Гость
Статьи
Спустя 6 лет ответила …

Спустя 6 лет ответила взаимностью

Мне было 22, когда появился поклонник, он очень обеспеченный, по меркам моей семьи реально богатый. Понятия не имею, что он во мне нашел, т.к. внешность обычная, отношений у меня не было вообще никогда, обычно мужчинам не нравлюсь. Всегда влюблялась невзаимно. Сейчас прошло уже 6 лет, все эти годы он всячески мне старался помочь, договорился, чтобы меня от ВУЗа отправили на обучение в Европу, потом помог с работой. На материальные подарки я никогда не соглашалась, максимум, дарил на др цветы и косметику. Все эти годы отказывала ему, т.к. любила других мужчин, говорила прямо, что я еще девственница и что за секс после свадьбы. Он говорил,что никогда не потеряет надежды на взаимность. Он женат на другой, тем более намного меня старше. И вот сейчас у меня такие проблемы в семье с кредитами и у мамы со здоровьем, что я сама ему позвонила. Я понимаю, что он единственный человек, который мне может помочь, если не он, я могу сейчас потерять вообще все( Близких людей кроме мамы у меня нет. Мы с ним договорились встретиться в пятницу, но я не знаю, как себя вести. Вроде бы и рада, что есть человек, которому я нужна и кто может помочь, но при этом так противно в душе и непонятно, что дальше(( Понимаю, что в наше время многие живут абсолютно наоборот, но как бы вы вели себя на моем месте?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Как вести себя, как вести...
Естественно, ноги раздвинуть, если денеХ хотите срубить.
И не обольщайтесь, что именно вы нужны - нет, ему нужна свежая писська.
Перед свиданием подмойтесь.

Гость
#2

Не бойся,говори все честно. Мужики созданы,чтобы решать женские проблемы.

Я
#3

Иди работать, тупица. Ты сама себя можешь обеспечить и решить
Ответить взаимностью и дать женатому - разные вещи.

Автор
#4
Я

Сообщение было удалено

Я работаю и зарабатываю хорошо для своего города, но у мамы такие проблемы со здоровьем, что нужна дорогостоящая операция в Москве. Даже если я буду работать круглосуточно, мне все равно столько не заработать, а деньги нужны срочно.
И да, я не чувствую к этому человеку никакого негатива, я хочу с ним разговаривать, я хочу быть с ним рядом, мне приятна его забота и внимание, у меня никогда раньше так не было, обычно я безрезультатно бегала за мужиками(( Меня смущает только моральная составляющая, ведь он женат, а его жену я отлично знаю((

Я
#5
Автор

Сообщение было удалено

Ты уже все решила, чего на форум пришла? Индульгенцию выписать? Щас, погоди, перо гусиное найду.

Гость
#7

Ты поступаешь плохо, но он - ещё хуже. Многие блядуют просто так, а ты - ради помощи матери. Вспомни про Сонечку Мармеладову.

Андрей
#8

Как только дашь за деньги, он сразу в тебе разочаруется. Может ты его последняя надежда на то, что все "девушки не такие", - кроме Светы. Как вариант возьми в долг

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: