Гость
Статьи
А что делают ваши …

А что делают ваши мужья вечером придя с работы?

Чем ваши мужья занимаются вечером придя с работы?

GIF
Юля
85 ответов
Последний — Перейти
Имя
#1

Ест, читает книгу

Гость
#2

Комп и тв

Q
#3

приходит в 18-30, поел, с сыном поиграл 15-30 минут, полежал в телефоне позалипал, в туалете посидел, скупался, ещё с сыном поиграл, помог его скупать и все спать в 9-10 часов

гость
#4

пиво пьёт,с телевизором

Гость
#5
Q

Сообщение было удалено

Что за слово "скупался", "скупать"? Из того же словаря, что и "отдолжить"?)

Думаю
#6

Ужинает, иногда гантелькой машет, кормит ребёнка, потом - играет с ним или читает новости в интернете, смотрим кино или КВН. Летом ходим втроем на прогулку. Может что-то чинить.

Думаю
#7
Гость

Сообщение было удалено

Нет, из разряда "споймать"))) Это из словаря безграмотных))

Гость
#8
Юля

Сообщение было удалено

А ваш муж чем занимается вечером придя с работы?

Гость
#9

Готовит ужин, потому что дома обычно раньше меня. Потом мы ужинаем и общаемся. Детей нет.
Из общения - обсуждаем, как прошел день. Строим планы на выходные. Планируем отпуск. Играем в настольные игры. Смотрим кино. Иногда я прошу его дать мне время побыть одной, тогда он зависает в интернете, пока я читаю или созваниваюсь с родными. Иногда занимаемся уборкой вместе, но это чаще на выходных.
Мы живем в Германии, муж немец. Пиво перед телеком он не пьет. ))

Гость
#10
Думаю

Сообщение было удалено

Да нормально всё, а в Ростове еще гхе-кают, еще к этому придеритесь...

Q
#11
Гость

Сообщение было удалено

Да нормально всё, а в Ростове еще гхе-кают, еще к этому придеритесь...

а как вы узнали что я из Ростова :D

Гость
#12

Ничем. Поест и в танки режется. На работе устает.

Мррр
#13

Ужинает или готовим ужин вместе, если я не успела, потом посуду моет. Потом телек смотрим или в комп залипаем. Ну и кошек гладим)

Юля
#14

Мой приходит, кушает, с ребенком раз в 2-3 дня занимается. Что то домывает, прибирает. Говорит, что я не могу следить за хозяйством, ничего не успеваю... Ну вот как то так... Ложится спать в 10. Вот у меня и появилось какое то странное чувство вины...

#15

А вас мужья пилят, по поводу домашней работы?

K.S.
#16

меня тискает

Юля
#17
K.S.

Сообщение было удалено

Вам повезло....

Думаю
#18
Юля

Сообщение было удалено

Отправь его ко всем кккуям, Юля. С ребёнком раз в 2-3 дня - это как??? Какие дни приемные - табличка висит? Ещё и к хозяйству придирается... Импотент небось? Они любят брюзжать...

.
#19
Думаю

Сообщение было удалено

Безграмотная, а мужа хорошего отхватила, с ребенком помогает.

Машуня
#20
Гость

Сообщение было удалено

Когда я устаю на работе-мне хочется тишины,спокойствия,чаю,поспать,а не напряженка в танки.

Думаю
#21
Гость

Сообщение было удалено

Причём здесь гхеканье? Скупаться - налицо ошибка в употреблении приставки. То есть автор поста безграмотен. И к гхеканью это не имеет никакого отношения.

Машуня
#22
Думаю

Сообщение было удалено

А у моего приемный день-первая половина дня сб и вс.

Думаю
#23
Машуня

Сообщение было удалено

У моего приемные дни - каждый вечер будних дней и выходные. Только если заболел или срочно по делам. Я не зашиваюсь одна с ребёнком, мне ещё себя жалко немного, чтобы 24 на 7 быть с ним.

Юля
#24
Думаю

Сообщение было удалено

Нет, с потенцией все нормально))) И я все делаю по дому, не успеваю что то потому что с одним ребенком в школу, уроки с сделать, с другим погулять 3 часа с утра.

Гость
#25
Думаю

Сообщение было удалено

А мне наоборот нравится слушать таких людей! Нравится узнавть что-то новое!Это народный фольклор! Я вообще всех люблю!

Юля
#26

Плюс готовка, т.к. у детей аллергия. Надо каждый день все свежее. Вот как бы начинаю чувствовать себя какой то не женщиной(((

Гость
#27

Приходит, приносит чего к чаю, помогает сделать ужин, ужинаем и смотрим фильм/ просто общаемся, часов в 8 я занимаюсь своими делами, он своими по работе

Гость
#28

Что-то секс мало у кого фигурирует... Печально....

Q
#29

какой же занудный стал вуман)) я буду пограмотней многих здесь, просто есть слова, которые я так хочу говорить, но это не значит, что я не знаю как правильно пишется. так что нудите дальше ))

Юля
#30
Гость

Сообщение было удалено

Да уж))) Секс уже давно забыт)))

Гость
#31
Q

Сообщение было удалено

Ну это снобы- москвичи или "европейцы" мать их...

Странный
#32
Юля

Сообщение было удалено

раз еду готовите - значит женщина, не сомневайтесь

Странный
#33
Гость

Сообщение было удалено

да ну его, надоел уже

Q
#35
Гость

Сообщение было удалено

Ну это снобы- москвичи или "европейцы" мать их...

ага, а в своём глазу бревна не видит

Гость
#36
K.S.

Сообщение было удалено

Завидую...

ВВПутьвникуда
#37

Здравствуйте! Не тем вы занимаетесь дорогие Россияне. О России надо думать.О богатствах ее и как бы богатства ее направить в правильное русло.☝️

мышь+
#38

Мой вахто работает, так что мы бездельничаем целыми днями

Гость
#39

В душ, ест, секс и спать.

Гость
#40
Гость

Сообщение было удалено

И так ежедневно?

Ek
#41

По разному. Может ничего не делать. Может в магазин поехать . Может готовить. Может не готовить. Может своей коллекцией заниматься. Может в комп играть. Читать. Может с ребёнком поиграть. Сейчас он помогает ей доделывать курсовую по экономике. В общем чем хочет тем и занимается.

Гость
#42
Гость

Сообщение было удалено

Почти.
Когда не работает, то занимается спортом, куданить ездим, может приготовить, мужскую работу даже не надо говорить, сам все видит, все знает, все умеет и сделает только на отлично)))

Гость
#43
ВВПутьвникуда

Сообщение было удалено

А от такого секса вообще не дождешься никогда

гость
#44
Гость

Сообщение было удалено

а какие настольные игры вдвоем?

гость
#45
Юля

Сообщение было удалено

гость
#46
Юля

Сообщение было удалено

кушает!!!!
скупался!!!!
жесть!!!!

Юля
#47
гость

Сообщение было удалено

В чем жесть то? А у вас как?

Гость
#48
Q

Сообщение было удалено

Да нормально всё, а в Ростове еще гхе-кают, еще к этому придеритесь...

а как вы узнали что я из Ростова :D
я из Ростова тоже, но привычки "гэкать" никогда не было... да и за большинством людей не замечаю. неужели все-таки ростовский говор есть?

#49
Гость

Сообщение было удалено

А мне наоборот нравится слушать таких людей! Нравится узнавть что-то новое!Это народный фольклор! Я вообще всех люблю!

Гость
#50

Ест. Молчит. Спит. Вроде ничего не забыла.

ВВПутьвникуда
#51
Гость

Сообщение было удалено

Меня спрашивали, когда я начал заниматься сексом. Не помню. А помню точно, когда это делал в последний раз. Могу определить с точностью до минуты(ц)