Гость
Статьи
Коллега отняла парня

Коллега отняла парня

Привет. Познакомилась недавно с парнем на работе( он мой клиент). Как-то завязался разговор,оказался очень приятным в общении.Нашла его в соц. сетях,но постеснялась написать. И тут моя коллега по работе предложила ему написать, разузнать есть ли девушка и тд. У них завязалось милое общение,он ей стал активно написывать каждый день,предлагать встретиться. В итоге они встретились,она рассказала,что инициатором всего этого была я. Да,мне от тоже несколько раз потом писал,даже один раз погуляли и все..А с ней он продолжает ежедневные переписки,встречи..Так обидно,ведь он мне понравился..,а коллега(по ее словам) не воспринимает его как парня,а общается от нечего делать. У кого были похожие ситуации?как вы после этого общались с такими подругами?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
где наша не пропадала
#1

а на кой вы коллеге всё рассказали?! У меня такое только в школьном возрасте было, с тех пор держу язык за зубами

где наша не пропадала
#2

Каждый борется за своё счастье!

Гость
#3

Так коллега или подруга??
Мало ли что она ВАМ понравился, ему-то ОНА понравилась больше. И не уводила она его, это не бычок на привези а человек мужицкого полу, они САМИ уходят, ни кто их силком не уводит, даже из семьи. ВСЕГДА мужик виноват, запомните!

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Это неправда. Всегда и все начинается с подачи женщины!
С ее улыбки, взгляда, флирта... намеков и т.д.
Хитра подруга, я бы перестала считать ее подругой, если они действительно продолжают общаться.
А то что каждый борется за счастье это правда.
У меня тоже коллега увела парня, но мы с ней никогда и не дружили, т.к я сразу поняла ее намерения. Больно это, но надо быть хитрее и наглее, также как они.
Общайтесь с ним тоже, наладьте контакт, а ей не рассказывайте ничего! Ведите двойную игру, так же как она.

Ося
#5

Он с Вами погулял, не понравились. А подруга зацепила. Кто Вам виноват, что Выы скучная? Работайте над собой. Удивляют такие....

Гость
#6

Неприятно, а что поделать. Они друг другу приглянулись.

#7

Отняла?! Вы что в детском саду, что у Вас игрушку отняли?! Вы так говорите, будто тот парень, который Вам понравился не человек.. а игрушка.

#8

Какие наивные понятия о дружбе и коллегах ))) Вам никто ничего не должен,у Вас не мужа увели, а девушке понравился практически незнакомый и абсолютно чужой Вам парень.

Гость
#9

подеритесь

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

НЕ правда. Подруги так не поступают, если поступила, значит не подруга и была! А они с автором и не подруги изначально а коллеги, к тому же, это клиент а не муж! У нас почему-то всегда женщины женщин винят, а мужиков всячески оправдать пытаются)))- Это она соблазнила, это она увела, это она разлучила… Что за чушь-то??? Порядочного мужика не соблазнишь и уж точно не уведешь, запомните! Не она так другая соблазнит, не к этой так к другой уйдет, если он по натуре кобелюга. По этому, я и говорю- ВСЕГДА МУЖИК ВИНОВАТ! Всегда!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: