Гость
Статьи
Зачем идеализируете …

Зачем идеализируете мужчин?

Я конечно понимаю, что здесь сидит «определенный» контингент женщин. В основном все одинокие, некрасивые, не способные привлечь мужчину, заинтересовать его. С нереализованными амбициями, забитые родителями, нищие тетки. В основном. Но не надоело вам идеализировать мужиков? Как какую тему не напишешь, все строчите-да другую найдёт, да и в 70 лет оплодотворит, да у всех любовницы, да у всех идеальный метаболизм. Нет! Мужики обычные люди. Так же как все сидят на диетах, худеют, конечно кроме откровенных свиней, которым ничего не надо. У знакомой муж в 37 лет носит размер одежды S, не может набрать вес никак. Так же переживает из-за этого. Так же все боятся потерять семью, не изменяют. Просто из страха, что жена не простит, либо боятся, что жена так же будет изменять. Завести любовницу это отдельный квест! 90% женщин не согласны на это, а оставшиеся 10% требуют содержание. Не у всех есть средства, время и просто нервы для этого. Возможно что-то мужчинам даётся проще, но что-то им вовсе не доступно в отличии от женщины. Женщина хотя бы может поправить своё положение за счёт замужества, может эмигрировать, может рожать за деньги. Мужику же вот родился нищим так и будет крутиться в своих жерновах. Так же боятся стареть. Так же чем старше, тем меньше женщин интересуются им. Уже должен достатком обладать. А с достатком и женщине просто найти себе мужчину для нужд. Мужики обычные люди, прекратите их идеализировать.

GIF
Анна
68 ответов
Последний — Перейти
Бензопила "Дружба"
#1

Вы это о себе? Одинокая, некрасивая, не способная, нереализованная, забитая, нищая?

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#2
Анна

Сообщение было удалено

.
Здесь тока самые красивые красавихи сидят и миллиардерихи еще и у всех по десять любовников и все любовники это звезды голливуда и Михаил Муромов.
.
_

Гость
#3

Ой, ну что же вы так кощунственно о местных!! Сейчас все вам напишут, что они шикарные богатые красотки, конечно сами всего добились, счастливые жены и матери, которых их мужья- олигархи на руках носят, и за ними еще очередь стоит из шикарных мужиков )))))))

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Ну про олигархов и зп бред) а так 22 года, замужем по любви за ровестником, работаю секретарем в администрации города, живем с мужем без детей для себя в двоем) а вы наверно тетка как раз?)

гость
#5
Анна

Сообщение было удалено

не, ну понятно, кстати привет, забитая и некрасивая. Как житуха, тётка?

Лондон сити
#6
Гость

Сообщение было удалено

А вы себя видимо к описывемой автором категории причислили раз не верите, что здесь могут не только такие женщины сидеть?

Гость
#7

Мы идеализируем!? Да они все казлы для нас!

Гость
#8
Анна

Сообщение было удалено

Дело в том, что мозг среднестатистической бабы находится в ее вагине. А по телевизору, в гламурных журналах, гороскопах, Доме-2 доносят до баб определенный образ мужчины, каким он должен быть. Вот бабье тупое_его и ищет всю жизнь. Тут уж ничего не поделать. Если мозгов нет - ничего не поможет.

Гость
#9
Лондон сити

Сообщение было удалено

Я считаю, что привирают много здешние дамы, вот и все )))))

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Козлы они только для некрасовитых-одиночек, и для рспшек) вообще для обиженных) а для меня обычные люди, есть муж, который в моем вкусе на внешность и с которым чувства взаимные

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

У секретарши век недолог и потому так сладок он.....

Лондон сити
#12

Автор, вы правы. Мужчинам, особенно тем, у кого больше двух извилин в голове и которые не только инстинктами живут, тоже в жизни не легко приходится и у них тоже полно страхов, переживаний, эмоций (которые им приходится подавлять). Я работаю среди мужчин в основном и вижу, как многим из них тяжело справляться со стрессом например. Мы с коллегой вроде на одном уровне по зарплате и должности, только я знаю, если работу потеряю, у меня есть хорошо зарабатывающий муж, а у коллеги жена не работает, алименты на детей и старшая в универе. От этого он всего боится, от начальства трясётся и рисковать на работе не решается (хотя в нашей позиции это необходимо, чтобы принимать решения). Иногда страшно на него смотреть, он в диком стрессе постоянно.

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

У вас все еще впереди, наплачетесь еще от мужиков ))) Мне 35, 10 лет с мужем живем, и кстати тоже без детей. Никогда не мечтала проблемы в виде детей заиметь. А вы видимо собираетесь лет в 25 помереть, теткой 35-летней становиться не собираетесь? ))))))

Светлана
#14
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

Сообщение было удалено

Ой,да ладно десять...двух достаточно.Что их,солить что ли? )))

Лондон сити
#15
Гость

Сообщение было удалено

Я бы сказала, что у многих просто очень специфическое представление об олигархах тут. Некоторые считают зарастала от 150тыс рублей уже олигархической и нормальные отношения с мужем, где он в быту на равных и зарабатывает при этом на хорошем уровне - на уровне сказки ..

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

тетка тетке рознь!) в 35 некоторые есть как бабки 50 летние такие да - тетки) а есть те, которые в свои 40 лет как девочки выглядят) вот тех тетками не назвать! Вес- многое решает, сейчас и в 18 лет некоторые как на 35 выглядят тетки тетками))) а мне по виду 12 дают, параметры фигуры, 85-53-85, вес 40 кг, и рост 160

Лондон сити
#17
Гость

Сообщение было удалено

Я старше вас и взгляд на детей полностью противоположный. При этом у меня есть не теорииический, практический 10ти летний опыт. Так что мнения разные и все зависит от конкретных людей.

Светлана
#18
Лондон сити

Сообщение было удалено

Ну так,здесь и мужчины странные сидят,которые считают зарплату в 40 тыс-огромной и жена должна радоваться.

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

не наплачусь) не переживай) я по умнее некоторых, мои ровестницы уже в мои года по два развода имеют по отпрску за плечами))) ты по себе судишь что от мужиков все плачут?)

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

У секретарши век недолог и потому так сладок он.....мечтаю чтобы уволили))) но устроили родители через своих знакомых и если у меня не будет данной должности, родители мне новую найдут))) секретарь это в целом а так должность называется - старший инспектор по делопроизводству

Гость
#21
Светлана

Сообщение было удалено

Ну так,здесь и мужчины странные сидят,которые считают зарплату в 40 тыс-огромной и жена должна радоваться.
кризис зп везде упали..

Лондон сити
#22
Светлана

Сообщение было удалено

Я надеюсь вы понимаете, что женский форум имеет больше представителей женского пола разного уровня, чем представителей мужского. Последние приходят в основном сбда с обидами и недовольствами на женский пол и в желании оторваться и отомстить за игнор в реальной жизни. Женщины же здесь пополняют недостаток живого общения с женским полом в реальной жизни (мне лично очень не хватает моих русскоязычных подруг, оставшихся в России)

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

У секретарши век недолог и потому так сладок он.....с госслужбы просто так не уходят.. с учетом того что у нас коллектив одних пенсионеров))) а преимущество- нам молодым)))

Светлана
#24
Гость

Сообщение было удалено

Когда то и я была такой счастливой и наивной,прожила в браке много лет.Оказалось,иногда погуливал.Кто бы мог подумать)))).
Сейчас действительно-использую,но все они мне приятны и симпатичны.Козлами не считаю,но и молиться на них не собираюсь.Живу в своё удовольствие,пусть покрутятся....

Гость
#25
Светлана

Сообщение было удалено

Когда то и я была такой счастливой и наивной,прожила в браке много лет.Оказалось,иногда погуливал.Кто бы мог подумать)))).
Сейчас действительно-использую,но все они мне приятны и симпатичны.Козлами не считаю,но и молиться на них не собираюсь.Живу в своё удовольствие,пусть покрутятся....
ну потому что ты и выбрала себе гуляку))) в людях совсем не разбираешься))) гуляк их сразу видно... а главное найти СВОЕГО человека с которыми тараканы в голове у вас будут одного вида ;-) то есть такого же приписднутого как ты) и тогда вы будете до старости идти рука об руку) кто ж знает от чего он у тебя гульнул... в этом часто виноваты сами жены..

Гость
#26
Светлана

Сообщение было удалено

Когда то и я была такой счастливой и наивной,прожила в браке много лет.Оказалось,иногда погуливал.Кто бы мог подумать)))).
Сейчас действительно-использую,но все они мне приятны и симпатичны.Козлами не считаю,но и молиться на них не собираюсь.Живу в своё удовольствие,пусть покрутятся....
быть с любимым чтобы душа не была в поиске любви, и есть свое удовольствие

Гость
#27
Светлана

Сообщение было удалено

Когда то и я была такой счастливой и наивной,прожила в браке много лет.Оказалось,иногда погуливал.Кто бы мог подумать)))).
Сейчас действительно-использую,но все они мне приятны и симпатичны.Козлами не считаю,но и молиться на них не собираюсь.Живу в своё удовольствие,пусть покрутятся....
видишь ты используешь значит любовью у тебя не пахнет, вот ты и злая такая) у тебя там часом прицепов нет от твоего гуляки?

Светлана
#28
Гость

Сообщение было удалено

Тоже думала,что их видно сразу.Нет,не видно)))). И секс был до последнего- ого го какой и рядом всегда и ревновал.Я не изменяла,так как любила очень.Теперь жалею.Пусть у вас будет всё хорошо,никогда не снимайте розовые очки,с ними легче жить.

Анна
#29
Гость

Сообщение было удалено

Я здесь сижу уже лет 10 точно и всю жизнь в том попадали темы только о каких-то несчастных бабах. Уже говорит о многом

Гость
#30
Гость

Сообщение было удалено

Была бы приличной, всех мужиков бы не знала.

Светлана
#31
Гость

Сообщение было удалено

Прицепа нет))) И я не злая.У меня много общения и близких людей рядом.Много внимания и подарков)))). Вот даже здесь редко бываю.Захожу в одну ветку,в которой уже пол года,поддерживаю женщину.

Гость
#32
Светлана

Сообщение было удалено

Тоже думала,что их видно сразу.Нет,не видно)))). И секс был до последнего- ого го какой и рядом всегда и ревновал.Я не изменяла,так как любила очень.Теперь жалею.Пусть у вас будет всё хорошо,никогда не снимайте розовые очки,с ними легче жить.
я живу без розовых очков) почему ты так уверенна что они гуляки?) Судя по тебе, уже ясно что он гульнул по твоей вине... и про секс заговорила))) небось только одним им со своим и жила?) А адекватного найти не пробовала, а то твас таких на сексе повернутых сразу видно, вся жизнь вокруг секса... сексом мужика не удержишь) он тебя ревновал... - это не нормально что у тебя что у него. Любящие и тем кому доверяют и в голову ревновать не приходит) учусь на психолога заочно кстати ;)

Анна
#33
Лондон сити

Сообщение было удалено

Я об этом и говорю. У подруги муж никак не может работу найти несколько лет, в итоге она пашет, он сидит с ребёнком и при этом внешне он нормальный мужчина. Для многих здесь был бы подарком с небес. Естественно о его положении знают только близкие. И вот с виду успешный мужик, который в итоге сидит дома с ребёнком. Какие тут измены, любовницы и прочее? А наши местные все идеализируют, что и такие находят любовниц и тд. Да у нас в Мск даже к простушке не подъедешь на хромой кобыле

Гость
#34
Светлана

Сообщение было удалено

Прицепа нет))) И я не злая.У меня много общения и близких людей рядом.Много внимания и подарков)))). Вот даже здесь редко бываю.Захожу в одну ветку,в которой уже пол года,поддерживаю женщину.
как раз такие какая то озлленная всех используешь... это не есть хорошо) любви у тебя нет взаимной и подарки с вниманием от нелюбимых тебя не радуют :-)

Гость
#35
Анна

Сообщение было удалено

Лично знаю человек 5 мужчин, которые поправили свое материальное положение за счет женитьбы. Так же знаю двоих, которые зарабатывали спермодонорством, почти то же самое что рожать за деньги, только без ущерба для своего здоровья, без токсикоза, родов и прочих прелестей. Так что слабые аргументы.

Гость
#36
Гость

Сообщение было удалено

О да! со спины пионерка, а с лица пенсионерка. Не смешите 12 лет, иногда тощие еще больше на бабулек похожи, таких усохших, эдакий божий одуванчик. Смешно читать вас

Гость
#37
Светлана

Сообщение было удалено

Прицепа нет))) И я не злая.У меня много общения и близких людей рядом.Много внимания и подарков)))). Вот даже здесь редко бываю.Захожу в одну ветку,в которой уже пол года,поддерживаю женщину.
что же так со скобочками то разошлась?) Ну не нервничай, да я на твое больное место нажала, ну кто виноват что ты сама во всем виновата? а на счет скобочек так и я их кучу напишу. ")))))))))))))"

Анна
#39

Недавно таксист домой вёз, разоткровенничался. Ушла жена от него и забрала двоих детей. И замуж вышла за другого. Так он чуть не разрыдался там в машине как сильно накатило на него. Хотя внешне интересный мужик, не забулдыга, одет хорошо, подтянут.

Гость
#40
Гость

Сообщение было удалено

22 года по твоему усохший одуванчик? Вот именно с лица и дают 12 лет а возраст 22 года... я уж им говорю что в свои 40 буду выглядеть только на 18, почему то сразу начинают пускать в мой адрес завистливый сарказм. Даже на работу брать долго не хотели из за того что по их мнению очень молодо выгляжу в свои 22

Анна
#41

У меня муж постоянно на диетах сидит, склонен к полноте. Постоянно они рубятся с друзьями кто быстрее похудеет и тд. Ходит в спортзал, так же пытаются держать себя в форме. И он и все друзья его.

Гость
#42
Анна

Сообщение было удалено

а у моего даже и друзей то нет, типичный интроверт как и я

Гость
#43
Гость

Сообщение было удалено

а если еще и со спины будешь пенсонеркой... вообще караул

Светлана
#44
Гость

Сообщение было удалено

Я знаю,что ревность это не есть хорошо.Но что я могла поделать,если он ревновал??Секс любила и люблю,но не заморочена на нём))) Вместе нам было интересно и легко.Вкусы у нас совпадали,любили походы на байдарках,коллективные путешествия,театр,да и много что объединяло.Разводиться не хотел,пел про любовь и плакал.Но кто же его спрашивать будет,после этого))))

Гость
#45

Тема глупая и высосана из пальца. Нормальные люди никто никого не идеализируют. У всех есть достоинства и недостатки. Меня порой поражают такие простите дуры как автор, которые пишут, что здесь на форуме сидят" бедные, одинокие, невостребованные женщины". Так и хочется автора спросить, если все здесь такие, то ты сама что тут делаешь такая счастливая, любимая и успешная. Уже бы не позорилась писать такое.

Анна
#46
Гость

Сообщение было удалено

Вот очередной пример лобызания! За банку спермы дают 15$ максимум! А за яйцеклетку 2000$! Никогда мужское семя не стоило дорого, потому как его много. В отличии от яйцеклетки. А молодые петушки, в отличии от курочек, сразу после сортировки попадают в мясорубку. Так же как и прочие самцы разных видов животных. Так что не придумывайте ерунды. Никому не нужна их сперма.
Одного мужика хватит что бы весь земной шар оплодотворить.

Светлана
#47
Гость

Сообщение было удалено

Скобочки???? Настроение у меня отличное всегда,вот и скобочки)))))
А вы -злюка!!!!!!

Анна
#48
Гость

Сообщение было удалено

А вы за слова не цепляйтесь. Я тут уже 10 лет обитаю и знаю что говорю. В массе своей несчастные бабы. Затюканные родителями, физиономией не вышедшие, либо просто откровенно нищие не верящие в себя. Я не такая, я никогда мужчину на пьедестал не ставила ибо хорошо их знаю и много их у меня было. А щас в топе посмотрите темка какая-оральный секс это позор! Уже можно сделать выводы что как минимум незрелые личности пишут это.

Гость
#49
Светлана

Сообщение было удалено

Скобочки???? Настроение у меня отличное всегда,вот и скобочки)))))
А вы -злюка!!!!!!
злая как раз ты... от нехватки взаимных чувств бедная) а ты с чего то взяла что я злая... я люблю и никого не использую и за подарки ни с кем не встречаюсь) откуда у тебя столько желчи то?) Вот тебе и не везет в любви по этому

Гость
#50
Светлана

Сообщение было удалено

Я знаю,что ревность это не есть хорошо.Но что я могла поделать,если он ревновал??Секс любила и люблю,но не заморочена на нём))) Вместе нам было интересно и легко.Вкусы у нас совпадали,любили походы на байдарках,коллективные путешествия,театр,да и много что объединяло.Разводиться не хотел,пел про любовь и плакал.Но кто же его спрашивать будет,после этого))))
ясное дело, что в этом виновата ты сама.. а мы интроверты) мы путешествия с походами и друзьями не любим, наши интересы комп игры и домашние : тишина и покое- типичные итроверты)

Лондон сити
#51
Анна

Сообщение было удалено

Я примерно столько же здесь сижу и темы здесь разные, заходите вы явно в определннные