Гость
Статьи
Почему одних девушек …

Почему одних девушек хотят обеспечивать, а других нет?

Не пойму в чем дело- почему одних девушек на руках носят, а других нет.. один все- и курорты и шоппинг, и охапки цветов, украшения, а другим три розы в целофане и обед в кофейне? дело только во внешности или в чем?

GIF
Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в наличии денег на это

даздраперма
#2

а вы к какому типу относитесь-тому, где курорты или три розы в целофане?

#3

Не пойму в чем дело- почему одних девушек на руках носят, а других нет.. один все- и курорты и шоппинг, и охапки цветов, украшения, а другим три розы в целофане и обед в кофейне? дело только во внешности или в чем?

Зависит и от женщины и от мужчины. Если женщина властная и доминирующая, то к такой клеятся инфантильные и слабые мужчины, ищущие мамочку, у которых нет денег на дорогие подарки, но готовые прислуживать, Если мужчина - сильный с лидерскими качествами, то особых ухаживаний не ждите. У него задачи другие и женщина на втором-третьем месте.

автор
#4
даздраперма

а вы к какому типу относитесь-тому, где курорты или три розы в целофане?

угадайте с трех раз))))

тати❤
#5

все не от мужиков зависит, а от баб))))) вы заметили кому охапки цветов и курорты дарят?))) писклям каким нибудь, которые ничего делать не умеют, кроме того как рожу красить и на кую вертеться, такие телки потенциально интересны как легкая и глупая добыча, они для мужиков как нежные создания, которые ничего не могут сделать. Конечно ведутся они на них быстро, но потом сами уходят с горестными мыслями о том, что повелись на красивую мебель. А ради сильных телок мужики поступков не совершают, они видят, что баба сама может работать, вот и пусть работает.

тати❤
#6

вот вам и совет, хотите букетище и куртище, тогда стройте из себя безмозгую дуру, которая со всем соглашается и понтов колотит больше, чем стоит, но будь готовы, что вас променяют на такую же безмозглую куклу только помоложе. Такие мужчины не готовы к семье. Если хотите нормального мужчину и семью, то ваш второй вариант. Не в понтах счастье, ой не в понтах.

Маркус
#7

Всё очень просто: нельзя всем дать всё, потому что всех много, а всего мало.
Таких, как автор тут целый форум: "а почему вот именно мне не дают всё, что я хочу" :)

#8

Просто есть такие бабы, которые в рот заглядывают и ручки любимому гладят целыми сутками. "Кончают" по 5 раз и всегда всем довольны. Вот таких и обеспечивают.

Odri
#9
Умный

Зависит и от женщины и от мужчины. Если женщина властная и доминирующая, то к такой клеятся инфантильные и слабые мужчины, ищущие мамочку, у которых нет денег на дорогие подарки, но готовые прислуживать, Если мужчина - сильный с лидерскими качествами, то особых ухаживаний не ждите. У него задачи другие и женщина на втором-третьем месте.

Умный вы не умный-никогда не понимала вот таких вот мужских высказываний. Вы маму любите? наверное она у вас на другой планке чем девицы на одну ночь? не надо обобщать и говорить вещи которые рушат земной смысл. Смысл мужчины или женщины- семья и женщина для мужчины,как и он для неё-это семья и что может быть дороже семьи?работа?работа тоже ради семьи по идее.всё сводится к одному. я никогда не приветствую ни подобных мужских реплик, ни женского вопля о феминизме- правда в том,что мужчина и женщина созданы друг для друга для построения семьи, для дополнения друг-друга, это определённо фидно даже физиологически. И не суть в том сколько кому цветов подарит или кто кого будет за это ублажать лишь бы фотки в инстаграме были- суть в том,чтобы иметь близкого человека, друга, любовника и семью-в одном.

Гость
#10

Все зависит от отношений и характера мужчины. Если мужчина влюблен, у него хоть с колько-то романтичным характер или он просто освоил этикет, то по мере возможностей одаривает объект своей страсти.
Если вы мужчине не нужны или у него детские травмы, тараканы и накопленные обидки на женский пол, то будете крутиться сами и, в лучшем случае, жить в партнерских отношениях.

#11

Потому что одни спят только с теми кто их обеспечивает, а другие - нет.
Собственно, весь секрет, автор!

#12
Odri

Умный вы не умный-никогда не понимала вот таких вот мужских высказываний. Вы маму любите? наверное она у вас на другой планке чем девицы на одну ночь? не надо обобщать и говорить вещи которые рушат земной смысл. Смысл мужчины или женщины- семья и женщина для мужчины,как и он для неё-это семья и что может быть дороже семьи?работа?работа тоже ради семьи по идее.всё сводится к одному. я никогда не приветствую ни подобных мужских реплик, ни женского вопля о феминизме- правда в том,что мужчина и женщина созданы друг для друга для построения семьи, для дополнения друг-друга, это определённо фидно даже физиологически. И не суть в том сколько кому цветов подарит или кто кого будет за это ублажать лишь бы фотки в инстаграме были- суть в том,чтобы иметь близкого человека, друга, любовника и семью-в одном.

Почитай внимательно название форума. Речь идет о подарках, которых жаждет женщина при знакомстве с мужчинами, но вероятно не получает. Речь не идет о маме и семейной идилии, но возможно о женской прагматичности и расчетливости

Гость
#13

Это зависит только от мужчины, обычно один конкретный мужчина со всеми девушками, с которыми встречается, ведёт себя одинаково

Гость
#14
Гость

Это зависит только от мужчины, обычно один конкретный мужчина со всеми девушками, с которыми встречается, ведёт себя одинаково

где же такого найти?

Гость
#15

Потому что те, кого обеспечивают, умеют: 1) найти такого самца, который способен обеспечить; 2) охмурить его так, чтобы не стать лишь случайной историей на 1 ночь.

гость
#16
Гость

Потому что те, кого обеспечивают, умеют: 1) найти такого самца, который способен обеспечить; 2) охмурить его так, чтобы не стать лишь случайной историей на 1 ночь.

Согласна на все 100%. Вот только никогда не могла понять как они достигают п.2 охмурить его так, чтобы не стать лишь случайной историей на 1 ночь. Как правило обеспеченные мужики получив свое сваливают в поисках свежего тела. Вот что делают те умелицы, с которыми они остаются надолго?

Наталья
#18

Дарят слабым и ранимым, которым еще и повезло с мужчиной. Но вопрос, насколько быстро он разочаруется в браке с ней, оставлю на будущее, я и так уже всем надоела этой темой)

Гость
#22
Гость

Сильный мужчина любит сильную женщину.

вот да) так же как и сильной женщине не может понравиться хлюпик

Гость
#24
Гость

Сильный мужчина любит сильную женщину.

По-разному бывает. В Германии полно немок, которые содержат молодых арабов. Эти женщины сильные, независимые и хорошо обеспеченные. Есть мужчины и женщины, которые подобным образом любят чувствовать свое превосходство над партнером.

#25
Гость

вот да) так же как и сильной женщине не может понравиться хлюпик

Еще как нравится. У нас большая часть семей с мужьями-подкаблучниками при доминирующих женах со скалкой, сковородкой и тещей. Таких мужей можно доить, манипулировать ими, гнобить и прессовать постоянно, внушая и вселяя в него чувство вины, стыда и страха. Это классика. Мужики как правило не выдерживают, спиваются

Наталья
#26
Гость

А кто сказал, что на такой нужно жениться? Погулять можно, но не жениться. Для серьезных отношений нужен серьезный партнер.

Мужики так устроены, когда влюблены - им нужно, и объяснять бесполезно.

Люба
#29

Не пойму в чем дело- почему одних девушек на руках носят, а других нет.. один все- и курорты и шоппинг, и охапки цветов, украшения, а другим три розы в целофане и обед в кофейне? дело только во внешности или в чем?

Два варианта:
1) Одаривают тех, на кого стоит, и это в процессе "окучивания" только.
2) Одаривают тех, которым тайком изменяют. Лучше мужа нет, чем виноватый муж.

Тетя Мотя
#30
Бухие бухи

Потому что одни спят только с теми кто их обеспечивает, а другие - нет. Собственно, весь секрет, автор!

+++
Есть мужики, которые умеют зарабатывать и хотят жещнину баловать и содержать. А есть, которые 3 цветочка подарят и посчитают, что неимоверно потратились на свою девушку, жену.
Женщины сами виноваты, что вошкаются со вторым типом. Больше никакого секрета нет.

Тетя Мотя
#31
гость

Согласна на все 100%. Вот только никогда не могла понять как они достигают п.2 охмурить его так, чтобы не стать лишь случайной историей на 1 ночь. Как правило обеспеченные мужики получив свое сваливают в поисках свежего тела. Вот что делают те умелицы, с которыми они остаются надолго?

Да ничего не делают. Мужчина просто уже созрел для отношений и хочет быть с женщиной, которую встретил.
Нет никакой формулы, когда сексом заняться и что делать, чтобы все сложилось. Есть конечно женщины, которые женят на себе по залету.

Гость
#32

Карма , кому-то путь в чужой карман закиыт, будь хоть супер звезда, дай Бог чтоб при этом была способность зарабатывать самостоятельно ( свое дело, успешная работа и тд),

Настя
#33

у нас вот это семейное- папа маме никогда не дарил ничего (украшений шуб) мол ты и так красивая, тебе все эти бриллианты ни к чему. мне вот тоже не дарят))- хотя мужики всегда были намного старше, но я сама хорошо работаю и машинашуба есть. ХЗ, но это же просто приятно- ясно дело я сама могу себе купить, но все же..

Гость
#34

Никогда ничего не просила у мужчин, сами всегда таскали охапки цветов и подарки, но я не от всех их принимала. У будущего мужа не опять же, не просила ничего, но когда он начал проявлять инициативу с сюрпризами, подчеркнула, что люблю определенные цветы, а безделушки не люблю, но он всегда может подарить мне машину, квартиру, шубу или ювелирку от 100 тыс., он, конечно, слегка удивился, но нашел такой подход разумным )) и теперь радует меня нормальными подарками.

Лондон сити
#35

Я не пойму как обеспечение связано с красивыми ухаживаниями и оплатой досуга мужчиной? Меня муж не обеспечивает, я сама прекрасно зарабатываю (хотя и меньше его ). Но когда мы встречались (2015-2016 год), да и сейчас в браке тоже - очень красиво ухаживал, цветы заказывает с доставкой иногда и без повода, подарки дарит отличные (украшения Тиффани у меня впервые проявилиск благодаря ему), в ресторане он всегда счёт оплачивает(а ходили и ходим мы 1-3 раза в неделю), бриллиант у меня на помолвочном кольце дороже моей машины, отдыхать меня возил за свой счёт. Но девочки, это не обеспечение. Почти два года мы встречались пока не купили вместе дом. Я сама оплачивала свою аренду и счета, кормила себя и свою дочь, заливала в машину бензин, одевала себя и т.д. Сейчас мы вместе выплачиваем ипотеку и счета. Просто несмотря на его очень хорошую зарплату исполнительного директора, одному ему наш уровень жизни не потянуть (пришлось бы отказаться от многих привычных вещей)

Мне кажется вы о разных вещах говорите. Есть мужчины, которые умеют ухаживать и быть щедрыми, а есть те, которым это не по карману и которых не приучили в семье

Гость
#36
Лондон сити

Я не пойму как обеспечение связано с красивыми ухаживаниями и оплатой досуга мужчиной? Меня муж не обеспечивает, я сама прекрасно зарабатываю (хотя и меньше его ). Но когда мы встречались (2015-2016 год), да и сейчас в браке тоже - очень красиво ухаживал, цветы заказывает с доставкой иногда и без повода, подарки дарит отличные (украшения Тиффани у меня впервые проявилиск благодаря ему), в ресторане он всегда счёт оплачивает(а ходили и ходим мы 1-3 раза в неделю), бриллиант у меня на помолвочном кольце дороже моей машины, отдыхать меня возил за свой счёт. Но девочки, это не обеспечение. Почти два года мы встречались пока не купили вместе дом. Я сама оплачивала свою аренду и счета, кормила себя и свою дочь, заливала в машину бензин, одевала себя и т.д. Сейчас мы вместе выплачиваем ипотеку и счета. Просто несмотря на его очень хорошую зарплату исполнительного директора, одному ему наш уровень жизни не потянуть (пришлось бы отказаться от многих привычных вещей) Мне кажется вы о разных вещах говорите. Есть мужчины, которые умеют ухаживать и быть щедрыми, а есть те, которым это не по карману и которых не приучили в семье

Вы не правы мою родственницу мужчина дальше Турции не возил, а вот новую девушку на Мальдивы, работает он в том же месте, на той же должности. Но так и сказал,что на ровесницу не хотел тратиться,а на молодую надо

1001 ночь
#37

Да, дело во внешности.
Никто не отменял правило вековой давности, что мужчина любит глазами.
Баб много, мужчина всегда в выборе.
Внешность для женщины, как визитная карточка в счастье.
Мужчины любят показывать своих красивых жен, хвастаться ими. И прекрасно понимают то, что красивая женщина - это тот приз, за который другие мужики будут биться. Поэтому обхаживает такую красотку.
Мужчина очень реально смотрят на жизнь. Если женщина не красива, то прекрасно понимают, что она вне конкуренции и никто за нее биться не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: