Гость
Статьи
Гголбоглазые блондины …

Гголбоглазые блондины , какие они.?

Просьба всем у кого парни или мужья голубоглазые блондины , опишите их темперамент, характер, какие они в постели, хорошая ли потенция и есть ли какие - нибудь отличительные особенности от брюнетов?

liza
24 ответа
Последний — Перейти
гостья
#1

для меня это антисекс

Гость
#2

Такие же. Как влияет цвет глаз?

Гость
#4

Женственные и никакие

Гость
#5

Темперамент не зависит от цвета волос и глаз. Что это за бредовый вопрос?
А что касается антисекса- темные брюнеты. Не люблю "жгучую" внешномть ни у мужчин ни у женщин.

гостья
#6

они разные

Гость
#7

Короче мне нравится золотая середина- голубоглазые ,но шатены. Блондины мне нравились в подростковом возрасте и до 23 лет.

Гость
#8
Ульяша

Фригидные, как правило

/
Ну и нифига ! Знала одного блондина, крепыш такой, плечи такие и руки мужские, а в сексе ппц какой ненасытный, до ужаса просто .
Ему 4 раза было мало , это жест короче.
Хорошо ,что расстались . Ибо мне иногда вообще ненадо .

Гость
#9

* жесть

Гость
#10

Был у меня блондин голубоглазый - еб*нько редкостное, ни образования, ни работы, ни мозгов, в голове одни фантики.

А вот брюнеты синеглазые.... ух.... но это уже другая история))

Татьяна
#11
Гость

Был у меня блондин голубоглазый - еб*нько редкостное, ни образования, ни работы, ни мозгов, в голове одни фантики. А вот брюнеты синеглазые.... ух.... но это уже другая история))

вот и я познакомилась, красивый, но по ходу тоже еб*нько.

Гость
#12

у меня папа голубоглазый блондин. в постели конечно не скажу, но характер спокойный, упрямый, мужчина он домашний и по натуре не бабник, не мачо. образование высшее есть, работает на руководящей должности

Гость
#13

Женоподобные для меня.

Екатерина
#14

Смотря насколько блондин и насколько голубоглазый. Бывают такие прям со светлыми-светлыми волосами и бледными-бледными глазами, мне такие не нравятся, например. А если светло-русый и глаза насыщенного цвета - голубые или синие... То вполне симпатично должно быть, если черты лица красивые)) у меня папа светло-русый и сероглазый, считаю его очень красивым мужчиной, даже в его почти 60, но очень любит выпить... А вообще был у меня один голубоглазый блондин. Диагноз выше уже был озвучен - е*@нько)))

Гость
#15

Мне всегда нравились голубоглазые блондины такого, знаете, скандинавского типа, однако вынуждена признать: брюнетам они проигрывают. Во всём! Рыхлые они, какие-то, и телом, и духом, да и скрытых наследственных психопатов среди них на порядок больше.

Гость
#16

для меня голубоглазые блондины идеал мужчины еще люблю рыжих.а вот от жгучих брюнетов воротит

Гость
#17

Только такие и были, светлоглазые блондины, ну для меня блондины-это не рыжие, а светлорусые. Уровень тона волос 9-7, даже русые-это дарк блонд и я воспринимаю из как блондинов, в общем муж мой: темпераментный, волосатый ( несмотря на блонд)) властный, требовательный, при этом не истеричка, спокойный и алекватный, силен физически и морально

Zombie Cat
#18

У нас полстраны такие. Северные мальчики в большинстве своем светлые. Такие же как и брюнеты по характеру, от цвета глаз и волос характер никак не зависит. У меня брат хоть и не голубоглазый, но натуральный(!!!) пепельный(!!!) блондин(!!!), ничего в нем от женщины нет.

Пиздомысл
#19
Гость

Мне всегда нравились голубоглазые блондины такого, знаете, скандинавского типа, однако вынуждена признать: брюнетам они проигрывают. Во всём! Рыхлые они, какие-то, и телом, и духом, да и скрытых наследственных психопатов среди них на порядок больше.

да это ты сама рыхлая пезда и проигрываешь всем во всём

Анастасия
#20

Скажу так.мне всегда нравились голубоглазые блондины.я буквально схожу с ума от них.в постели кстати тут многие пишут что они фригидные и т.д.но лично у меня все блондины были классными любовниками,и в постели они очень темпераментные и долгие.они словно знают как надо,чувствуют.и кстати говоря у них и подходящий размер мужского достоинства.так что смело пробуйте.они просто ....

Гость
#21

Посмотри на немцев и скандинавов - горячие и боевитые парни! У нас на Урале немцев много - это вообще сексуальные террористы! Жаль, к выпивке пристрастились все. Виновато засилье алкашовников и зон. Но если попадется непьющий - это просто вообще супер. И характер хороший зачастую, хозяйственные.

Гость
#23
Гость

Мне всегда нравились голубоглазые блондины такого, знаете, скандинавского типа, однако вынуждена признать: брюнетам они проигрывают. Во всём! Рыхлые они, какие-то, и телом, и духом, да и скрытых наследственных психопатов среди них на порядок больше.

Если вы про брюнетов, то таких как они на порядок больше, как никак вас дебилов везде хватает)))))

Гость
#24

Я блондин кто-то шатен кто-то брюнет да *** какая разница у кого какие глаза и цвет волос цвет волос не на что не влияет

Гость
#25

Я зеленоглазый блондин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: