Гость
Статьи
Челентано. Красавец …

Челентано. Красавец или нет?

Только на вас надежда бабоньки!! Девчулечки вы мои красотулички. Короче возник у меня с приятелем спор, до драк доходит.
Приятель утверждает что Челентано физиологически *** и может …

GIF
Гость
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#57
Ленка Сентябрьская

Сообщение было удалено

Та не парьтесь...у меня давно парень был-оч похожий на теннисиста Маркуса Багдайтиса,только глаза побольше голубые...я его считала очень милым и симпатичным. И типаж как раз АЧ
Ну зато моя лучшая подруга после первой общей встречи,когда я спросила о ее впечатлении от его внешности,деликатно выразилась,что мол нууу есть поговорка,что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны...Я просто oxpeнела тогда! но совсем не обиделась-ее тоже внешне впечатляли страхолюдины с моей точки зр ;) при том,что у нас с ней было очень похожее мировосприятие

Гость
#58

Специально загуглила его сейчас. Молодой очень симпатичный. Если такого парня поместить в среднестатистическую компанию российских парней то он просто затмит всех. Манеры и кривляния его не нравятся. У него с Нагиевым много общего.

Гость
#59

никогда не понимала его популярности. особенно было обидно в фильме(не помню как называется) за красавицу орнеллу мути. нууу кааак, как можно было такую потрясающую внешне девушку поставить в пару к этой обезьяне?! помню смотрела этот фильм и прям мечтала, чтоб она на хеееер слала эту мерзкую , страшную, самовлюбленную обезьяну. понимаю, что это всего лишь фильм, но он у меня вызывает отвращение.

Гость
#60

Мне он совсем не нравится на внешность.Даже фильмы с ним не смотрю.

Гость
#61

Абизиан.

Гость
#62

Он красавец, фигура и голос супер! на все времена!

никГость
#63

страшный, но такой классный, Мужчина!

Гость
#64
Гость

Сообщение было удалено

мамка твоя ска а я почём купила, за то и продаю

plus
#66
Гость

Сообщение было удалено

++++++
от себя еще добавлю.
ознакомтесь с его биографией = патологический подкаблучник, жена решала абсолютно все, была как говориться мужиком в юпке. он сам шутил что мол муж в семье это она. удивительно, но только у нас я встречаю такое восторженное восприятие этого актера, а в Италии этого совсем нет (воспринимают по другому).
и к тому же присутствовала ПРИ ВСЕХ КАКИХ ЛИБО любовных сценах ....
попал в струю, как говориться, а таланта или харизмы там нет

Майсин
#67
Гость

Сообщение было удалено

Челентано действительно *** (что бы Вы там не имели в виду) и действительно берет только харизмой! Опять же, не будем забывать, что Челентано играет только комические роли, где его уродство придает дополнительный шарм персонажу.
Если брать реальных красавцев - это Ален Делон безусловно, Гедеон Буркхарт, Йоан Гриффит, Василий Степанов, если мы про классическую красоту именно, а не про харизму.

гость
#68

Челентано харизматичен,но некрасивый.Действительно красивый мужчина Марчелло Мастрояни,из итальянцев.

Гость
#69

согласна с вашим приятелем))

Гость
#70
Майсин

Сообщение было удалено

Ален Делон никогда не нравился, не знаю, что там красивого, Степанов хорош в фильме, а в жизни какой-то невзрачный, вот Гриффит и Буркхарт, тут согласна, добавлю Кристоф Ламбер, Йен Сомерхолдер, Генри Кавилл, Джордж Клуни, да много))

Гость
#71

В молодости красавец был. Все с ума от него сходили. Орнелла Мути со своим мужем разорвала отношения ради него, но не повезло, он от жены не ушёл.

Гость
#72
Гость

Сообщение было удалено

лично для меня что Челентано, что Стетхем страшные оба. И в молодости Челентано тоже не блистал красотой. Не был бы известен, никто бы о нем и не говорил. А то харизму какую-то придумали.

Гость
#73

В детстве меня Челентано страшно раздражал, был для меня страшным, волосатой обезьяной. По мере взросления, где-то около 30, я пересмотрела фильм "Безумно влюблённый" и "Наказание строптивого" и безумно влюбилась сама в это парочку Челентано - Мути. Это мои самые любимые фильмы, у них какая-то необыкновенная аура, могу их пересматривать много раз. Хотя другие фильмы пересматривать для меня тоска. Челентано и молодую Мути я просто обожаю!!!

Гость
#75
Гость

Сообщение было удалено

Ещё Даниэль Ольбрыхский в молодости)))

Юльчик
#76
Гость

Сообщение было удалено

Не, приличного роста - 178, матчасть учите.
И да, по мне Челентано лапочка.

Юльчик
#77
Ленка Сентябрьская

Сообщение было удалено

Нет, не единственная.. И мне он тоже нравится внешне. Кто на него "уродом" обзывается, тому я плюнула б прям в @бало.

Зигмунд
#78
Гость

Сообщение было удалено

Не завидуй)

Гость
#79

Закройте хлебала, сами вы все гориллы, обезьяны и ещё какие нибудь неразумные животные! А кто по сути вообще? Наверное какие нибудь релторы, продавцы и другое низшее звено, диванные критики тоже мне нашлись

Гость
#80

Вы никто по сравнению с ним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: