Гость
Статьи
хочет выставить мои …

хочет выставить мои фото ,подать в суд ?

Встречались с мч ,естественно я кидала ему свои фото очень откровенные ( да знаю ,какая я ***) встречались 1,5 года ,он просто неуравновешенный ,истеричка ,что выяснилось не сращу . Всегда заставлял везде показывать что у меня есть парень,выставлять фото в вк ,***,вечно ругались из за этого. Поссорились,теперь обзывает меня грязными словами последними ,и грозиться сделать мне славу хорошую . Скажите можно ли подать в суд , за выставления фото без моего разрешения ? И моральный ущерб ,получится ли денег как то с него за это содрать ? У кого то был подобный опыт ?

GIF
Светлана
23 ответа
Последний — Перейти
где наша не пропадала
#1

да никуда он не выставит
и теоретически подать можно а вот на практике это нецелесообразно, лучше обратитесь в случае чего на ресурс, с просьбой удалить ваши фото. У меня такой же был истеричный, видео выложил на ютуб. Я им написала и они его заблокировали
и ни в коем случае не поддавайтесь на шантаж

автор
#2
где наша не пропадала

Сообщение было удалено

Он не в ютуб хочет а в вк и Инстаграмм ,да и просто все другу другу будут пересылать эти фото ( мне странно ,корвалол пью сутками

где наша не пропадала
#3

ну значит во вк обратиться
забейте вообще, ну увидят его дружки и пусть увидят, ничего тут не поделаешь
че раньше времени думать?

Гость
#4

Да кому ты нужна?! Ты чё, Волочкова?!!

скорп
#5

ну одна знакомая выставляла, правда не интимные, так их у нее попросту не было
были бы интимные- не побрезговала бы

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

А по твоему Волочкова кому то интересна ? Тебе если только

скорп
#7

да и статейку можно схлопотать
как и за взломы ВК и мессенджеров
и угрозы всякие публичные, типа кислотой облить ребенка и т.д.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Мне эта старая брухля 100 лет не вcpaлась! Но по каналам хорошо пробежалась и гонораров насмоктала!

Гость
#9

Славу хорошую он сделает себе, а не вам. Вы отправляли фото своему мч, а он редкостное г0wн0 раз теперь их хочет выставить. Скажите ему, пусть где хочет размещает и ждет повестку из суда. Прославит он только себя, докажет что ущербный пpиgypok, который достойно уйти не может.

Гость
#10

Такие как правило жалкие трусы и после угроз, поджимают свою хвосты.

скорп
#11
Гость

Сообщение было удалено

ну почему же, продолжают трусливо пакостить
но так, чтобы не наследить
ибо да..ссыкотно

Гость
#12

нехрен было свою ***** слать , совсем без мозгов

Пиздомысл
#13

В суд на это нецелесообразно подавать, всё равно проиграешь. А фотки всё дальше и дальше распространятся.

василиса
#14

в любом случае судом его припугните! скажите, что были на консультации у адвоката и он готов в случае чего взяться за ваше дело. а еще запугайте его - сообщите бывшему, что из за того, что он выложит фото, вы уверены, что вам обязательно станет плохо, вы попадете в больницу и будете требовать с него всех возмещений всех расходов и морального вреда, подкрепленного справками. а справки будут, как и свидетели и статья по уголовке - пусть он будет уверен, убедите его, запугайте)

но в реальности мало чего вы сможете добиться. суды вам хуже выйдут - затраты на услуги представителя, время и силы, а выхлопа ноль. единственное сможете подать заяву в полицию - пару раз его вызовут опросить. дело вряд ли заведут. но он сам в этом случае зассыт и фото все удалит.

Гость
#15

да не докажете вы что именно он выставил фото.он скажет что под его фейком кто то другой выставил

Гость
#16

Пойдёт по 137 статье УК РФ, так ему и скажите.

Гость
#17

Как он вам угрожает? Если в переписке, то сохраняйте всё. Напишите ему, что предупреждаете об уголовной ответственности за выставленные фото. И всё сохраните. Если есть угрозы, то идите в полицию и пишите заявление и требуйте принять.

Лисий хвост
#18

Пока он не предпринимает ничего а только угрожает ничего не сделать. А вот если выложит в сеть то закон на вашей стороне,непомню какая статья но есть точно. Буквально недавно был пример в моем регионе. Бывший выложил в сеть интимные снимки девушки,она написала заявление. Был суд,парень получил 2 года колонии поселения и еще выплату компенсации девушке.Только сохраняйте все переписки и сообщения,если угрожает при встрече попробуйте записать разговор или снять на видео -в суде будут доказательства. Вот только снимки удалить врятли получится,в одном месте удалят в другом всплывут.

лол
#19

вот *** посмотрите тока,слала грязь а теперь ещё и бабки хочет срубить,совсем бабы испортились,одни шалаввы

#20
Пиздомысл

Сообщение было удалено

Ну отчего ж проиграет. Нотариально заверенный скриншот и судись-не хочу.

авто
#21

Спасибо всем !
Да есть переписка где он говорит ,что выставит фото и прислал скрин этой фото . И переписка где мен оскорбляет .

Пиздомысл
#22
Бухие бухи

Сообщение было удалено

Не, не прокатит, уже пройденный этап. Скриншоты-это всё чепуха, никто там разбираться не будет. Если адвокат хороший-100%вытянет. А он потом ещё больше фоток зальёт в сеть. В итоге она только хуже себе сделает. жи есть

Гость
#23

Высылают свои голые задницы парням, а юристы потом заступайтесь за вас, работайте.... Задолбали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: