Гость
Статьи
мужчина меньше стали …

мужчина меньше стали смотреть на меня на улице

Проблема у меня с одной стороны не такая уж большая, а с другой, я не могу понять, в чем дело. У меня никогда не было проблем с личной жизнью, табунов не было, но рядом все время были мужчины. И симпатии тоже были. Всегда была ухоженной, но особенно тщательно стала следить за собою после 26. Раньше только пудра с тональником, теперь стрижка укладка, мейк ап. Но я стала замечать с некоторых пор, что мужчина как-то меньше стали смотреть на меня на улице, в общественном местах. Сейчас мне 32,есть мужчина, но пока не замужество. Работа обязывает выглядеть хорошо, поэтому с этим проблем нет. Просто элементарно приятно замечать на себе взгляды мужчин

GIF
Елена
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Стареешь, чего же непонятно.

Гость
#2

В смысле на улице перестали смотреть и знакомиться?

Гость
#3

ну 32 не 26.

Гость
#4

Может фигура ухудшилась? Не обязательно вес, если спортом не занимаетесь, то мышцы с годами снижаются

Гость
#5

Элементарно! Вам уже 32 года. Возраст не скроешь никакой косметикой, никаким здоровым образом жизни и фитнесом. Мужчины теперь смотрят на более молодых девочек.

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Ой да ну, можно и в 30-35 хорошо выглядеть,если в зал ходить , высыпаться и ходить к косметологу

Алиса
#8
Гость

Сообщение было удалено

32 и 26 - разница невелика) это не 20 и 35)
дело все в том, что нужно поменьше циклиться на внимании, нужно расслабиться и наслаждаться собой. Тогда и мужики будут смотреть

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Не нужно думать, что мужчины - дебилы_которые не отличат 20-летнюю девочку от даже ухоженной 32-летней тетки. Вы себе там хоть что делайте - возраст все равно видно.

Гость
#10
Алиса

Сообщение было удалено

Вот баба пишет бред и это ее вообще не смущает ))) Ты еще про гороскоп напиши и бумеранг

Гость
#11

На меня они никогда не смотрели. ни в 18, ни в 25, а теперь и подавно. и мне нет 30. Это нынче трагедия вселенского масштаба? или вам больше делать нефиг, кроме как ловить на себе сальные взгляды мимопроходилов и считать их количество?

Sola
#13
Гунтер

Сообщение было удалено

А сколько лет на вид?

Гость
#14

32 летняя женщина это как 45 летний мужчина.
26 летняя женщина это как 37 летний мужчина.
25-30 - лет это средний возраст для женщины.
16-25 - молодость.
30+ старость.
для работы вы еще годитесь, а для брачных отношений уже не подходите. и с этим ничего не поделать уже. никакие косметологи вам не помогут. даже пластический хирург тут бессилен.

Гость
#15
Sola

Сообщение было удалено

первый лет на 45 выглядит. ближе к 50.
вторая лет на 40-42.

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

И что что видно? Если женщина сексапильна и ухоженна, ее будут хотеть и в 20, и в 35. Посмотрите на звёзд - вера Брежнева , Ольга бузова (я ее не люблю , но просто для примера фигуры). Сомневаюсь, что у них дефицит ухажёров.

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

У меня мама вышла в 35 лет замуж за 25 летнего. И живут уже больше 10 лет вместе. Так что не надо ля ля. Они оба квартирные если что , то есть материального интереса не было, а ещё и "прицеп" в виде меня (у него детей нет)

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

А вы замуж вышли?

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

может быть им по 30, но выглядят они на 40, особенно бузова. у бузовой вообще мужа нет. бросил ее, потому что старая она для него стала. не стоит на нее. а у брежневой муж предпенсионного возраста, потому что у молодых не стоит на старух.

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

25-летний алкоголик со стажем от 10 лет, выглядит на 50, что соответствовало возрасту вашей мамы на тот момент 25 лет. то, что мужчина алкоголик подтверждает тот факт, что живет он барачном отсеке. а в бараках оказываются люди не от хорошей жизни. да и у вашей мамы выбор был невелик в ее 35 лет. ведь в 35 лет можно выйти замуж либо за алкоголика 25-летнего, либо за старика 50-летнего.

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Аа, барачник?) ясно, даже не буду вступать в дискуссии.

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

нет

Мила
#23

Да ладно тут раскудахтались. Что, после 30 лет жизни нет? )) Смешные) Мне 34 года как обращали внимание на улице так и обращают. Нередко знакомятся, бывает подвозят куда-то.Я не знаю на сколько лет я выгляжу, обычно мои 34 не дают. Но даже если предположить что выгляжу на свои так это тоже молодой еще возраст) То что на автора перестали обращать внимание это что-то другое. Она пишет что сейчас у нее стрижка-укладка мейк-ап. Возможно в этом дело. Возможно как-то ненатурально отталкивающе выглядит. мужчины любят природную красоту)))

гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

О! Старый педофил на женском форуме про первые месячные темы ищет.

Гость
#27

Это время такое. Лет 5 назад было проще со смотрелками. За мной даже на улице шли и догоняли меня и спрашивали контакты. Сейчас я передвигаюсь на машине классом выше чем была ранее(на той со мной всегда знакомились), выгляжу миниатюрно(по сравнению с нынешним культом жоп и губ я не айс конечно, я естественная, но титек нет, маловесная, волосы длинные, фэйсик симпотный, характер стервозноблядский, но взгляд невинный, все что нужно мужчинам). Просто пришли к тому что *** товарищи.. Но я не парюсь,муж на руках носит. Просто иногда представляю какого обычным девочкам в нынешнее непростое время, это же самой добиваться, зарабатывать на все, нужно быть амбициозной. А я домашняя, простая.. Я бы не смогла.

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

Да все равно возрастные изменения появляются, которые невозможно скрыть. У меня например в 27 начал появляться второй подбородок, хотя я очень худая, грудь начала обмякать, целлюлит ухудшился и т. д. Хотя так в общем фигура хорошая и кожа на лице отличная, но возраст все равно заметен

Гость
#30
Sola

Сообщение было удалено

Лет по 35

Гость
#31
Гость

Сообщение было удалено

Кто же виноват, что вы в спортзал не ходите?

Тим
#32

автор
пофик на вашу укладку и маникюр
мужчины смотрят на *** и сиськи
как там с фигурой? спортзал ежедневно ?)))

Тим
#33
Гость

Сообщение было удалено

у него детей нет и не будет
так им геронтофилам и надо
зачем им дальше размножаться ?)))

Гость
#34

Купите шпильки, поставте на них железные набойки, на топот мужики будут оглядываться и пялиться, проверено

Гость
#35
Гость

Сообщение было удалено

Нда...некоторые так уже в 25 лет выглядят)

Гость
#36
Гость

Сообщение было удалено

Нда...некоторые так уже в 25 лет выглядят)

Родео
#37

А я после 35, наоборот, стал больше внимания обращать на "поживших" женщин. У них на лице личность проявлена, опыт, какая-то история за душой. А молодки не цепляют, как дети совсем, а я не педофил. Видимо, старею ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: