Гость
Статьи
Если интима не было

Если интима не было

Девочки, помогите пжл советом. Познакомилась с парнем. У нас большая разница в возрасте (я старше), поэтому он мне с первого свидания сказал, что жениться на мне не сможет. Предложил просто встречаться на постоянной основе. Я ему тоже с первого дня ответила, что такой формат отношений меня не устраивает. Тем не менее, он приглашал меня на встречи, и я ходила, так как все равно ничего не теряла. Интима у нас не было ни разу. Спустя 2 месяца таких вот свиданий он перестал звонить, пропал. Я знала конечно, что этим закончится, но именно когда он пропал, я испытала какое-то сожаление. Парень он не плохой, ни одно свидание он меня просто по улицам не таскал, всегда водил в рестораны и кафе. Много раз предлагал деньги на мои нужды, но я не брала. В общем, он перестал звонить, и я тоже ему не звонила. Спустя год он мне написал. Просто спросил как дела и сказал, что хочет позвонить. Я ему отвечала сухо, и сказала, что в данный момент говорить не могу. Так повторялось 3 раза: интервалом в 1-2 месяца он мне писал, что хочет позвонить, а я ему отвечала, что не могу говорить. Вот сейчас сижу и думаю: зачем он периодически стал объявляться? Обычно мужчины возвращаются, надеясь на интим «по старой дружбе». Но у нас ведь ничего не было. Может он надеется, что я передумала? Но я ведь очень сухо отвечаю на его сообщения и не разрешаю даже позвонить. В общем не могу понять.

GIF
Lola
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы как-то странно себя ведете. Если вам интересно общение с ним, то надо с ним встретиться и с ним самим обсудить, что он хочет. А если он вам совсем не интересен, то не все ли вам равно, какие у него мотивы звонить вам?

Lola
#2
Гунтер

Вы как-то странно себя ведете. Если вам интересно общение с ним, то надо с ним встретиться и с ним самим обсудить, что он хочет. А если он вам совсем не интересен, то не все ли вам равно, какие у него мотивы звонить вам?

Я не могу сказать, что он мне совсем не интересен. Когда он пропал тогда, у меня было чувство сожаления. Потом когда он написал, я даже как будто обрадовалась, но не могу заставить себя нормально с ним общаться. Мне обидно, что он пропал на целый год, ничего не сказав, молча. Вот щас думаю, если у него какие-то чувства ко мне есть, я бы наверное согласилась на его ваирант отношений. А может он просто пару раз со мной перепихнуться хочет?

Гость
#3
Lola

Девочки, помогите пжл советом. Познакомилась с парнем. У нас большая разница в возрасте (я старше), поэтому он мне с первого свидания сказал, что жениться на мне не сможет. Предложил просто встречаться на постоянной основе. Я ему тоже с первого дня ответила, что такой формат отношений меня не устраивает. Тем не менее, он приглашал меня на встречи, и я ходила, так как все равно ничего не теряла. Интима у нас не было ни разу. Спустя 2 месяца таких вот свиданий он перестал звонить, пропал. Я знала конечно, что этим закончится, но именно когда он пропал, я испытала какое-то сожаление. Парень он не плохой, ни одно свидание он меня просто по улицам не таскал, всегда водил в рестораны и кафе. Много раз предлагал деньги на мои нужды, но я не брала. В общем, он перестал звонить, и я тоже ему не звонила. Спустя год он мне написал. Просто спросил как дела и сказал, что хочет позвонить. Я ему отвечала сухо, и сказала, что в данный момент говорить не могу. Так повторялось 3 раза: интервалом в 1-2 месяца он мне писал, что хочет позвонить, а я ему отвечала, что не могу говорить. Вот сейчас сижу и думаю: зачем он периодически стал объявляться? Обычно мужчины возвращаются, надеясь на интим «по старой дружбе». Но у нас ведь ничего не было. Может он надеется, что я передумала? Но я ведь очень сухо отвечаю на его сообщения и не разрешаю даже позвонить. В общем не могу понять.

Кто их знает,этих мужчин.Мне тоже один парень периодически названивал,даже уже женатый,хотя интима с ним не было никогда и он отлично знал,что и не будет-я замужем,сами из разных городов.

Lola
#4
Гость

Кто их знает,этих мужчин.Мне тоже один парень периодически названивал,даже уже женатый,хотя интима с ним не было никогда и он отлично знал,что и не будет-я замужем,сами из разных городов.

Вот точно, фиг разберешь, что у них в голове. Гость выше говорит мне, что я странно себя веду. А разве он не ведет себя странно? Объявляется через год и считает, что можно общаться как ни в чем ни бывало.

гость
#5
Lola

Вот точно, фиг разберешь, что у них в голове. Гость выше говорит мне, что я странно себя веду. А разве он не ведет себя странно? Объявляется через год и считает, что можно общаться как ни в чем ни бывало.

Люди любят свои недостатки примерить к другим.

Гость
#6
Lola

Кто их знает,этих мужчин.Мне тоже один парень периодически названивал,даже уже женатый,хотя интима с ним не было никогда и он отлично знал,что и не будет-я замужем,сами из разных городов.

Вот точно, фиг разберешь, что у них в голове. Гость выше говорит мне, что я странно себя веду. А разве он не ведет себя странно? Объявляется через год и считает, что можно общаться как ни в чем ни бывало.

Да,не поймёшь,что у них на уме.

Lola
#7
гость

Люди любят свои недостатки примерить к другим.

Интересно когда мужчины так объявляются спустя долгое время, о чем они думают? Думают, что женщины сидят и ждут их?

Василиса
#8

Автор, так как раз Вы странно себя ведете.
мужик четко обозначил формат отношений - просто секс плюс небольшой антураж в виде кафе кино и общения (не животные же). Свое будущее с вами он не видит.
Здесь порядочные умные женщины четко понимают ситуацию, и больше не общаются, таким образом давая понять что форрмат такой не подходит.
Меркантильные девушки оценивают, готов ли этот чел делать финансовые вложения. типа пусть встречи временные, но пусть оплатит по полной.Если финансовая сторона вопроса им неинтересна, прекращают общение.
Дамы с тараканами в голове либо прогибаются на этот формат либо начинают встречи в надежде что мужик влюбится и поменяет отношение.
Ну а мужик то думает - он все озвучил, если Вы стали ходить на встречи - значит, согласны на формат. Походил 2 месяца, секса нет. Ну и свалил он.

Василиса
#9
Lola

Интересно когда мужчины так объявляются спустя долгое время, о чем они думают? Думают, что женщины сидят и ждут их?

На авось.))) Вот пустота совсем у него в личной жизни. Порылся в контактах. Нашел вас. Ну вдруг Вы там тоже одна. И вдруг поменяете мнение. Вот и звонит. Никаких там серьезных мыслей о вас у него нет. И от вас не ждет что вы прям его ждали. Ну а вдруг сейчас одна.

Как-то так
#10

Вот одна проблема на всех женщин. Мы хотим знать что у них в голове. А зачем? Надо думать о своих целях.
Вот вы сначала отказались от "его варианта" отношений, а теперь уже готовы согласиться. Он младше. То есть по всем фронтам не подходит. Но все равно продолжали ходить на свидания. И теперь через год пропаданий серьезно думаете возобновить общение. Зачем?
А я знаю зачем. У вас такая скучная жизнь и полный голяк на личном фронте, что вы готовы себе на горло наступить. У черту принципы, да? Хоть немного тепла ... Вот о чем думайте. Грустно это все....

Гость
#11

согласна автор ты никому особо не нужна за этот год была.а зачем ты в ресторан с ним ходила если тебе секс с ним не нужен.логично что он слился.ты со своими принципами нафиг никому не нужна.чем дома одной сидеть я бы согласилась на секс рестараны и деньги бы от него брала.а то что он по серьезке с тобой быть не хочет он сразу сказал.автор тупая оффца

Lola
#12
Василиса

На авось.))) Вот пустота совсем у него в личной жизни. Порылся в контактах. Нашел вас. Ну вдруг Вы там тоже одна. И вдруг поменяете мнение. Вот и звонит. Никаких там серьезных мыслей о вас у него нет. И от вас не ждет что вы прям его ждали. Ну а вдруг сейчас одна.

То есть он пишет все таки в надежде, что я передумала? А если я опять 2 месяца с ним по ресторанам похожу и взамен ничего? Ему охота снова время терять? Или он думает я сразу в койку прыгну?

Lola
#13

[quote="Гость" message_id="62739963"]согласна автор ты никому особо не нужна за этот год была.а зачем ты в ресторан с ним ходила

И почему бы не походить по ресторанам если приглашают? ))))) Я считаю, что ничего не потеряла. Потерял он, время и деньги. Поэтому мне странно, что снова нарисовался

Lola
#14
Василиса

Автор, так как раз Вы странно себя ведете. мужик четко обозначил формат отношений - просто секс плюс небольшой антураж в виде кафе кино и общения (не животные же). Свое будущее с вами он не видит. Здесь порядочные умные женщины четко понимают ситуацию, и больше не общаются, таким образом давая понять что форрмат такой не подходит. Меркантильные девушки оценивают, готов ли этот чел делать финансовые вложения. типа пусть встречи временные, но пусть оплатит по полной.Если финансовая сторона вопроса им неинтересна, прекращают общение. Дамы с тараканами в голове либо прогибаются на этот формат либо начинают встречи в надежде что мужик влюбится и поменяет отношение. Ну а мужик то думает - он все озвучил, если Вы стали ходить на встречи - значит, согласны на формат. Походил 2 месяца, секса нет. Ну и свалил он.

Я тоже изначально четко изложила свою позицию: сказала интима не будет. Так зачем же он продолжал звать меня на свидания? )))) Да, я ходила на встречи, а почему мне не ходить? Я его никак не обнадеживала. Но он видимо все таки надеялся 2 месяца. А теперь опять надеется, спустя год. И вы утверждаете, что это я странная с тараканами? Ну и ну

Василиса
#15
Lola

То есть он пишет все таки в надежде, что я передумала? А если я опять 2 месяца с ним по ресторанам похожу и взамен ничего? Ему охота снова время терять? Или он думает я сразу в койку прыгну?

А это уже его проблемы)))). Зачем так заморачиваться что он там думает.
Но если вам так интересно, не думаю, что он рассчитывает на быстрый секс. И время ему терять неохота. Я думаю, что вы - лучший вариант, согласный на такие условия. Другие либо сразу послали либо страшные. Поэтому и идет к вам опять.

Василиса
#16

[quote="Lola"][quote="Гость" message_id="62739963"]согласна автор ты никому особо не нужна за этот год была.а зачем ты в ресторан с ним ходила
И почему бы не походить по ресторанам если приглашают? ))))) Я считаю, что ничего не потеряла. Потерял он, время и деньги. Поэтому мне странно, что снова нарисовался[/quote
Да нет ничего плохого в том, чтобы по ресторанам с ним ходить. Не влюбляйтесь только, не думайте о нем, не думайте о нем, не ждите любви от него ))

Василиса
#17
Lola

Я тоже изначально четко изложила свою позицию: сказала интима не будет. Так зачем же он продолжал звать меня на свидания? )))) Да, я ходила на встречи, а почему мне не ходить? Я его никак не обнадеживала. Но он видимо все таки надеялся 2 месяца. А теперь опять надеется, спустя год. И вы утверждаете, что это я странная с тараканами? Ну и ну

По поступкам вы хорошо сделали. Он предложил, Вы сказали что вам такое не надо. Он все равно приглашал, вы ходили - имеете право, Вы все четко обозначили, а вас взятки гладки. денег не взяли - вообще красиво)))).
Одна проблема - во френдзоне он у вас долго не просидит. Секс онли с подарками не устраивает вас, потому что Вы привязались и хотите большего.
Остается вытянуть его в отношения. Лично у вас не думаю, что это получится.

Lola
#18

[quote="Гость" message_id="62739963"]согласна автор ты никому особо не нужна за этот год была.

Видимо это все таки он никому не нужен был этот год, если решил снова попробовать со мной. Хотя я фактически его унизила: попользовалась, провела время, а взамен ничего не дала. И он продолжает унижаться, пишет мне, несмотря на мой сухой тон и отказ говорить с ним по телефону

Lola
#19

[quote="Василиса" message_id="62742406"] Я думаю, что вы - лучший вариант, согласный на такие условия.

Я не давала ему повода думать, что согласна на такие условия )))) Да, когда он перестал звонить, я призадумалась о том, что можно было бы, он неплохой и т.д. Но ему я всегда говорила однозначное нет. Неужели поводом для него было только то, что я с ним встречаюсь?

Lola
#20
Василиса

А это уже его проблемы)))). Зачем так заморачиваться что он там думает. Но если вам так интересно, не думаю, что он рассчитывает на быстрый секс. И время ему терять неохота. Я думаю, что вы - лучший вариант, согласный на такие условия. Другие либо сразу послали либо страшные. Поэтому и идет к вам опять.

Я не давала ему повода думать, что согласна на такие условия )))) Да, когда он перестал звонить, я призадумалась о том, что можно было бы, он неплохой и т.д. Но ему я всегда говорила однозначное нет. Неужели поводом для него было только то, что я с ним встречаюсь?

Василиса
#21
Lola

Я не давала ему повода думать, что согласна на такие условия )))) Да, когда он перестал звонить, я призадумалась о том, что можно было бы, он неплохой и т.д. Но ему я всегда говорила однозначное нет. Неужели поводом для него было только то, что я с ним встречаюсь?

Конечно да. Подумал, поломается и согласится. Если б он изначально согласился на дружбу, то не исчез бы. Если б Вы ему сильно понравились, то он не сказал бы, что не собирается жениться. Просто промолчал бы или как то съехал с темы.

Lola
#22
Василиса

Конечно да. Подумал, поломается и согласится. Если б он изначально согласился на дружбу, то не исчез бы. Если б Вы ему сильно понравились, то он не сказал бы, что не собирается жениться. Просто промолчал бы или как то съехал с темы.

Ясно )) Получается, правило "мужчины всегда возвращаются" работает. Причем возвращаются они даже к тем, с кем у них ничего не было и кто им не сильно понравился ))

Василиса
#23
Lola

Ясно )) Получается, правило "мужчины всегда возвращаются" работает. Причем возвращаются они даже к тем, с кем у них ничего не было и кто им не сильно понравился ))

Дак он же пока просто позвонил. Еще неизвестно что предложит.

#24
Lola

То есть он пишет все таки в надежде, что я передумала? А если я опять 2 месяца с ним по ресторанам похожу и взамен ничего? Ему охота снова время терять? Или он думает я сразу в койку прыгну?

Если снова два месяца продинамите , то он вас вообще грохнет и будет прав .
За вами и так должок )))

#25
Lola

Я думаю, что вы - лучший вариант, согласный на такие условия. Я не давала ему повода думать, что согласна на такие условия )))) Да, когда он перестал звонить, я призадумалась о том, что можно было бы, он неплохой и т.д. Но ему я всегда говорила однозначное нет. Неужели поводом для него было только то, что я с ним встречаюсь?

Конечно .
Ваши женские "нет" ничего не значат , если вы идёте на свидания , принимаете ухаживания (то есть действиями говорите ДА) А в итоге всё равно динамите .
Ссука вы однако Лола

Lola
#26
Deniska1984

Конечно . Ваши женские "нет" ничего не значат , если вы идёте на свидания , принимаете ухаживания (то есть действиями говорите ДА) А в итоге всё равно динамите . Ссука вы однако Лола

А-ха-ха ))))) Вас часто динамили, да? Как видите, есть девушки, у которых "нет" действительно означает "нет".

Lola
#27
Василиса

Дак он же пока просто позвонил. Еще неизвестно что предложит.

Думаете, он предложит просто дружески общаться? ) На самом деле я не против, как человек он мне нравился. Жаль, что многие мужчины просто не умеют дружить

гостья
#28

Lola, вы молодец))) Нормальная позиция, нормальной девушки. Объявляется, ну может чтобы посмотреть вдруг вы уже передумали готовы на секс, НО может быть и просто слегка запал, то есть есть некоторый интерес, если бы он позвонил еще раз, я бы спокойно так спросила бы, что ему надо, в ресторан идти не с кем? а на большее вы не согласны....)))) и если таки он и после этого позвонит, то решительно вы его привлекаете)))) можно продолжать развлекаться)))

Lola
#29
гостья

Lola, вы молодец))) Нормальная позиция, нормальной девушки. Объявляется, ну может чтобы посмотреть вдруг вы уже передумали готовы на секс, НО может быть и просто слегка запал, то есть есть некоторый интерес, если бы он позвонил еще раз, я бы спокойно так спросила бы, что ему надо, в ресторан идти не с кем? а на большее вы не согласны....)))) и если таки он и после этого позвонит, то решительно вы его привлекаете)))) можно продолжать развлекаться)))

Спасибо за поддержку )) Да, буду смотреть на его дальнейшие действия. Просто вот это его исчезновение на год меня смущает. И мне кажется я себя унижу, если буду снова с ним общаться. То есть он может подумать, что со мной можно вот так поступить, исчезнуть на год, а потом снова звонить. Одно меня успокаивает: он от меня ничего не получил, не смог попользоваться.

Гость
#30

Хотел подпитаться вашей энергией.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: