Гость
Статьи
Мужчина бросил

Мужчина бросил

Я замужем, но отношения не складываются с мужем, живём как соседи, он выпивает. В разгар ссоры, полезла на СЗ и стала общаться. Общались месяц по переписке с мужчиной, написал что я ему нравлюсь и хочет встречаться. Я сказала что мне надо время подумать и определиться с мужем. Потом я как-то заметила что он часто зависает на СЗ а мне не пишет, тут я закатила истерику и обозвала его, потом извинилась но он не ответил. Вообще глупая ситуация...Знаете, сколько живу, столько не понимаю мужчин...точнее, их поведение.

GIF
Роза
22 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

А истерику-то зачем закатили?
Свободный мужик ищет свободный перепихон.
А вы думали, что он вам одной пишет?
Наивная ...

Гость
#2

Разведись и общайся. Никто тебя не бросил.

Роза
#3

Он из другого города, но намекал что встретиться мол не вопрос. Проблема во мне, но у него тоже странное поведение. Последние его сообщения были содержания такого: " не хочешь, не будем общаться, я могу и не писать тебе". Когда я спросила в чем смысл нашего общения, что я не вижу его действий, он ответил что никакого. Хотя перед этим он писал что его тянет ко мне и я ему нравлюсь. Ну а после моих оскорблений написал : пока. Люди, кто нибудь понимает этих мужчин???

Гость
#4

Вот мужчину я понимаю, но не понимаю вас )))Вы мужу тоже истерики закатываете на ровном месте?

Гость
#5

ещё не спали, а она уже истерит и прдъявляет))))

Гость
#6

Этот с сз ищет секс и вешает лапшу всем подряд. А вы себе любовь намечтали уже

Гость
#7

***! замужняя баба, которая не знает чего хочет, закатила истерику незнакомому мужику! сочувствую и мужу и незнакомцу... как таких дур замуж берут?

Гость
#8

Так вы взяли время подумать же. Пока вы думаете, он других окучивает. Вы даже не виделись ни разу, а уже напридумывали себе какие-то отношения. Очень странная женщина.

гость
#9

с чего вы решили что он вам писать сразу должен? вы ему никто, тетка с сайта. ы и не поймете мужиков никто с такими убеждениями.

А.
#10

Автор, что именно вы не понимаете? По-моему у того мужика вполне нормальное поведение и адекватные поступки. А вот вы какая-то дypнaя баба

Гость
#11

вы закатили истерику незнакомому мужчине и не понимаете?!

Роза
#12

Я закатила истерику, но потом извинилась, ну да я виновата, обозвала его по всякому. Но почему он не идёт на контакт, значит он меня обманывал .

Роза
#13

Почему он мне не ответил, когда я извинилась. Он молчит, игнорирует.

Вау
#14

У него на СЗ таких как вы пара десятков. Или вы думаете , что он там сидит в надежде , что вы ещё и ещё напишете?

Роза
#15

Вау У него на СЗ таких как вы пара десятков. Или вы думаете , что он там сидит в надежде , что вы ещё и ещё напишете?

Вчера он зашёл посмотрел мою страничку и молчит, он был онлайн и я.

Гость
#16

Как можно бросить замужнюю бабу? Автор, ау, бросить вас может только муж. Что он, возможно, скоро и сделает.

Гость
#17

Обзывать чужого мужчину и ждать продолжения общения??? Автор, вы наивная или пьяная?

Роза
#19

Во время истерики я написала ему, что он наверно мелкописечник. Но я же извинилась потом. Почему он обиделся и ждет еще извинений? Почему не простит меня после первого извинения? Я конечно напишу ему еще, буду писать, пока он не перестанет дуться, ведь он явно намекает на это ( заходил на мою страницу и молчал!) и ждет. Но я не понимаю этих мужчин! У нас была любовь и он так коварно бросил, значит не любил!

Роза
#21

19 роза это я не писала, я автор. Слушайте, как вы думаете написать ему или нет...блин глупо всё.

гость
#23

испугался,что вы хотите развестись с мужем и будете претендовать на его свободу.

А
#24
Гость

Сообщение было удалено

нет, это вообще виртуальный дрочер, неужели не ясен

Гость
#26

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: