Гость
Статьи
И все-таки …

И все-таки "зацепил"...

Добрый день,форумчане.Знаю,что тема избитая и детская,что поднималась здесь она много раз,и все же.Есть мужчина,коллега по работе.Примерно год назад стал бросать взгляды,на которые я не обращала внимания,т.к. замужем. Прошло полгода, и тут моя коллега начала мне все чаще говорить, что,он на меня смотрит таким взглядом,даже когда мы с ней идем,только на меня и т.д.Я женщина взрослая,замужняя,подобное поведение мужиков,в принципе,мне прекрасно знакомо - оно ничего не значит.Так,для поднятия самооценки,либо разбавить трудовые будни флиртом.Но почему-то, мне стало интересно,и я начала наблюдать за ним. Мы не общались и не здоровались все это время, т.к. по работе вообще никак не пересекаемся.Так вот,я заметила,что там действительно были взгляды, другие проявления флирта.Однажды он встал напротив и в упор стал смотреть,потом поздоровался через время.Я поставила его в игнор. Что нужно от замужней?Полно девочек свободных на работе.И тут началось странное.А именно, показательные выступления недалеко от моего рабочего места,потом игнор - не смотрел в глаза при встрече недели две,потом опять обращал на себя внимание всеми способами.Я понимала,что мужик раскачивает на эмоции.Все прекрасно понимала,но все равно влюбилась в него.
Он родолжает вести себя как шут,я продолжаю его игнорить,но иногда мне все это надоедает,и я все же отвечаю на его взгляды или сама смотрю.После этого он игнор убирает... Люди, я понимаю, что ***,я долго сопротивлялась этим приемчикам, не обращала внимание,но,в конце концов,это меня все же задело.Хотя собаку съела за всю жизнь на подобном поведении мужиков.Чего он хочет?Это продолжается уже год,мы с коллегой ухохатываемся,так смешно с его стороны это иногда выглядит,но в душе я понимаю,что на самом деле он все таки развел меня на чувства.Вопрос:зачем ему это и чего он добивается?Я мужу не изменю и на него сама не запрыгну,это я отчетливо дала ему понять,проигнорив его попытки начать общение 2 раза.

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

господи, ну взрослая баба
а рассуждения как у сопливой малолетки: "он посмотрел,я подумала, но проигнорировала"

гостья Л
#2

Я тоже в шоке от автора. сама все на думала придумала, реально как будто школьница. такое у меня только в школе было. Автор,да никому вы не нужны, это все ваши фантазии. пора взрослеть.

Гость
#3

У автора вялотекущая шизофрения: видит то, чего нет

Гость
#4

Если женщина ухахатывается над мужчиной, значит он вас сможет довести до оргазма, вы оба это чувствуете

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Массовая, видимо. И как минимум у двух коллег тоже. Я вообще не замечала или не хотела ничего замечать, пока коллега меня подкалывать не начала постоянно.

Гость
#6
гостья Л

Сообщение было удалено

Ну да, что не нужна, это понятно. Но человнк ведет себя именно так, и это виду не только я.

Автор
#7

Вообще, я представляла себе подобные комменты, вы же не видите своими глазами ситуацию. Я и сама себя убеждаю постоянно в том, что *** и у меня крыша поехала. Но то одна, то другая коллеги подливают масла в огонь, да и он порой такие номера выкидывает, что не обратить внимание на это невозможно. И, главное, все правда очень смешно выглядит.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Ну вы в начале темы все правильно сказали, что это все ничего не значит особо, так, для поднятия самооценки и чтобы разбавить флиртовать трудовые будни. Это все так и есть! У меня на работе даже не один, а несколько есть мужчин которые со мной флиртуют (и не только со мной) и мы с коллегами точно также как вы ухахатываемся до слез бывает)) и так каждый день, я там уже почти 2 года работаю

Автор
#9
Гость

Сообщение было удалено

Да я все это понимаю. И тем больше мне обидно, что втюрилась как ***, прекрасно осознавая всю эту петрушку. Наверное, потому что это уже год продолжается, наверное, на подсознании что-то сработало, что это слишком долго, тем более, я проигнорила его, но он не может угомониться. То постоянно крутится и смотрит, то пропадает на неделю из поля зрения так, что вообще нигде не сталкиваемся.

Гость
#10

да не нужны вы ему
а то давно бы что нибудь сделал.он просто развлекается.п автор как дура малолетняя влюбилась.ему ничего от тебя не надо.уясни этот факт

Гость
#11
Автор

Сообщение было удалено

Ну если он одинок, то может и есть шанс вам с ним замутить, попробуйте показать свою заинтересованность

Автор
#12
Гость

Сообщение было удалено

Вы читали предыдущие комменты и мой пост? Там меня уже назвали и дypoй, и идиоткой, и я сама считаю себя таковой. Так что Вы не оригинальны и ничего нового сейчас не сообщили. Если хотели просто обозначиться и добавить порцию овна "лично от себя" - пожалуйста, всегда рады. Но неинтересно уже, ей-богу, тем более в подобной форме.

Автор
#13

А потом, меня интересует, не для чего, а зачем он это делает. Это принципиально два разных вопроса. Я серьезная женщина, он шут. Ничего общего. Я его проигнорила. Все. Пора переключаться на других как бы. Мне самой было бы проще, если бы он забил. Но он постоянно пытается обратить на себя внимание. Хотя объективно красавец.

Гость
#14
Автор

Сообщение было удалено

ты че к мужику привязалась.как сука во время течки.на тебя посмотрели а она уже влюбилась.как мало тебе надо

Автор
#15
Гость

Сообщение было удалено

Вот этого не знаю - не общаемся. Обе его попытки начать общение со мной я проигнорила. Попробую, если решусь. Все- таки я замужем.

Автор
#16
Гость

Сообщение было удалено

Ой, какие комменты интересные)). Да-да, именно так все и есть, первооткрывательница Вы наша))).

Гость
#17
Автор

Сообщение было удалено

ты Че пристала к парню?!? Он же ничего не делает. Ты реально шизичка

Гость
#18

Может ты Бузова?

Автор
#19
Гость

Сообщение было удалено

Я прекрасно вижу, что он ничего не делает. Но он постоянно пытается обратить на себя внимание. И это вижу не только я. Мои коллеги тоже шизички?) Вопрос - зачем он пытается обратить на себя внимание? Другого вопроса я не задавала. Иди закуси лучше.

Милана
#20

Автор ,у меня такое уже 4 год.Иногда бесит вся эта канитель.Посылала его,говорила отстань,игнорила постоянно и сейчас игнорю.Да сначала это очень нравилось.Но сейчас у меня есть дела поважнее ,чем внимание закомплексованного подростка( так показывает его поведение).Я из этого уже выросла,пресытилась дурацким вниманием.Но чел не отстает,но мне все равно,Пришла на работу,делаю свою работу.Правда приходится к нему обращаться,вот и отыгрывается на мне за игнор,но меня и это не задевает,все равно.

Автор
#21

2-3 комментария адекватных, остальные, похоже, с 31-го не просыхают. Разошлись...)). Поберегите печень, еще неделю бухалова не выдержит.

Гость
#22
Автор

Сообщение было удалено

автор вам написали правду.он просто развлекается так.а ты повелась как дура малолетка еще раз повторю.

Автор
#23
Милана

Сообщение было удалено

Вот я тоже думаю, что зацепила его игнором, и он уже пошел на принцип. Ведь он конкретно игру эту начал - вариации ближе-дальше, но без слов - именно когда понял, что я не собираюсь делать свои шаги в ответ на его. Проходя мимо, грустно вздохнул, и на следуюший день начал свои выкрутасы. Игнор - показательные выступления. Честно, я уже жалею о том, что не начала с ним общаться. Тогда бы не было этих игр, и я, наверное, на это не повелась бы.

Гость
#24
Автор

Сообщение было удалено

да не переживай, я пью хорошо, а закусываю ещё лучше. Но даже в полупьяном бреду, не начну выдавать желаемое за действительное, как ты

Автор
#25
Гость

Сообщение было удалено

Да я же вам это сама писАла в заглавном посте. Что я повелась как ***. Зачем мне это писАть, если я сама это прекрасно осознаю? Я ничего не показываю, естественно. Смотрю как на всех, не общаюсь. Но мне коллеги продолжают сыпать соль на рану, постоянно указывая на его неадекватное поведение и его взгляды на меня. Заткнуть я их не могу, дабы ничего не заподозрили. Приходится ржать вместе с ними. Театр абсурда какой-то. Но я все больше и больше из-за этого думаю о нем...

Гость
#26

Хуже нет интрижек на рабочем месте. Лучше переключитесь на что-то, Автор. На спортзал, может на зумбу или танцы пойдите. Что угодно, просто, чтобы это не было вашими мыслями, эмоциями.

Автор
#27
Гость

Сообщение было удалено

Я абсолютно не переживаю, тем более, из-за таких, как ты. Но если ты не можешь прочитать внимательно текст, что мне еще думать?) Желаемого не было, повторю, я вообще не видела его поведение полгода, на него мне указали коллеги. Именно тогда я обратила на все это внимание, он увидел, сделал шаг, я проигнорила, и началась игра какая-то с его стороны. Вот и все.

Автор
#28
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо за адекватный и дельный совет. А то он правда уже мне всю голову заморочил. Он буквально ведет себя как шут и при этом смотрит. Я сама иногда не вижу его взглядов, т.к. не всегда смотрю, дабы не спалиться самой- его палят мои коллеги... И я из-за этого неизбежно начинаю анализировать его поведение.

Милана
#29

Я сначала наблюдала за своим приставалой.Он необщительный,с другими мужчинами с работы не говорит,только при необходительности.А уж какие показательные выступления были,просто клоун,аниматор.Покружит возле меня,отойдет далеко ,и смотрит и я должна на придурка смотреть.Хитрый иногда идет и не смотрит,а я должна высматривать его.Потом меня зеркалит как я смотрю,и иду,следил моим поведением.Если не смотрю на него то идет и отворачивается.Игнорю постоянно.И как здесь написали,что надо занять себя чем-то ,чтобы не думать о том парне,помогает.У меня проблемы со здоровьем начались,не до него стало,а то думала и питалась теми эмоциями что он мне давал.
Проблема еще в том,что я так надолго залипла на него,что с парнями кроме мужа не было отношений,одни однодневки были.А тут такое внимание.И пришлось покопаться в себе,избавилась от многих комплексов.

Гость
#30

Автор, а вам по сколько лет?

Автор
#31
Милана

Сообщение было удалено

А как Вы думаете, зачем они все это делают? Просто у меня один-в-один как Ваш себя ведет. Проблем итак дофига в жизни, но почему-то в данный момент этот клоун отвлек все внимание на себя... Вот зачем им это? Это психическое отклонение? Или комплексы? Неуверенность в себе? Желание доказать, что он альфач, и может влюбить в себя кого угодно, даже замужнюю взрослую женщину? Или это просто его натура неуемная - просто ходить на работу и работать скучно? Я просто не понимаю, почему так долго он эту игру ведет, которую вижу теперь и я, и мои коллеги.

Гость
#32

Ей подсорокет походу. Мужик глядит на нее и думает «дура_куда_те с твоими кривыми ногами длинные сапоги носить», а она любовь придумала и как его ахнет после работы запланировала. Бедолага муж авторши. Не в курсах, что у_его_блядоверной_уже бабочки на другого стартовали и их браку кизда.

Автор
#33
Гость

Сообщение было удалено

Вот какой бы возраст я сейчас не назвала, в ответ полетит аналитическая выкладка соответствия этого числа моему умственному и эмоциональному развитию. Поэтому я промолчу. Поверьте, я не раз сталкивалась на работе с подобным поведением мужиков, и никогда меня это не цепляло. Но тут что-то невероятное творится со мной, я сама в шоке, что купилась на все эти выкрутасы, головой прекрасно осознавая, что это ничего не значит. Наверное, все же сыграл злую шутку фактор времени - никогда так долго не "измывались" и не пытались вывести на эмоции, обратить на себя внимание... Обычно все это заканчивалось через пару месяцев, и переключались нс других. Но тут очень долго. Бред какой-то.

Автор
#34
Гость

Сообщение было удалено

Успокойтесь, болезный. Я справиться со своими бабочками в состоянии. И мужу не изменяю, иначе бы уже пустила слюни после того, как он со мной заговорил и радостно продолжила общение. Под сорокет, кстати, этому мужику, а не мне. Но он ведет себя как мальчик).

Гость
#35
Автор

Сообщение было удалено

своей башкой надо думать, а не башкой своих коллег

Гость
#36
Автор

Сообщение было удалено

*** он ещё и старый ***

Гость
#37
Гость

Сообщение было удалено

Что не мешает авторше промокать трусами при его виде. Грю же_пиздоголовая. Бабочки стартовали - системы ПВО бессильны.

Автор
#38
Гость

Сообщение было удалено

Да твоя точка зрения еще в предыдущем посте была понятна. До твоего ограниченного ума не доходит, что у женщины могут быть серьезные "тормоза", и она никогда не изменит, даже если втюрится на всю голову. А от влюбленности никто не застрахован. Но идти дальше или нет - мы выбираем сами. Жаль, что тебе попадались только самки с киздой между ног и без одной извилины.

Багульник
#39

автор, сколько вам лет и свободен ли он?

Автор
#40
Багульник

Сообщение было удалено

33. Кольца на пальце нет. Не общаемся не знаю

Гость
#42
Гость

Сообщение было удалено

Это называется внешний локус контроля. Вас коллеги на эмоции раскачали, а не он. Достаточно частая ситуация. Он то может ваще вначале не в курсах был)))

Гость
#43
Автор

Сообщение было удалено

=> старье

Гость
#44

Автор, а как вы год с мужем общаетесь? Он не замечает ваши эмоции и переживания?

Я, вот, как пришла на новое место работы, от женатого почувствовала какие-то флюиды, флирт... ну вроде все норм, но забила, женат же ведь... а через 8-9 мес всё-таки мы начали ближе дружить. Как чувствовала. Не знаю, как так вышло, но суть в том, что изначально все верно поняла, что искра есть. И позже огонь дал о себе знать.

Я думаю, у вас вопрос времени, а продолжение впереди.

Живём один раз) думайте сами, решайте сами. Я за то, чтобы ни о чем не сожалеть. Ну если тянет)

А вообще счастья вам) адекватная женщина

Милана
#45
Автор

Сообщение было удалено

У меняя пару вариантов- или поднимает себе самооценку,или он сам питается(в моем примере) ,разводит меня на эмоции и типо энергетический вампир.Или для него это флирт,игра и он заигрался,а в личной жизни пусто ,нет никого.Мой бегает и с восхищением иногда смотрит,думает что дурочка поведусь и на шею сама брошусь.Делать мне нечего.Но ведь по поступкам видно,что ему я даром сдалась как он старается показывать,что нужна.Но когда у нас длительные выходные или отпуск для всей фирмы,то тогда я ему не нужна.А так удобно и работает и притвориться можно что без ума от меня,как будто я с хорошей фигурой и неземной красоты.

Автор
#46
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо Вам на добром слове. Правда, подбодрили как-то Ваши слова. Нет, не настроили на измену или тому подобное, а именно немного подняли дух. Муж, очень надеюсь, что ничего не замечает... Хотя, настроение у меня действительно уже какой месяц другое, я и сама это прекрасно осознаю, а уж он... не знаю. По поводу того мужчины. Да, я с самого первого дня тоже почувствовала эту искру, как только наши глаза пересеклись. Но потом забила и забыла, может быть, обманывала саму себя, но он все это время не переставал смотреть и обозначать себя как-то. Не знаю, может быть, после НГ праздников он наконец прекратит, увлечется кем-то. Ей-богу, так всем будет легче в итоге. Ну а если нет... буду держаться до последнего.

Милана
#47

В моем случае я сама сначала навязалась.Написала ему в вк,и у неас завязалась переписка,невинная,только потом он намеками мне ,какие у тебя намерения,что он меня добивается,я тогда отшутилась.пыталась с ним встретится поговорить,так он отменил встречу,типо он с замужними не имеет никакого дела,хотя я над ним в душе посмеялась,вроде вывернулся меня отбрил,но и себя показал что залип.
Тут пишут отдайся,жизнь одна.Но почему я обязана спать с каждым кто меня захочет? У меня здоровье одно,лечиться не хочу,мне мужа хватает.Да заскучала тогда,муж вообще был занят своими делами,на меня тогда забил.И я была наивной ,когда мне захотелось мужского внимания.Я себя не оправдываю,плохим поступкам нет оправдания.И где я не писала,чтобы поделиться,меня просто клеймили,все ведь судят по себе.Но не у всех в мыслях только чтобы с кем переспать.Я анализировала его поведение,пыталась понять,зачем он это делает,что стоит за этим.Почему если не видит результата,продолжает.Думаю у нас на работе тоже замечают,сначала стеснялась.Но ведь это не я верчусь возле парня,а он.

Милана
#48

И мой помладше будет,ему 30,свободен как ветер.

Автор
#49

[quote="Милана"]В моем случае я сама сначала навязалась.Написала ему в вк,и у неас завязалась переписка,невинная,только потом он намеками мне ,какие у тебя намерения,что он меня добивается,я тогда отшутилась.

Я, конечно, понимаю, что все люди разные, пытаюсь понять каждого человека, с которым имею дело, его уникальность и только ему присущие черты. Допускаю, что есть люди с совершенно противоположными ценностями и взглядами на жизнь. Но есть вещи, которые мой мозг никогда не поймет и не примет в людях. Я НЕ понимаю, зачем ВЗРОСЛЫЙ мужик пытается обратить на себя внимание, флиртовать, играть роль клоуна месяцами, годами, и причем не со всеми, а с одной или несколькими женщинами, если ничего к ним не чувствует и даже не собирается делать никакие шаги не то что к отношениям, а к сексу. Я понимаю, что я женщина замужняя, занятая - так вот полно одиноких у нас на работе, да и других замужних, с которыми он просто общается! А со мной какая-то фигня, игры без слов, ну то что он делал попытки общения - соглашусь, не ответила нужным ему, видимо, образом, а именно, радостно не повисла на шее. Ну тут уж извините, не могу и не хочу я так... Думала, успокоится. А нет! Игры ближе-дальше на начались. И я повелась, очень ругаю себя за это, но продолжаю хранить молчание и показывать равнодушие. А на душе кошки скребут.

Гость
#50
Автор

Сообщение было удалено

Вам внимание его льстит. Что вы желанны. Это инстересно, весело на работе. По факту вам он не нужен. Если бы другой любой так же себя вёл. Вы бы тоже купились на эту игру. Дело не в нем. А вотвнимании, которого не хватает.
Ну я поэтому повелась на коллегу, мне он не нравится, не мой типаж, женатый, не мое короче вообще, а зацепил флиртом.мы месяц «погуляли» И я тоже надеюсь, что после нг праздников мы будем просто коллеги, без продолжения. Он хоть и развёлся, но не мой человек. Пусть он себе своё найдёт, а я - своё. Не хочется размениваться по пустякам) им это игра, а нам хочется серьёзно.

Я, конечно, боюсь, пока вы дело до конца не завершите,никто из вас не успокоится, душа будет мучиться. Но если вам удастся -респект

Милана
#51

Ладно пару месяцев,а то уже четвертый год! Ему что нечем вообще заняться? Если это игра,то зачем все рабочее время в это играть? Он ходит и держит меня во внимании,незаметно даже для меня.Иногда следит за мной,идет то ловит мой взгляд.И я должна весь день на него смотреть,не смотрю ,то потом зеркалит меня,мое поведение в тот момент,куда я смотрела в тот момент.И я уверенна,что у человека не в порядке с головой.такое поведение только говорит о его неадекватности.Я его вообще не понимаю.