Гость
Статьи
Или друзья или я..... …

Или друзья или я..... А стоит ли делать такие ультиматумы ?

Помогите адекватным советом ..
Вчера я уехала из дома на выходные по работе , муж так же решил поехать к друзьям на все выходные с ночевкой , меня это дико возмутило . В ярости я поставила ультиматум либо я либо друзья , и пока он не решит пусть даже не звонит мне ( я после работы поеду к родителям) . Он очень долго говорил что я бред делаю и типа что я должна понимать кто ему больше важен ( я) и не ставить такой выбор ему , ночью звнил хотел помириться . Я же стою на своем , чтобы делал выбор . В итоге сегодня целый день не звонит не пишет. Как считаете права ли я ? Я не против общения его с друзьями , я против ночевок вне дома .. даже если я нахожусь в командировке

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я б выбрала друзей, раз ты такая больная!
Не по тому,что друзья важнее, а из принципа!

Яна
#3

Уважать надо мнение человека и давать ему личное пространство. Потому что из клетки всегда сбежать хочется. Как бы там вкусно не кормили.

Гость
#4

Иногда друзья важнее капанья жены на мозг.

Автор
#5
Яна

Уважать надо мнение человека и давать ему личное пространство. Потому что из клетки всегда сбежать хочется. Как бы там вкусно не кормили.

Для вас приемлемо когда муж ночует вне дома ?

Автор
#6
Гость

Иногда друзья важнее капанья жены на мозг.

Так это меня и возмущает. Я бы на его месте и минуты не думая выбрала его

Андрей
#7

Автор, вы правы. Нельзя ему ночевать где-то вне дома. Стойте на своем.

Гость
#8

Бред какой-то ,я иногда ночую у подруг ,он у друзей ...даже отдыхать помню по отдельности ездили и все ок . У каждого должно быть собственное пространство,ну и доверие конечно ,без него никуда

Маринка
#9

Бред какой то. Реально, возьмите себя в руки, а то рискуете отправиться в джопу.
Всегда можно нормально поговорить, если что то не нравится, но зачем какие то ультиматумы дураццццкие?

Леонелла
#10

Правильно! Понятно, что они по ночам там не друг с другом спят, и ночные посиделки мужиков всегда об одном и том же.

Гость
#11

Надеюсь мужик найдет жену, которая не полощет мозг.
Вы не хотите его отпускать потому что не доверяете ему?
Мы например не можем находиться в нашей квартире поотдельности. Поэтому если один куда-то уезжает с ночевкой, то второй тоже поедет, чтобы не оставаться в одиночку в пустой квартире.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: