Гость
Статьи
Странный бывший

Странный бывший

Девочки, у меня такая ситуация...
Один мой знакомый, с которым не общалась, начал проявлять ко мне знаки внимания
Расскажу вкратце, так как деталей много
В мой Др предложил встречаться
Согласилась
Почти не общались в жизни
В сети каждвй день
Я спортсменка, часто в разъездах
Расстались
Я пострадала и забыла
Но из головы он не собирался вылезать
Нашла нового парня, общались и в жизни, и в сети, но снился мне постоянно мой бывший(назовем его М), каждый божий день снился
Рассталась с парнем, ибо не могла забыть М.
Была одна
Но все началось снова
Лайки и тд
М. написал мне снова
Я простила его
Снова встречаемся
Не прошло и 3 дней
Оказалось, это был обман
«Шутка»?
Я обиделась, убрала в чс, он тоже
Все, я забыла
НО НЕТ
Через 2 месяца он убрал из чс, кинул заявку
Окей, не пишет, так не пишет
Но в жизни я заметила, стал смелее, проявлял знаки внимания
Но начали писать мне наши общие знакомые
И присылать мои фото в нижнем белье
Мне стало до боли обидно, я была неимоверно зла
Что такой человек, которому я доверяла, так поступил..
Его друг начал заливать, что М. меня любит
Сразу же мне М. написал, чтобы я ему не верила и тд
И все, Я СНОВА В ЧЕРНОМ СПИСКЕ
За что, интересно? Но продолжает мои фото лайкать...
Сейчас я неплохо общаюсь с парнем одним,говорит, любит меня, но я так не могу. Этот парень знает М, и он видел уже мои фото.. там нет голых..просто нижнее белье
Мне стыдно, я уже не могу ни с кем встречаться
Девочки, это уже паранойя
Я не могу не обращать внимания...
Что он хочет?
Издевается? А может травит меня?
Подруга говорит, что он живет мной, и просто хочет внимания... я устала... я его любила, но похоже, не смогу его уже простить
Что ему надо? Ваше мнение пожалуйста, может советы...

GIF
Алина
12 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Это стихи, что ли?
Кто прочитал, о чем?

Гость
#2
Света

Это стихи, что ли? Кто прочитал, о чем?

нет не стихи, это чистое выступление спортсменки.

Гость
#3

Да полно психов сейчас. Меня 8 лет достает шизик с которым две! недели встречались, сегодня только мне писал, с аккаунта, который я еще не успела забанить(уже забанила). Причем знает, что он мне противен, по пьянке с ним замутила, вот просто мерзко от него. Другой мерзкий тип меня травить пытался в соц.сети, кроме своего унижения, конечно ничего особенно не удалось ему. Ну уррроды есть, но всем прекрасно видно кто есть кто. Не переживайте. У многих в инсте фото в купальнике и белье. У некоторых даже голые, взламывают или идиоты рассылают, и что? От этого они хуже людьми не становятся. А вот те, кто рассылает и тому подобное больные люди.

Тварюшка
#4

Похоже
На
Бред
Подростковый
Вам 15
Лет?

Гость
#5

Бездельник он, хернёй мается.

Гость
#6

Хотелось бы понять,что произошло Но автор непонятно описала ситуацию,слишком многословно.Что я поняла: бывший имеет фото автора,где автор голая
( в посте она на фото "в нижнем белье")И бывший распростанил эти фото.Так? Если так,то бывший -мерзавец и урод.А советовать можно только одно.Рассматривать своих нынешних любимых и друзей,как потенциальных врагов в будущем.Взять это за правило.

Гость
#7
Гость

Хотелось бы понять,что произошло Но автор непонятно описала ситуацию,слишком многословно.Что я поняла: бывший имеет фото автора,где автор голая ( в посте она на фото "в нижнем белье")И бывший распростанил эти фото.Так? Если так,то бывший -мерзавец и урод.А советовать можно только одно.Рассматривать своих нынешних любимых и друзей,как потенциальных врагов в будущем.Взять это за правило.

ВСЕ ЛЮДИ-ВРАГИ.Есть книга с этим названием,читайте.А пока ,пока вы не прочли эту книгу,просто как мантру усвойте,что все люди-по отношению друг к другу- враги.Человек -человеку -волк.Христос зря пожертвовал собой.Люди как были злы друг к другу,так и остались.Спустя 2000 лет.

#8

Издевается скорее всего. Урод и мерзавец распространил фото да? Да ещё и знакомых приплёл,они то каким боком здесь не должны быть.

Осана
#9

Переверзный нарцис

Алина
#10
Тварюшка

Похоже На Бред Подростковый Вам 15 Лет?

Мне 16...

Алина
#11
Гость

Да полно психов сейчас. Меня 8 лет достает шизик с которым две! недели встречались, сегодня только мне писал, с аккаунта, который я еще не успела забанить(уже забанила). Причем знает, что он мне противен, по пьянке с ним замутила, вот просто мерзко от него. Другой мерзкий тип меня травить пытался в соц.сети, кроме своего унижения, конечно ничего особенно не удалось ему. Ну уррроды есть, но всем прекрасно видно кто есть кто. Не переживайте. У многих в инсте фото в купальнике и белье. У некоторых даже голые, взламывают или идиоты рассылают, и что? От этого они хуже людьми не становятся. А вот те, кто рассылает и тому подобное больные люди.

Жесть...

Алина
#12
Гость

Хотелось бы понять,что произошло Но автор непонятно описала ситуацию,слишком многословно.Что я поняла: бывший имеет фото автора,где автор голая ( в посте она на фото "в нижнем белье")И бывший распростанил эти фото.Так? Если так,то бывший -мерзавец и урод.А советовать можно только одно.Рассматривать своих нынешних любимых и друзей,как потенциальных врагов в будущем.Взять это за правило.

Да... хотела в кратце, но не получилось.. слишком много событий. Да все верно, бывший имеет фото, распостранил моим друзьям, девочкам то все равно, а парни спрашивают аля зачем отправила и тд.
Кому то даже понравились фото, в общем, и смех и грех...
Ну что остается делать? Жить дальше...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: