Гость
Статьи
Стоит ли писать …

Стоит ли писать бывшему о своих чувствах?

В общем, хочу написать своему бывшему обо всех тех чувствах, что меня переполняют.
Расстались полгода назад, из-за глупой как я считаю ссоры. Но я до сих пор его люблю, душа тянется. У него вроде пока никто не появился, и через наших знакомых он интересовался как у меня дела.
Я хоть и полна решимости, но вот не знаю, стоит ли? Стоит ли это все ему говорить, что жалею о разлуке, не могу забыть и т.д. Или это будет выглядеть глупо? Может он напишет в ответ, и мне удастся с ним поговорить. А не напишет, дак хоть будет знать.
Как бы вы поступили?

Лиза
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну мне кажется лучше все сразу не вываливать, просто напишите что то нейтральное, чтоб начать диалог. Посмотрите как как он отреагирует..

Гость
#2

О чувствах писать точно не надо. Человек может вам взаимностью не ответить и будет обидно и еще тяжелей. Напишите, что в жизни бывает разное, не могу от такого друга отказаться, давать кофе попьем сходим.

Гость
#3

Нет. Хотел бы-уже сам объявился

Гость
#4

Напишите ему привет "как дела, не женился еще, хаха. знаю знаю что спрашивал про меня, скучаешь? я скучаю. давай встретимся" про любовь и сопли не пишите.

LG
#5

напишите, чтобы потом не сожалеть , что возможно был шанс помириться, а вы им не воспользовались. но о своих чувствах и переживаниях и правда писать не нужно. напишите что последнее время часто его вспоминаете, вспоминаете как вам было хорошо вместе и было бы здорово увидеться и поболтать. вроде и ничего личного не скажете, но посмотрите на его реакцию. не поддержит вашу инициативу, хотя бы не так обидно будет, что душу открыли.

Верона
#6

имеет смысл,если вы инициатор расставания.если он- то нет.

Бывшая
#7
Верона

Сообщение было удалено

+1

Не автор
#8

Ага...под года шоль без секса? Готова принять его после других писек?

гостья
#9

никого здесь не слушайте! пишите! я написала и мы снова вместе!

красотка
#10

У меня как у 9) написала и мы снова вместе ) пишите, автор, но раньше времени не накручивайте себя

Гость
#11

Я тоже написала. А потом начался ад и снова разбежались уже окончательно. Попробуйте, может что и получится.

Гость
#12

Думаю стоит, лучше жалеть о сделанном. Может снова будете вместе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: