперь там портрет дочери,, а я обрезана, только мой бок еле видно. Люблю снова увидеть страсть в глазах мужа, услышать, что он меня любит

GIF
Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовница у него, как бы вам не хотелось верить в обратное.

Гость
#2

Вы стали страшная, жирная! Не уделяете мужу внимание, только дочери. Он протестует, так как тоже хочет внимания! Женского тепла и любви!

Анна
#3

Любовницы точно нет, я не страшная, не жирная, ему тоже уделяю и внимание и любовь. Там в теме криво напечаталось "неженатое начало", на самом деле "неженственная"

Анна
#4

А вот по поводу женского тепла, может быть и верно.... Я последний год, наверное, все чаще и чаще то козью морду строю, то телефоны отключаю из-за обид, мозг ему пила, он все это сносил... Видимо, допилила... Вот что теперь делать?

Гость
#5

Как это "телефон отключаю "? А если случилось бы что? Или это дрессировка такая?

Анна
#6

Вот такая глупая дрессировка. Раза три так делала, потом перестала, после того, как он меня также "наказал"

Гость
#7
Анна

Сообщение было удалено

Ой да ладно вам, автор. У аюсотно но большинства дети, их рождение и первый год жизни, самое большое испытание на прочность.
Вы устаете, ухаживаете за ребенком и муж должен это хотя бы понимать и уважать, а не играть в обиженного ребенка. Да, секса и тепла становится меньше, но он мог бы побольше жалеть и поддерживать выжатую жену, а не включать эгоиста.
Если ваш не понимает, то оставьте ему в выходной ребенка на целый день и список всех дел, какие ему надо сделать: стирка, кормление ребенка, купание, массажик, готовка обеда и тд. Пусть на своей шкуре попробует, а вы отдохнете и свежая вернетесь к нему с эротическим настроем, посмотрим, потянет ли он к вечеру секс или нет. Мужика учить надо, в большинстве своем они большие эгоисты, но все же при правильном подходе можно достучаться.

Гость
#8

Вроде бы 35 лет, второй брак, ребенок, а как была бестолковой, так и осталась.
Дрессирует она его. Додрессируется и автоматически перейдет в разряд ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: