Гость
Статьи
Расстались с …

Расстались с мужчиной,считаю себя виноватой

Встречались с мужчиной 2 года. Так получилось что поссорились на 2 месяца, инициатива была моя , но у меня повод был, он меня обидел сильно. Мужчина 2 месяца просил встретиться, я не хотела. В итоге когда я согласилась,оказалось что он на днях познакомился с девушкой, они виделись на тот момент всего 2 раза(с его слов),но он ей что-то там уже наобещал и не знает как теперь объяснить что они не могут встречаться, просил меня подождать пару недель ,с ней он не спит а просто общается...Сказал я сама всю эту ситуацию довела до такого, он меня 2 месяца ждал теперь я должна. Все это длилось 2 недели, мы так же переписывались и не виделись при этом он так же переписывался с ней(может даже и виделся но доказывал обратное всегда),я все это терпела потому что считала что перегнула с тем что 2 месяца обижалась, ждала когда он закончит с ней общаться, но через какое-то время начались разговоры что, ой а мне с ней интересно, она хорошая, ой я не знаю что делать и тебя люблю и она мне нравится и такое вселенское страдания изображал...после этого я ему написала чтоб не мучался и к ней шел, он меня не удерживал, теперь 2 недели не общаемся, наверняка он с ней общается сейчас
Теперь я уже себе замучала мыслями что сама все испортила и виновата во всем, потеряла его из-за своих обид...Но может он и не любил меня раз променял меня на человека которого он знает 2 недели...Что вы думаете по поводу этой ситуации? И что мне делать?

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Krisss
#1

Охххх а сама то чего хочещь?

Не автор
#2

Да ничего не делать. Была бы нужна вернулся к вам. А так...не на столько сильно нужна была значит.

гость
#3

После такого унизительного прогиба только развернуться и свалить в туман. Вы че вообще? Между вами выбирают, как между колбасами на рынке, совсем того? Гордость то есть?

гость
#4

А он, что скорее всего, с ней и виделся и возможно трахался, пока вы его там ждали у окна с платочком. Вы уж так слепо не верьте в мужскую порядочность

avocado
#5

да отмазки он говорит. Про не знает как объясниться и прочее.
Автор, наглядно: её он видел два раза, а с вами встречался два года. Чувства левой девки, которую он видел два раза для него важнее ваших. Все ясно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема