Гость
Статьи
Изменяю мужу с его …

Изменяю мужу с его младшим братом...

Не кидайте камнями! С мужем отношения прохладные, постоянно бухает и по деревне ездит. Я мужа старше немного. Есть ребенок.
Брат мужа меня сводит с ума, пишет пошлости вк и я не сдержалась. Потом от него шла и приседела от счаться просто. Муж в постели ноль. Брат мужа молоденький 20 лет, а мне 30 с хвостиком.
Постоянно пишет, что хочет меня и я его хочу.
Девочки, что делать? Продолжать окунаться в страсть? А вдруг узнает муж. Двоюродная сестра мужа как-то уже странно посматривает. Боюсь, что догадывается

Леди Лена
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ник подходящий, только буковку "б" в начале ника не напечатали.

#2

Не сочтите за грубость конечно, но вам самой то приятно спать с мужчиной которой младше вас больше , чем на 10 лет? Некогда не понимала взрослых женщин встречающихся с молодыми парнями. Ну ладно еще 2-3 года разницы, но больше 10 лет это уже чересчур.

мм
#3

Это капец,вы то взрослая тетя ,а ему 20 лет ,он же малолетка ) ему это по приколу просто ,шлёпать взрослую тетю,экстрим . Ну поспите вы с ним ,а что дальше ,если все узнается вас грязью обольют,а он скорее всего из воды сухим выйдет )будущего то у вас точно нет ,смысл

гость
#4

*** будет если муж узнает,поделом

Гость
#5
мм

Сообщение было удалено

Вот с чего вы решили, что ей нужно будущее с ним?

Гость
#6
Аня Симонова

Сообщение было удалено

Конечно с молодым спать приятнее. Куда вам это понять, если для вас секс это начало серьезных отношений.

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

По себе судит.

Гость
#8
Леди Лена

Сообщение было удалено

Держись! Скоро вся деревня знать будет, хотя наверное, в вашей деревни этим никого не удивишь.

Али-баба
#9

Веселая житуха на деревне))) мужики бухают, их благоверные с братьями ахаются, а кто пахать- сеять будет?

Гость
#11
Аня Симонова

Сообщение было удалено

Попробуйте--может, и Вам понравится.

Гость
#12

Скоро муж узнает и подобьет вам ваши бесстыжие глаза.

Космос
#13
Гость

Сообщение было удалено

Может и понравится.Только для секса.Но молодой парень,он же тупой,он не способен по причине малолетства оценить качество женщины, он снисходит до вас.Только глупая женщина думает,что она в выигрыше от такой связи.Вы поинтересуйтесь,что он о вас рассказывает после секса с вами в кругу друзей.Он будет грязными словами вас описывать.Чтобы не упасть в глазах "пацанов".Потому,что в мужском кругу отношения с женщиной старше -не уважаемы.Обсуждаемы,да.Но мужчин,которые с мамульками путаются,их ,в глубине души ,мужский круг презирает.

Гость
#15
Космос

Сообщение было удалено

Он ей и нужен для секса, не все продают свой секс за отношения, как вы.
И за мужиков не пишите, вы понятия не имеете о чём они думают на самом деле.

Гость
#16

я уже два года в отношениях с младшим братом парня с которым 5 лет уже, правда с тем рассталась, а отношения у нас с братом продолжаются, но мы оба понимаем что вмест е не будем, так время от времени встречаемся

Гость
#17
Космос

Сообщение было удалено

Все подобные разговоры грязные, про то, как кто соссет, да в жжоппу дает, даже про жён так. И какая мамулька, у них 10 лет разницы. Это вы внучек траххаете, педофилы.

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

+++++++++++++++++++

Гость
#19

но мне мало, я пошла дальше - нашла себе девушку)) двойной кайф))

Космос
#20
Гость

Сообщение было удалено

Вы что то хотели сказать?Хотелось бы вас понять.

Космос
#21
Гость

Сообщение было удалено

С такой" мудростью "5ты кончишь раком.

#22
Гость

Сообщение было удалено

Даже пробывать не собираюсь. Вобще когда слышу вот такие истории где женщина спит с мужчиной младше себя на много лет даже неприятно как то становится. Как педофилка какая то. Ну ладно еще если ему например 30, а ей 35 - оба состоявшиеся взрослые люди. Это еще другой разговор. А когда ей за 30, а ему 20 тут уж извините. Она в нем по идеи ребенка глупого должна видеть, а не мужчину с которым хочешь вступать в интимную близость.

Зануда
#23
Леди Лена

Сообщение было удалено

Господа, то есть если вы видите на улице приседевшую женщину, то у нее только что был улетный секс. Надо присмотреться.
Ексель-моксель, а у меня нет пока никакого приседения. Значит, секс фиговый, вот стыдоба-то:(

Ольга
#24
Али-баба

Сообщение было удалено

Корейцы)))

гостя
#25

[quote="Космос"][quote="Гость"]
Может и понравится.Только для секса.Но молодой парень,он же тупой,он не способен по причине малолетства оценить качество женщины, он снисходит до вас.Только глупая женщина думает,что она в выигрыше от такой связи.Вы поинтересуйтесь,что он о вас рассказывает после секса с вами в кругу друзей.Он будет грязными словами вас описывать.Чтобы не упасть в глазах "пацанов".Потому,что в мужском кругу отношения с женщиной старше -не уважаемы.Обсуждаемы,да.Но мужчин,которые с мамульками путаются,их ,в глубине души ,мужский круг презирает.[/quot за всех не пиши свой ***,есть оч даже хорошие и гармоничные пары

Оля
#26

ну и *** , да в тебя не камнями кидать а на х.. послать такую жену !

Гость
#27
Космос

Сообщение было удалено

А ты уже им болеешь.

Гость
#28
Аня Симонова

Сообщение было удалено

Это ваши проблемы, что для вас 10 лет большая разница и педофилия. Вы в 10 родили.

Первый член на раене
#29

Все бабы мутные бл*-ди, ничего нового

Цветочек
#30

А что обозначает слово Пресидела?.В присядку чё ли ппизздовала?

Виктория
#31
Леди Лена

Сообщение было удалено

Нет-нет, было разок и хватит, не играй с огнем. Если что, лучше заведи любовника -не родственника, а то брат - эт оуже перебор как по мне

#32
Гость

Сообщение было удалено

Сами то поняли что сказали? Как негативное отношение к большой разнице в возрасте связано с родами в 10 лет? Такое впечатление как будто вы сами еще из школьного возраста не вышли.

Насик
#33

Все чупа-чупс деверя сосешь, Ленка))

Диана
#34

Вы должны прекрасно понимать, что отношения долго не протянут . Максимум это любовники . Он молод,горяч -но однажды ему это надоест .Больнее потом самой будет . Женщины куда эмоциональней мужчин и влюбчивей .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: