Гость
Статьи
Как не быть …

Как не быть разбалованной и снизить планку

Встретила хорошего парня, из адекватной семьи, симпатичный, общительный, добрый. Но раньше у меня были серьёзные отношения с парнями, которые располагали бОльшими средствами, с отдельным жильем, с возможностью посетить хороший ресторан, поехать в нормальный отпуск. Даже когда я ни с кем не встречаюсь, то выбираю лучшие заведения города, и комфортно отдыхаю за свой счёт. Но познакомившись с друзьями и проведя некоторое время с новым парнем, я понимаю что мне он нравиться и интересен, но мне категорически не подходит обстановка, и обстоятельства (я не против компанией пить ночью на берегу реки вино, но не зимой и раз в год максимум ))), ну и мне не понятно как можно жить с родителями в 26 лет... я уехала от своих в 16. В общем, из-за этого я начинаю себя неадекватно вести с ним, отталкиваю без видимой на то причины. Как «прийти в себя» и снизить планку комфорта? Получается, что для меня рестораны и марка машины важнее человека?

Лиля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ее снижать

Гость
#2

Эти противоречия не только никуда не уйдут,но будут со временем еще больше бесить.У вас уровень и запросы повыше и не просто так уровень повыше.Вы стремитесь и добиваетесь ,а ему удобнее жить не напрягаясь.Вам не ужиться вместе.Будете его как дятел долбить,что бы он что то делал,а он будет отмахиваться,ему и так хорошо.Нафик вам это.

Гость
#4

Дайте ему шанс, ему всего 26 и у него видимо другие стартовые условия. Или вы полностью сами заработали себе на хорошую жизнь?

#5

Автор, если это не разводка, то вы должны отличать успехи в физическом проявлении - деятельность сознания и мозга, от желания души. Душа живёт и радуется чувствами, эмоциями, удовольствием, которые тело ограниченно чувствует. В человеке по мимо тела есть душа - о которой подумать стОит...

Гость
#6
Лиля

Сообщение было удалено

Глупая ты еще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: