Гость
Статьи
Влюбленность!!!!!!! …

Влюбленность!!!!!!! ((((Очень сильная и безответная

Как мне жаль. На конец-то, на конец-то встретила человека, который обладает замечательным жизненным характером. Меня к нему очень тянет, я даже поняла, что вот именно он тот , кого я ждала . И когда наконец у нас была возможность пообщаться (за пределами офиса ), я вела себе так странно , вообще не показала никаких качеств , кроме стеснительности и инфантильности. А с другими мужчинами я веду себе уверенно и открыто (в смысле беседы )
Я увидела это разочарование в его глазах , чувствую , что именно тогда он вичеркнул меня. Да я и сама не хочу больше попадаться на его глаза. Мне стыдно за себя, за то, что так растерялись. Впервые встретила человека который идеально подходит.
И даже нету настроение отмечать Новый год, все мысли об этом.
Просто я уже так долго искала своего человека , а тут такой промах(на самом деле мое поведение было ужасно , такое недалекое и поверхностное )
Как переборщить это чувство ?

GIF
Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а вы не хотите уже в офисе подойти и попробовать еще раз? Или вас тоже нужно учить флиртовать, как большинство женщин этого форума? Может он вас еще не вычеркнул ни откуда, а вы уже тут себе напридумывали трагедию

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

Вот я и говорю - детский сад, штаны на лямках. Очень часто бывает, что даже опытные соблазнители женщин, когда встречают "ту самую", ведут себя как имбецилы - что-то мямлят, блеют как бараны. Ничего в этом страшного нет - это естественно. Плохо не то, что авторша смутилась и вела себя не очень адекватно, а то, что она не хочет больше пытаться-пробовать с этим парнем. Хотя нет ничего проще поговорить с ним в офисе и намекнуть на интерес.

#4

с какой стати вы взяли что это ваш человек ? вы влюблены . как любой влюбленный слепы. и чем сильнее чувство тем сильнее ошибаются.

Б-ка
#5

Ё-моё! Ну почитайте наконец про отличия любви от влюбленности! Пока не загубили жизнь себе, ему и еще детям! Своими безграмотными фантазиями!

Фигулька
#6

Если вы мужчине понравились, ему будет пофигу, как вы себя ведете. Ну в рамках разумного, конечно. Просто не зацепили.

Pou
#7

Значит он в вас не заинтересован, если бы вы мужчине тоже симпатизировали ,он бы сам нашел темы для разговора, чтобы вы чувствовали себя более уверенней. Не стоит зацикливаться на одном человеке. И не думайте что это ваша судьба,ваша судьба сама вас найдет . Как говорится; не твоё от тебя уйдёт,а твоё-останется с тобой.Живите для себя. А лучше посмотрите одно видео на Ютубе и вы многое переосмыслите называется: "найти хорошего парня? |VS24"

Гость
#8
Фигулька

Сообщение было удалено

вот это идиотизм. Но вы продолжайте в том же духе. Ни одному уважающему себя мужчине не пофигу, как с ним ведет себя женщина

Гость
#9
Pou

Сообщение было удалено

это тоже идиотизм. Обязательно должна быть обратная связь от женщины. Если мужчина не видит, что он интересен женщине - он и не подойдет. Женщина должна намекнуть, остальное мужчина сделает сам. Но женщины наши вообще ничего сами делать не хотят. Ну хорошо, сидите ждите того единственного, который вот только для вас, и которого в природе не существует. Никакая судьба никого не найдет, а вот пенсия - да. Так что ничего не делайте сами, дорогие женщины. Сидиье и ждите у моря погоды. Ваш прЫнц уже летит к вам из сказки

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Да ладно,женщина от любви смелеет,а мужчина робеет. Женщина всегда делает намек и даже первый шаг,но мужики- страшные трусы.)) Пока соберется с духом,уже не нужен. Дорогояичко к христову дню,как говорила моя бабушка.

Шайтан
#11
Гость

Сообщение было удалено

Стопудово ))) Узнаю себя. Сорвало шифер наглухо. Знаю, что так нельзя делать ни в коем случае!!! Знаю, что нельзя это говорить!!! А сам ))) Такое чудил))) Сейчас вспоминаю- и счастлив, что это было именно так. Хоть и ничем не закончилось.

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

А ваша бабушка вам не говорила, что с таким подходом к отношениям с мужчинами вы одна останетесь с кошками?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: