Гость
Статьи
Парень предал меня.

Парень предал меня.

Встречаемся с парнем 2 месяца, все вроде было хорошо. Парень-бабник, и я как наивная дурочка поверила, что он изменился. До этого он расстался с бывшей и встречался неделю с другой. Все время я его осуждал, но судьба свела меня и с ним. Честно сказать я полюбила его за столь короткий срок, за его обращение со мной, его характер, я полностью любила его. Но недавно в истории в вк я заметила у бывшей скрин переписок. И там была переписка с ним. Она говорила давать ему новый пароль или нет? Сейчас ночью, и я не могу связаться с ним, но сейчас я просто в ауте. Я так любила его, и каждый раз ему это говорила, а что теперь? От незнания правды я просто не могу заснуть. Как можно пережить предательство любимого человека. Конечно я знала какой он есть, и как все закончиться, но надо же было бл проверить

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Просто возьми и забей на этого кобеля) 2 месяца не 2 года, и вообще радуйся, что так быстро доказал свою сущность) урод, что еще сказать. А ты ложись спать, а завтра просто шли его, не вдаваясь в подробности и не описывая как тебе больно, чтоб не зазнавался

Гость
#2

Малолетки запарили своими скринами, соцсетями и вотсапами. Мозгами надо работать, а не по инстаграмам и ВК оценивать.

Наталья
#3
Гость

Малолетки запарили своими скринами, соцсетями и вотсапами. Мозгами надо работать, а не по инстаграмам и ВК оценивать.

красотка ,только хотела так же написать.поддерживаю...

Леонелла
#4

Она специально выставила скрины. Тут все понятно. Правильно, чтоб не брехал) так возьмите и напишите ей сообщение! Без наездов и тд. Просто узнайте и все

#5

автор сам себе злобный буратина . все сама знаешь , бабник это на всю жизнь. связалась с таким значит надо морально быть готовой что тебя в любой момент кинут .
и не переживать на это счет .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: