Гость
Статьи
Парень перестал мне …

Парень перестал мне писать

Опишу вкратце. Сразу говорю, мне 16 лет. Недавно начала встречаться с МЧ, все вроде бы хорошо, середчки, постоянно звонил, как дела и тд
И вот мы перед новым годом немного поссорились, даже можно сказать, я просто обиделась, дело было не в нем, а в его друге, который начал мне писать и можно сказать угрожать.
Ну не суть, я его с новым годом поздравила, он просто написал «спасибо).» , и все, затишье...
Сегодня я решила ему написать, на мои «как дела?», ответил «что ты вдруг написать решила?», я ему ответила, что соскучилась, в ответ тишина..
Что это может значить? Я не могу понять.
Я ему надоела?
Только давайте не будем шутить, что он отходит от нового года)))

Алина
5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Зачем так навязываться, не понимаю.
Липучка ты.

Бармаглот
#2

Мы шутить не будем. Какие уж тут шутки. Он был занят тем, что пялил в попку свою одноклассницу. Прямо на столе. Ему было не до тебя. Но так то он тебя безумно любит и хочет на тебе жениться. Детей там, все такое... Только не пиши ему больше, когда он тёлок приходует. Отвлекаешь

Zombie Cat
#3

"вроде бы хорошо" - "середчки"??????
ахах, что после этого вообще можно советовать? отправь ему поцелуйчик, может он перестанет обижаться.

елена
#4

какие все злые ,кошмар.
главное не навязывайся, включай стерву, отдыхай отрывайся (без измен и др парней), короче главный закон чем больше забиваешь, тем быстрее он начнет перед тобой на задних лапках скакать. а если будешь писать навязываться и звонить, то он на тебя забьет так как решит что ты и так никуда не денешься..

Алина
#5
елена

Сообщение было удалено

Спасибо вам большое!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: