Гость
Статьи
Можно ли устроить …

Можно ли устроить личную жизнь разведенной женщине с 

ребенком ? Милые дамы, посоветуйте да расскажите. Мне 27 лет, разведена, дочке 5 лет. Живу с родителями. Не бедствуем. Слежу за фигурой и здоровьем, симпатичная. Выгляжу на 20 все говорят) и никто не верит что я мама. Хочу семью....возможно ли ?
Молодые боятся, да и не только молодые. Сейчас ухаживает мужчина ему 50. Спортсмен, симпатичный обеспечен. Квартира, машина, дом за городом. Разведен, 2 сына. Говорит хочет семью и еще детей. А меня пугает цифра 50...

Элина
17 ответов
Последний — Перейти
Максим
#1

А меня пугает цифра 27.

Скорп
#2

Никто не боится)))

Татти
#3

Авторша, не вздумай связываться со старпером. Загородный дом, машина и т.п. - все достанется детям, а твоя участь будет - ставить ему клизму и выслушивать брюзжание, потакать всем его старческим капризам. Старое *** быстро высосет из тебя все жизненные соки, состаришься быстро, так что послушайся доброго совета - и бегиииииии!!!

Гость
#5
Элина

Сообщение было удалено

Можно, но очень сложно. И нужно понимать, что мужчина не будет ни красавцем, ни молодым, ни обеспеченным, ни беспроблемным. Нормальным ликвидным мужчинам женщина с чужим ребенком для семьи не нужна, только для эпизодического секса, да и то если она действительно красивая. А если еще и внешность "средняя", то есть "ни рыба, ни мясо" - вообще даже для секса не будет нужна. Придется вам, автор, рассматривать мужчин, которые вам не нравятся, потому что тех, кто вам нравится, вы уже вряд ли получите

Гость
#6

Причем у вас еще, я так понимаю, нет ни нормальной работы (не бедствуем - это ни о чем), ни жилья. И плюс еще и ребенок. То есть 3 проблемы в одном. Была бы у вас хотя бы своя квартира, еще можно было бы о чем-то говорить - бесквартирному мужику вы были бы интересны. Ну а так на вас может согласиться либо какое-то откровенно неликвидное мужское дно - алкаши, наркоманы, те, кому никто не дает вообще, либо это будет как раз 50-летний мужик с детьми, алиментами, разводами и т.д., который решил на старости лет еще поиграть в семью.

Гость
#7

Авторица, я красивая без детей не могу нормального найти, качество мужчин в России низкое, в Москве хоть какой то выбор есть, а в небольших городах печаль.А с ребёнком так вообще сложно

Гость
#8

А куда же делся отец ребенка и ваш муж?
Вы его выгнали по советам вумана?

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Даже с квартирой удовольствие сомнительное. Как правило квартирки в ипотеке, а впрягаться в многолетнюю финансовую кабалу (с нулевой отдачей) здравомыслящий мужик не станет. А про алкашей - в соседней палате (Брак) темка сейчас почти в топе, про то как выгнала мужа алкаша. Там три *** откровенничают друг перед другом что в очередной раз развалили свои недосемьи. Нашли небрезгливых лошпетов кто согласился быть их мужьями и по итогу загнали их в бутылку. Ну и выкинули. Подтвердив в очередной раз простую истину. *** - ***.

Гость
#10

27 летняя старушка и еще и PCП мужик совсем без мозга видать.

гость
#11

ни мужик а старик

Гость
#12

Вас не цифра 50 пугает, а не нравится он вам, а пристроиться хочется. Так вы сначала определите приоритеты - пристроиться вы хотите или иметь полноценные отношения.

Анютины глазки
#13

Кто это сказал, что 27 это старушка???

Гость
#14

Можно. Зачем глупые вопросы задавать, если кругом море вторых браков.

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

И в разы большее море одиноких мамочек в поисках личного счастья.

#16

Моя мать развелась с отцом, когда мне было 10-12. В скором времени начала встречаться с новым мужчиной. Недавно, буквально полгода назад официально оформили отношения и родили ребенка.

Мила
#17

Когда я прихожу в детскую поликлинику, то очень печалит вид молодых женщин с детьми лет 10 и мужьями под 60. Видно, что мужчина 10 лет назад был еще огорго, а сейчас это дед, а женщина еще молода, но деться никуда не может. Сидят поникшие, будто это им 60.
Так что, девочки, подумайте. Лучше ровестник. Максимум +10 лет, прям максимум.

Гость
#18
Мила

Когда я прихожу в детскую поликлинику, то очень печалит вид молодых женщин с детьми лет 10 и мужьями под 60. Видно, что мужчина 10 лет назад был еще огорго, а сейчас это дед, а женщина еще молода, но деться никуда не может. Сидят поникшие, будто это им 60. Так что, девочки, подумайте. Лучше ровестник. Максимум +10 лет, прям максимум.

Кококо!!! 🤣 Поникшие! Прямо там! 🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: