Гость
Статьи
Расстались с бывшим, …

Расстались с бывшим, теперь от мужиков тошнит. У кого так было?

Неделю как расстались, по его инициативе, хотя я тоже приложила руку. Много чего меня не устраивало, отношения зашли в тупик, конструктива не наблюдалось, все время упреки с его стороны, типа давай тогда расходится. Тут же пришло смс мол, если что-то надо обращайся. Я пишу - ничего не надо, удачи. Неделю не общаемся.
Как стала чувствовать, что мы в тупике (часто сорились) начала общаться с молодыми людьми. Хожу на свидания, в кино, в рестораны. Вчера вот новый друг, обнял, руку поцеловал и меня аж вывернуло от отвращения...Даже от себя сама не ожидала, настолько было противно. Вроде и человек хороший и нравится мне как друг, но вот не могу представить себя с ним ну никак! Он в курсе что я недавно рассталась, очень старается мне помочь его забыть. Был свидетелем наших ссор и прочего, т.е. я никого не обманываю и ему говорю, что не готова ни к чему сейчас.
Руки чешутся написать бывшему, но бью себя по рукам....он же мужик, сам виноват...Но в глубине души, надеюсь, что объявиться....
Посоветуйте, что делать? Клин клином что-то не вышибает!

GIF
Лоло
9 ответов
Последний — Перейти
я
#1

через неделю поскакала к *** уже😂

Лоло
#2
я

через неделю поскакала к *** уже😂

Не через неделю, мы еще были вместе когда я начала общаться и дружить с другими. Просто мы не проводили вместе время, он все время говорил, что устал, занят, и придумывал другие отмазки. Я долго не думая, встречалась и общалась с людьми. Считаю, что это правильно и так лучше чем страдать и плакать крокодильими слезами. Просто все равно не панацея, я же не могу отпустить человека

Надежда
#3

Все проходит.....И это пройдет!

Гость
#4

Автор, так вы развелись с бывшим мужем или нет? Это в твоем сообщении неясно! А это важный компонент.

Гость
#5

Никогда не понимала этой, мазохистской, страсти резать по живому, чтобы кому-то что-то доказать! Зачем расставаться с любимым в надежде, что "объявится", и рыдать, оттирая с себя в дУше противные чужие поцелуи? Что мешает наладить нормальные отношения с тем, кто сердцу дорог? Аха, понимаю... Неспособность к компромиссу, неумение вести конструктивный диалог, и нежелание слышать друг друга. Ну и поделом вам! Купите противорвотные таблетки, и облизывайте дружеские жилетки дальше!

Лоло
#6
Гость

Автор, так вы развелись с бывшим мужем или нет? Это в твоем сообщении неясно! А это важный компонент.

Нет, мы 8 месяцев встречались, не замужем за ним

Лоло
#7
Гость

Никогда не понимала этой, мазохистской, страсти резать по живому, чтобы кому-то что-то доказать! Зачем расставаться с любимым в надежде, что "объявится", и рыдать, оттирая с себя в дУше противные чужие поцелуи? Что мешает наладить нормальные отношения с тем, кто сердцу дорог? Аха, понимаю... Неспособность к компромиссу, неумение вести конструктивный диалог, и нежелание слышать друг друга. Ну и поделом вам! Купите противорвотные таблетки, и облизывайте дружеские жилетки дальше!

Вы просто не знаете всей ситауции, он был женат, есть ребенок живет с его родителями, поначалу задушил ревностью, сейчас поняв, что я ему и так много позволила - мог говорить со мной в грубом тоне и все время угрожал расставанием. Мы уже расставались, но сходились (то я делала шаг, то он).
Перестало устраивать, что звонит когда ему удобно, встречаемся когда ему удобно. Чувствует себя вольготно и выносит мозги...сколько можно было терпеть?? Да, есть чувства, привычка, первый мужчина с которым все далеко зашло, но гордость же тоже должна быть. Я и так все время терпела в отношениях

Гость
#8
Лоло

Вы просто не знаете всей ситауции, он был женат, есть ребенок живет с его родителями, поначалу задушил ревностью, сейчас поняв, что я ему и так много позволила - мог говорить со мной в грубом тоне и все время угрожал расставанием. Мы уже расставались, но сходились (то я делала шаг, то он). Перестало устраивать, что звонит когда ему удобно, встречаемся когда ему удобно. Чувствует себя вольготно и выносит мозги...сколько можно было терпеть?? Да, есть чувства, привычка, первый мужчина с которым все далеко зашло, но гордость же тоже должна быть. Я и так все время терпела в отношениях

Я так поняла, суть проблемы в привязанности к мужчине, будущее с которым обещает стать очень незавидным? Отсюда необходимость вычеркнуть его из своей жизни в принципе? Тогда примите осознанное решение, и вычёркивайте! Кстати, клинья вам в помощь! В отличие от мужчин, у нас долго "свято место" пусто не бывает, и мы быстро забываем тех, кто нас не ценил и обижал, просто надо перетерпеть небольшой период "ломки", а встреча с подходящим "клином" этот процесс может существенно ускорить. Просто, этот ваш друг, видимо, не очень подходит для такой роли.. Может, драйва в нём нет, или его присутствие напоминает о неприятном пережитом? Или он пахнет неправильно? Одним словом, замените "клин" на более подходящий, и ни в чём себе не отказывайте! Увидите: очень скоро жизнь заиграет новыми красками! Удачи!)

Лоло
#9
Гость

Я так поняла, суть проблемы в привязанности к мужчине, будущее с которым обещает стать очень незавидным? Отсюда необходимость вычеркнуть его из своей жизни в принципе? Тогда примите осознанное решение, и вычёркивайте! Кстати, клинья вам в помощь! В отличие от мужчин, у нас долго "свято место" пусто не бывает, и мы быстро забываем тех, кто нас не ценил и обижал, просто надо перетерпеть небольшой период "ломки", а встреча с подходящим "клином" этот процесс может существенно ускорить. Просто, этот ваш друг, видимо, не очень подходит для такой роли.. Может, драйва в нём нет, или его присутствие напоминает о неприятном пережитом? Или он пахнет неправильно? Одним словом, замените "клин" на более подходящий, и ни в чём себе не отказывайте! Увидите: очень скоро жизнь заиграет новыми красками! Удачи!)

Ой, спасибо за поддержку! Очень не хватает подобных слов, не могу не с кем поделиться, приходиться все держать в себе! Да, суть в том, что не было в нем уверенности. Я себя окружила вниманием мужчин, есть еще ухажёры, но МНЕ НЕ ПРИНОСИТ это радости. Сегодня я вообще подумала, что устала от всех, что все пустое... Я хочу этого внимания, потому что боюсь остаться наедине с собой, боюсь самобичевания, ощущения ненужности, никчёмности! Поэтому и одной оставаться страшно и быть с кем-то, для фона тоже. Просто это мои первые отношения, я никого так близко не подпускала, не с кем мне не было так хорошо и плохо одновременно.....Друг в Питер зовет, уже не знает что и сделать и чем больше он старается мне угодить, тем все большим другом он мне становится. Но я не привыкла к тому, что мне все время угождают, так сложно понимать что тебя любят за пофигизм....Это так не справедливо...ведь он тоже живой человек, не хочется причинять не кому боли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема