Гость
Статьи
Парень то удаляет, то …

Парень то удаляет, то добавляет

мой бывший (с которым я в нормальных, дружеских отношениях) постоянно то удаляет меня из друзей, то добавляет. Отвечает на истории. Я не понимаю, что он хочет сказать этим?

GIF
Ксения
9 ответов
Последний — Перейти
bij
#1

просто он то находит новую девушку,то теряет. Или просто истеричка

Киркор Филлипов
#2

Он шизик 🏃, не принимайте близко к сердцу его заскоки. То удаляет, то добавляет, ну, шизик и все...

гостья
#3

[quote="Киркор Филлипов"]Он шизик 🏃, не принимайте близко к сердцу его заскоки. То удаляет, то добавляет, ну, шизик и все...[/quot+++

гостья
#4

я так делаю😂😂

Гость
#5

Соцсети калечат людям психику)

LG
#7

А вы думаете, что он хочет этим что то сказать? Вы не допускаете мысли, что он это может делать просто так, ну или с вами это никак не связано? Я бы вообще не обращала на вашем месте на это внимание. Хотел бы что то сказать, написал бы сообщение.

гостья
#8

[quote="Гость"]У него девушка есть. И ничего он этим сказать не хочет )[/quo ты провидец?))😂😂епт

Гость
#9
Ксения

мой бывший (с которым я в нормальных, дружеских отношениях) постоянно то удаляет меня из друзей, то добавляет. Отвечает на истории. Я не понимаю, что он хочет сказать этим?

то удаляет из друзей, то добавляется в друзья. то входит в друзья, то выходит. Выходит, входит, выходит, входит... И что он этим хочет сказать?
Да просто троллит вас вот и всё.

Гость
#10

Да просто чтоб его жена тли любовница не спалила, что он с вами общается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: