Гость
Статьи
Запреты и ограничения …

Запреты и ограничения в отношениях

Всем привет. В отношениях с мужчиной 4й год, без брака и детей. 3 года я восхищалась им, думала какой мудрый он у меня, понимающий. С подружками встречаться разрешал, в кафе ходить разрешал, в клубы разрешал, не ограничивал в общении и действиях вообще! Идеально! Но вот вдруг что-то пошло не так, и спустя 3 года в нем проснулся "настоящий мужик": будешь жить на моих условиях, говорит, одно нарушение- расстаемся. Встретиться с подружками посидеть- до 11 вечера, отчитываться надо о каждом шаге и снимать на видео окружающую обстановку, один раз даже сказал про подругу " скоро ты перестанешь с ней общаться, она мне не нравится "!! К слову, я верная, за мной косяков за эти годы не замечено, да и мне ничего не надо! Поводов НЕТ! Он это так и говорит: " просто я так хочу". Я человек свободолюбивый, с характером и злым языком- не могу заткнуться и молчать, я не буду жить на чьих то условиях! Постоянно из-за этого ругаемся, в остальном все хорошо. Подскажите, может у кого была подобная ситуация, что вы делали? Что мне делать? Не смогу так ещё долго терпеть

GIF
Irina128
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На работе проблемы, начальник достает и в позу раком ставит. Решил на вас оторваться, власть почувствовать, типа царек?

Лёля
#2

Я б свалила или его попросила " пожить отдельно"

Гость
#3

Вы восхищались тем, что с подругами встречаться разрешал? Ой, а я не знала. Мужу скажу, что оказывается, я давно должна была им восхищаться.
Автор, вы серьёзно? А я думала, что это в порядке вещей.

Б-ка
#4

Наберите в ютубе "Капранов Вопросы Ответы 3.7 Конфликты на бумаге". Любые "отношения", не только семью, приходится постоянно строить, созидать. Если этот процесс заменяется командованием одной из сторон, то ... Смотрите сами.

Просто Лера
#5

Не, тут только один выход - ультиматум за смягчающий режим. А то ишь чё вздумал - поконтролировать ему захотелось. Тут согласна с Гостем 1, на работе его достают, нервируют, и он на вас решил отыграться. А *** ли!

#6

А мне кажется,что его кто то науськал!!! Возможно друг,отец,мать,брат и ТД
У меня было подобное , тоже сперва всё можно,а я себе меру всегда знала,а потом резко вдруг не с того,не с чего мне ничего нельзя. В дальнейшем я выясняла,что его отец неплохо повлиял,очень даже. Ну и друзья типа у них всех жёны дома с детьми и я тут такая умница красавица))
Конечно все уладили , ссорились много,каждый свою линию гнул ,но как то все таки урегулировали. Но пока спаслись,когда я уже знала, что это с подачи отца,мужу говорила мол папа научил и ТД. Он отнекивался. Доталого отнекивался,так и не сознался,на он же мужик и у него только лично своё мнение и позиция,ага... Хотя главное что правду я уже знала. Кстати свекровь и свекр как раз жили так ,что она коме дома и кухни ничего не видела. Так что автор подумайте , может и у вашего ,есть какой нибудь "пример для подражания"

Элли
#7

Он хочет вас сломать.Ни в коем случае не терпите!
Думаю,пришло время расставаться.

#8

разлюбил через три года . показал себя таким какой есть . перестал ценить и подстраивается. не боится потерять .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: