Гость
Статьи
Сильно ли это …

Сильно ли это неправильно?

Мне 41. Я замужем 20 лет. Муж постоянно в командировках, по 2 недели в месяц, а то и больше бывает. Дочь уже взрослая, в этом году уехала учиться в другой город. После ее отъезда я осталась совсем одна. Несколько месяцев назад получилось так, что я сблизилась с другом мужа. У него та же проблема, что и у меня. Его жена работает в больнице. Как он говорит, день работает, день отсыпается, день готовится к работе. Он так же ее не видит, как я мужа. В итоге мы стали встречаться, стали изменять супругам. Он часто ночует у меня. Я люблю мужа. Он говорит, что любит жену. Но у них нет времени на нас, поэтому мы компенсируем то, чего нам не хватает друг с другом, а именно дарим друг другу любовь и ласку. Как вы считаете, сильно ли это неправильно?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас, с другом мужа! Если уж приспичило, на стороне нельзя найти?

гость
#3

А если большинство скажет "Неправильно!", то вы будите и дальше изменять, но медленно и печально?)

гость
#4

ну люди работают ! что друга жена ,что ваш муж . пока они стараются принести денег в семью вы там черт знает чем занимаетесь ! тоже мне друзья по " несчастью" и вообще с друзьями подругами изменять это последнее дело . не любите уходите .. любить и изменять одновременно невозможно

гость
#5

Секс это не столь главно в жизни .. Если вам не стыдно смотреть потом на мужа своего ,и ему на жену то о какой любви вы говорите ????

lres
#6

Я бы так не смогла. Но не зарекаюсь. Просто в данный момент, я люблю мужа и не представляю себя с кем-то. А вы явно мучаетесь. Тут либо успокойтесь и изменяйте себе дальше. Либо прекратите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: