Гость
Статьи
Что со мной …

Что со мной происходит?

Добрый день!Рассталась со своей любовью 2,5 месяца назад.Любила очень сильно,до полного растворения в нем.Расстались по моей инициативе,и это решение не было эмоциональным либо нервным,я полностью отдавала себе отчет,что это навсегда и все закончено.Полностью изолировалась от него.Не ходила в те места,где могла с ним столкнуться,удалила все контакты(чтобы не было соблазна под влиянием нахлынувших эмоций вернуться),я практически перестала общаться с нашими общими друзьями,потому что не хотела ничего знать о нем,узнавать,слышать.Образовала такой вакуум вокруг себя.Умом все понимала,что делаю правильно,что двигаюсь в нужном направлении.Но глупое у меня сердце!Столкнулась с ним случайно на улице нос к носу,поздоровались,и прошли мимо.А я еле домой дошла потом.Руки затряслись,голова закружилась,и в груди так сжалось все.И опять все эти воспоминания КАК все это было между нами,и хорошие моменты,и плохие,и обида,разочарование,такая гремучая смесь.Сегодня тоже от знакомых краем ухом услышала,как он,что он.И так опять плохо на душе,хоть волком вой!Одно упоминание имени по сердцу режет.И кажется,что то,как я жила эти два месяца,как я старательно пыталась создать свою жизнь без него,без его участия,опять рушится!Все эти доводы разума,вся эта работа над собой летит в тартарары.При этом,я понимаю,я не буду никогда с ним,и не хочу быть.Но вот это вот состояние,эти сбои,когда слышу о нем,они жизнь мне отравляют.Я опять думаю,думаю,думаю,я устала от этих бесконечных мыслей о нем.Использовала технику СанЧаса,полной изоляции,и думала работает.А сердце опять подводит.Я хочу жить без этих мыслей о нем,без него и вообще я хочу забыть все то,что когда то нас вязало

GIF
Марианна
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Марианна

Сообщение было удалено

Гость
#2
Марианна

Сообщение было удалено

постарайтесь увлечься каким-то делом и больше общайтесь с людьми, лучше с новыми

#3

Ничего удивительного в этом нет: прошло не так много времени. На Вас просто нахлынули эмоции и воспоминания о хороших временах. А Вы подумайте о ПЛОХИХ моментах, вспомните, почему решили расстаться. Не позволяйте себе жить иллюзиями, снимите розовые очки и взгляните на вещи, как они есть.

Гость
#4

Вы просто не до конца узнали, какой он *г*а*д*. Если бы узнали до конца, решимость уйти была бы непоколебимая, но возможности уйти уже бы не было. Вот так. Не исключено, что будет пакостить, исподтишка, не явно. Постарается создать счастливую декорацию жизни. Не верьте.

Марианна
#5
Гость

Сообщение было удалено

К сожалению,вы не правы.Я действительно увидела человека,в конкретной ситуации.Без прикрас.В тяжелой ситуации он просто смалодушничал,струсил,испугался.Поэтому и решимость порвать все до конца была и сейчас я в этом уверена,что я все делаю правильно.Вопрос в том,что подводят эти эмоции,они как будто опять меня тянут обратно,в ту жизнь,в ту ситуацию,где я осталась один на один со своим горем,а человек,который должен был по идее поддержать и помочь,просто отвернулся.И я опять все это вспоминаю,все эти эмоции,все прокручиваю в своей голове.О возврате и речи нет,я себя просто уважать перестану

Киркор Филлипов
#6

Марианна, забыть бывшего - это вопрос времени. Мне после развода муженек полгода снился 😨, снилось что мы пытаемся помириться... год колбасило. Потом прошло. Самое интересное, что сразу после развода он развлекался с другими телками, менял сожительниц, а я год даже смотреть ни на кого не могла. Может, и ваш бывший уже нашел вам замену, пока вы страдаете, они сейчас в соц сетях знакомятся на раз! А вы говорите руки трясутся, голова закружилась... p.s. Пейте валерьянку.

Гость
#7
Марианна

Сообщение было удалено

а что он конкретно сделал?

Марианна
#8
Киркор Филлипов

Сообщение было удалено

Я не могу сказать,что я страдаю.Я хочу просто избавиться от этих ненужных,обжигающих эмоций.И хочу я вообще забыть все,что с ним связывало,адекватно реагировать на него,встречаться с нашими общими друзьями.Время,время...А сколько его надо?Я ведь все это время чувствовала себя вполне хорошо,даже сильной девушкой,что смогла,вот так,все оборвать одним разом,без всех этих соплей и возвращений,ни слезинки не уронила.А видите,как оно при встрече оказалось,никакая я не сильная..

Измаил
#9

Заняться собой, спортом как пример, с головой ринутся в роботу, заняться тем, до чего руки не доходили пока были вместе, кулинария, пошив одежды своими руками, разведение аквариумных рыбок и т.п. Не боятся ходить там где хочешь и там где нравится, пусть даже и будет он там ходить. Пусть даже и будут грызть воспоминания. Пусть и будет на душе тяжело и тоскливо. И вообще не общаться, и не пытаться общаться. Вы расстались и ничего нельзя изменить и точка. И вы девушка должны в это верить а не он. А то о чем он думает это не так важно. и не пытаться казаться лучше, или хуже. Не надо стараться показать ему, какое он счастье упустил, теперь вы совсем чужие и неинтересные друг другу люди.По началу лицо конечно при встрече будет дергаться. Но это довольно быстро пройдет. Надо факт расставания принять, а не пытаться выстраивать свою жизнь, не завершив этот этап. Но это все верно, лишь в том случае если вы на 100% уверены в том что вы не побежите к нему, если он пальчиком вас поманит.

Гость
#10

А в чём причина, что Вы расстались? Может Вы себя накручиваете

Измаил
#11
Марианна

Сообщение было удалено

Раз смогли порвать все, значит сильная, а насчет эмоций. Так это надо быть бревном бесчувственным чтоб ничего не чувствовать. В эмоциях нет ничего страшного. Это вполне нормально. Ничего не чувствуют только социопаты.

Марианна
#12
Гость

Сообщение было удалено

Это касалось моего здоровья

Гость
#13
Марианна

Сообщение было удалено

ВИЧ?

Марианна
#15

Спасибо всем,кто поддержал!Просто не понимаю,что в моей голове сейчас происходит.Отвращение к нему,обида,разочарование,и вместе с тем,хорошие моменты,привычка.Все как-то смешалось,выбивает почву из под ног.Кто-то написал тут,чтобы я не боялась встречи с ним,честно,очень боюсь.Боюсь опять же именно за свое душевное состояние,если меня так качает от упоминания его имени,я даже боюсь представить,что нам когда придется общаться изза общих друзей.

Марианна
#16
Гость

Сообщение было удалено

Петросяните?)

Гость
#17
Марианна

Сообщение было удалено

Да нет.... неожиданность, не более. Ваш парень, просто плохо был осведомлён об этом. А вы наверняка, не постарались ему объяснить, что это не страшно?

Марианна
#18
Гость

Сообщение было удалено

Вы наверно более компетентны в этих вопросах?

Гость
#19
Марианна

Сообщение было удалено

Есть такое...

Киркор Филлипов
#20
Марианна

Сообщение было удалено

Автор, молодец! Есть еще женщины в русских селениях! А то невозможно смотреть на этих безвольных овец, которых калечат, убивают, а они терпят и терпят и терпят... Держись милая, все проходит и это пройдет. Желаю вам встретить в Новом году нормального парня.)

Киркор Филлипов
#21
Марианна

Сообщение было удалено

Автор, молодец! Есть еще женщины в русских селениях! А то невозможно смотреть на этих безвольных овец, которых калечат, убивают, а они терпят и терпят и терпят... Держись милая, все проходит и это пройдет. Желаю вам встретить в Новом году нормального парня.)

Марианна
#22
Киркор Филлипов

Сообщение было удалено

Спасибо за поддержку)Креплюсь и мужаюсь,и назад не вернусь!И сейчас у меня наоборот качели качнулись в другую сторону,и думаю,ну и дурочка же я)Но как неподвластной быть этим эмоциям,резким перепадам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: