Гость
Статьи
О чем думают мужчины, …

О чем думают мужчины, изменяя с подругами жены?

В общем то это и есть вопрос. Не секрет, что все гуляющие мужики прикрывают свою *** натуру, тем что он самец, полигамен от природы, у него инстинкт покрыть как можно больше самок. Общество, на мой взгляд относится к этому лояльно, женщины, кто принимают этот факт, разделяют любовь и гульки, прикрываясь малочисленнлстью мужчин. Но ситуации, когда обманывают с близкими подругами и даже с родственницами, к сржалению не редкость. Недавно мой знакомый цшел от жены к ее подруге. Ему что, баб мало? Он не понимает, насколько предает этим женщину, с которой когда-то были близки? Неужели мужикам плфиг, что это дно, унижение женщины не тольеко в глазах его окружения, кто знает об интрижке, но и ее близкого окружения. Хотелось бы услышать мужскую точку зрения и женщин, кто столкнулись с этим.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Анжела
#1

мужики "думают" тем ,что у них в штанах. а если ещё и общий язык нашли после секса то он приклеен навсегда. совесть в этих случаях молчит -они все эгоисты

#2

Согласна с автором я этого тоже не понимаю. Ну хочется ему сходить налево, почему обязательно с подругой или родственницей это надо делать. Еще меньше я понимаю таких подруг и родственниц. Измена сама по себе большой удар, а если это еще происходит в кругу близких людей это предательство вдвойне получается.

Тим
#3

сучка не захочет - кобель не вскочит

Андрей
#4

Мужчины не думают, не знают, что для женщины такое большое унижение его измена с ее подругой. Я вот сейчас узнал.

#5
Андрей

Сообщение было удалено

Ну как этого можно не знать? Тут не надо быть великим мыслителем, чтобы это понять.

Андрей
#6
Аня Симонова

Сообщение было удалено

Степень унижения может знать только женщина сама.

Автор
#8
Андрей

Сообщение было удалено

Андрей, почему тогда мужчины понимают, что жена, девушка друга или брата — это табу? По карайней мере в большинстве случаев, это "подстава", это считается стремным в мужском обществе, а с женщиной так можно? Это двойные стандарты?

Мигера
#11

штаа. ..
мужик унижает тем, что к подруге ушел?
Да это ПОДРУГА унизила, прямо в лицо посмеялась и ноги вытерла! !!

Везде почему- то у обиженных женщин мужчина виноват!

Гость
#12

Правильно выше написали, что подруга жены ближе к телу, только стоит захотеть и он её поимеет, а если понравится то и не раз. Так и меньше подозрений, вроде твоя же подруга, все вместе общаемся. Если умело будут скрываться, то он может годами её ахать, а жена ничего и не знать. И жена друга тоже никакое ни табу, много таких связей длящихся годами. Главное не проколоться.

Гость
#15

Так а подруги то о чём думают?????? их что силой берут?

Гость
#16

ДА ПОТОМУ ЧТО ТАМ ДРУГОЙ МУЖИК СРАЗУ ПРИДЕТ И СРАЗУ МОРДУ НАЧИСТИТ.
-----------------------------------------
В морду могу дать любому, но при таком раскладе, не стал бы даже разбираться с ним , изменила- пошла вон! точка.....естественный отбор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема