Гость
Статьи
Нашла у парня

Нашла у парня

Мы встречаемся уже два года, год живем вместе, не осудите сейчас меня за любопытство , но когда мне выдалась возможность залезть в его компьютер, я не удержалась
Сразу скажу что у него извращённый вкус в плане секса. Он просит ходить к другим М и слать ему фото. Так вот что я нашла: это была огромная коллекция фото и видео баб на которых они ему х.й сосали, сам процесс секса, да и просто всякие голые их фото. Но больше всего фото его бывшей, он не стеснялся и хранил их даже на рабочем столе. До меня ни с кем не жил, а мне теперь противно спать на диване и находиться в ванной на которых происходило соитие. Чувствую себя очередной жертвовался для коллекции фото. Как быть ? Как поступать? Я пыталась поговорить, он сказал что я охренела лезть в его личное пространство и он будет делать что захочет, и вообще послал на х.й. Два дня морозится, играет со своими друзьями в комп, на меня ноль внимания

GIF
Olga
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И правильно послал. Кто вы ему такая?

Гость
#2

Он просит ходить к другим М и слать ему фото.

не понятно,вы ходите по другим мужчинам ,занимаетесь сексом а потом присылаете ему фото ?

Оксана
#3

Капец вот он у вас того.. вам как с ним вообще дальше не противно? У меня тоже был такой идиот , я от него по быстрому слиняла.. и вообще это свежие фото и уверены что это фото бывших?

#4

Вам парень ох**невший д*бил.
Я бы после увиденного ни на минуту не осталась бы там, за секунду собрала свои вещи и ушла. Продолжать с таким отношения ... Хотя если вы любительница когда вам применяют боль и вам нравится страдать, то живите на здоровье. Но это зашквар.

#5
Оксана

Сообщение было удалено

это все его бабы, потому что на фоне наша квартира(

Прохожий
#6
Olga

Сообщение было удалено

--
Правильно сделал.

Гость
#8
Olga

Сообщение было удалено

автор, вы совсем столико? Вам на себя покер? Что делать? Да тайком все свои фото у него ударять, так как не имеет права на ваши фото, и бежать, роняя тапки! По Имею если бы вы сами были извращённой, а так вы просто его дерева и есть.

Гость
#9
Olga

Сообщение было удалено

автор, вы совсем столико? Вам на себя покер? Что делать? Да тайком все свои фото у него ударять, так как не имеет права на ваши фото, и бежать, роняя тапки! По Имею если бы вы сами были извращённой, а так вы просто его дерева и есть.

Гость
#10

Автор,он извращенец. Прикиньте,в кого со временем он может превратиться. В какого-нибудь маньяка,или ещё хуже. Имейте чувство собственного достоинства,собирайте манатки и берите куда глаза глядят от такого дебила!

Гость
#11

фуфуфу он коллекционер. Не будь жертвой его извращений, уходи. Сосать
должна одна любимая жена. А если у него уже это идея-фикс, то это навсегда.

майка
#12

конечно, остаться с ним и желательно забеременеть. процесс обязательно заснять и приложить к коллекции.
он вас УЖЕ послал на ***. какие могут быть вопросы??? неужели вобще гордости и ума нет?

Ek
#13

Лох он а никакой не мачо

Таня
#14

Еще не дай Бог в сеть выложит ваши фотки

Женек
#15

Это наверное пикап-мастер, гуру съема без правил. На форумах постит истории о том как телок цепляет, а тфны капают слюной и завидуют бабнику)

Прелесть
#16

А вы свои фото нашли у него в коллекции? Я бы бежала от такого, у него нет морали

#17

нафиг вам извращенец ?
потом решит поиграть в маньяка расчленит и в канализацию спустит ...

Гость
#18

Иди ко мне, я тебя к другим не пошлю. Aloha0181@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: