Гость
Статьи
Свободные мужчины в …

Свободные мужчины в Москве

Мне любопытно, а что, в Москве так реально для женщины среднего возраста и средней внешности (по критериям РФ) познакомиться с идеальным мужчиной в серьезных целях? Под "идеальным" я имею в виду все клише, что пишут дамы в своих анкетах - типа, славянская внешность, русский, православный, высокий, со своей квартирой, москвич и т.д. и.т.п. Если просто, то откуда такие кадры вообще берутся? А если сложно, то тогда почему москвички выставляют излишне завышенные требования? В моей голове это как то не укладывается....

19 ответов
Последний — Перейти
Понаехи достали
#1

Очередная замкадочница с сладкими мечтами о московских метрах? Вы уже достали! Вас тут миллионы уже и у всех одно в бошках. Кому вы нужны тут? И тем более среднего возраста. На одного квартирного москвича очередь из провинциальных прЫнцесс до 25, минимум девок 20. И женится на вас и осыпать подарками вас не будут 100%, ибо вы раб сила дармовая. Готовы за "пожить" и готовить и убирать и все делать что скажут. В отличии от москвичек что знают себе цену и на которых потом после сожительства с вами и женятся.

Гость
#2

Как то несуразно звучит "среднего возраста и средней внешности" и " идеальный мужчина".
Может быть и мужчина должен быть среднего возраста и средней внешности без идеального материального достатка?

Гость
#3

В Москве реально ВСЁ. Не успеете приехать, будете не успевать отбиваться от знакомств с олигархами.

Гость
#4
Понаехи достали

Сообщение было удалено

ахаха. "знающая себе цену москвичка" ху.ярит на вумане в праздничный выходной день в 8:30 мск.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Это точно. Многие олигархи переодеваются в носильщиков, что бы по блату первыми на перрон прорваться и встретить именно вас.

Гость
#6
Понаехи достали

Сообщение было удалено

Поменьше тщеславия и злобы,понимаю у вас года,но только ты виновата в своей некчемности и дерьмовой,серой жизни,тебе остается только одно,выйти на балкон и шагнуть вниз,избавить этот мир от такого сраного *** как ты

Гость
#7

Какие завышенные требования, окститесь! Я москвичка в четвертом поколении. И первый муж бедный, и второй, с которым живу такой же бедный. Отродясь завышенных требований не было. Автор, у вас в голове какая-то каша.
У меня в семье все славянской внешности, православные, с квартирой. Мужья оба не высокие. Я не люблю большую разницу в росте. А вот мой брат 190 см. И что здесь идеального?

гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Это только если с детьми. Без детей олигархи берут очень неохотно... (((

Гость
#12

Я наверно не правильная москвичка,нашла мужа далеко за пределами города,просто потому что полюбила человека.Подруга тоже не за москвича вышла,за обычного трудягу и переехала жить к нему.А вот как раз пару знакомых девочек из периферий выскочили взамуж за упакованных москвичей,но у них и была цель изначально такая.В общем всех москвичей с квартирами расхватали провинциалки,а москвички все в мечтах о какой-то любви)))

Гость
#14

Это же элементарно
Идёшь куда нибудь, где мужчины тусуются - тир, какие нибудь курсы дайвинга и т.п.
И ловишь там на живца. Там как раз будет достаточно много недавно разведенных - времени свободного и денег и них стало больше, вот и вспоминают былые увлечения

Гость
#15

[quote="гость" message_id="63155784"] Это только если с детьми. Без детей олигархи берут очень неохотно... ((([/q особенно олигархи любят сред возраст и внешность,и любят ,когда говор не моссковский...это модно сейчас в Москве,говорить на диалекте мухосранском

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

О да!! И обязательно употреблять эти замкадочных слова.... Как их там... лОжить, кИдается, покласть, цЕпочка, шелувиха, ёйный, зАла, ихний и тд)) 100% алигарх любой московский будет ваш!!!!!!

#17

Эта тема не про то, как москвички или провинциалки выходят замуж, а про то, почему москвички так высоко поднимают планку. У них большой выбор качественных вариантов или просто мечтают о принце, который вряд ли объявится в реальной жизни (девичьи грезы)?

Гость
#18
mskubieva

Сообщение было удалено

Каких ещё качественных вариантов женихов в Москве вы увидели? Одни "вахтовики" и "сьемники" с кучей кредитов кругом. Так что дело совсем не в высокой планке у москвичек! Просто как думаете, стоит ли москвичке из достойной семьи, живущей скажем в Сокольниках или Ленинском, в своей собственной квартире, связываться с каким то Васей из Кукуево, живущем на съёмке в Отрадном или того хуже хостеле? Любой адекватный человек скажет что НЕТ. А все мужчины москвичи с квартирами в тех же Сокольниках и тд заняты толпами голодных провинциалок, примерно по 7-10 девушек моложе 27, на одного москвича 25-40лет. Вот вам и вся суть добрачного рынка в Москве. Все понаехи быть то мужики или девушки активно ищут себе КВАРТИРНЫХ москвичей и москвичка, какая там любовь и отношения что вы. Им главное найти лоха-лохушку у которой жить можно будет даром)

Москва слезами верит)
#19
Гость

Сообщение было удалено

)))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: