Гость
Статьи
Хочу свободных …

Хочу свободных отношений с взаимным уважением.

В общем я замужем. Есть реб. С мужем все хорошо. Он семейный человек. Работящий. Всегда выслушает. Мы 10 лет вместе. Но мне с ним скучно. Он устает на работе, еще дома часто готовит. Он безэмоциональный почти. Он никогда не устраивал мне истерик. Даже когда я на 3 года "загуляла" с любовником. Потом к нему вернулась. Как будто ничего не было живем. Относится ко мне еще лучше, чем до любовника. Не надо только гадости писать. Хочу отношений без обязательст. Но с интересным человеком. Чтоб он был эмоциональным. Мой любовник регулярно устраивал истерики, но мы разошлись из за того, что он не хотел свободных отношений. Требовал детей, семью. А я ни за что не уйду от мужа. За 10 лет я ни разу не работала и дома все делала по желанию. Где можно познакомиться с интиллигентным, умным, интересным, эмоциональным мужчиной для встречь без обязательсв? И чтоб мы уважали друг друга. Существуют ли такие?

GIF
Маша
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть такой хороший муж тебе альыонса купит. И тот тебя ипсти за денежку будет. Можно не профессионала, а актера театрального, чтобы он тебе сцены устраивал тасскать двух зайцев убьешь и кизде твоей мятежной услада и башке безмозглой, а? Еще бомжа можно за еду попросить пойопывать тебя

Гость
#2
Маша

Сообщение было удалено

существуют ли такие дуры, как ты?

Леся
#3

Ща Вам тут напишут, что это все ерунда какая-то и Вы зачем-то придание этому значение. Мне так какая-то дама написала. Автор, ну нет конкретных мест. Я познакомилась в соцсети как-то. Артем Левенчик. Тихий ужас. Никакого уважения, человеку нравится унижать других. Считает, что ему все должны, а он никому ничего и ни при каких обстоятельствах. За все время нашего общения даже розы паршивой не подарил. Помнится как-то деньги спрашивал, я не дала принципиально, ибо терпеть не могу альфонсов. Так что, автор, будьте осторожны. Я не сразу поняла кто передо мной. Но я не жалею, зато теперь му-ков вижу и чувствую издалека.

Гость
#4

Что вы вкладываете в понятие уважать? Мужа вы не уважаете, хотя он работящий, семьянин и прочее. А человека на стороне, который будет встречаться с замужней дамой, будете уважать? А он вас за что будет уважать? Что вы изменяете мужу? Как то одно другому противоречит. Муж вас разбаловал вот вы сидру и беситесь. Найдите работу, поймёте каково это. Может мужа начнёте уважать....

Гость
#5

Да все просто автор. Вы зажрались и вам проблем не хватает.

Евгения
#6

Существуют, но не для Вас, мадам...

Евгения
#7

Существуют, но не для Вас, мадам

Гость
#8

Автор,но ведь ваши заявки здесь как бы мимо кассы.Идите на СЗ.Там полно жаждущих секса .

Ольга
#9

Таких мужей надо ценить,а не предавать !Устраивайте с мужем всё,чтобы скучно не было. Зачем тогда,выходила замуж? Изменять,делать мужу больно? Так зачем вам муж??? Наломаешь дров, сам от тебя уйдёт. И доверия никогда у вас не будет.

гостья
#10

так ваш муж мож куколд и любит секс вайф раз он такой не ревнивый,погуглите куча таких мужей их это заводит

#11

как же вредно когда жена от безделья мается. от скуки готова по мужикам прыгать ... на мужа и семью с детьми наплевать.

Гость
#12

Неострая разводка. Не ведитесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: