Гость
Статьи
Мужчина с сайта …

Мужчина с сайта знакомств, нужен ваш совет дамы.

Мне 34 , личная жизнь вообще не сложилась. Многие годы честно ждала своего человека. Даже в город другой переехала, что бы траекторию судьбы сменить - но видимо не дано. Чтобы не сойти с ума через сайт знакомств познакомилась с мужчиной ( решилась не сразу). Он мне не очень понравился - ни образования нормального, ни работы, ни талантов или эрудиции - ничего.
Есть такое слово - мезальянс, это про нас. Я решила, что наверное будет неплохо если пару раз в неделю с ним буду встречаться для физического общения ( секса годам не было). Так и началось, конечно ни в какие кафе , никаких цветов он не дарил - не было денег даже на бутылку минеральной воды. Это не показатель конечно, но для женщины с дефицитом общения очень обидно.
Девоньки, я не меркантильное ***, я пашу как вол на тяжелой работе, не мечтаю о принце, но просто можно ж кафеечка выпить раз в месяц в кафе ? Он приходил,
вечером ужинал и в одном и том же алгоритме действий занимался сексом два раза в неделю. Надо сказать он очень выносливый. Но оргазма от такого общения не было. Зачем спросите - а я выла от одиночества в чужом городе годами, приду в 22.00 и вою, не плачу, вою. Вот я нашла себе типа друга по сексу.
Прошло пол года: оргазма нет, есть недоумение. Он в разводе. Женщин других нет. Два раза в неделю он не тянет ( боится сердце посадить, смешно, но оказывается и такое бывает). На связь он со мной выходить по смс стал 1 раз в неделю и какая-то стрёмно, ибо говорить с ним не о чем, досуг провести с ним тоже нигде особо.
Да я его просто прошу, приходи просто так, просто тепла не хватает. Он исчезает на 5-6 дней и потом смс - привет как дела? Типо все Ок - режим игнора моих просьб так не делать.
Вроде все банально: вопрос нахрена мне это ? Но те кто был на дне одиночества, поймут , что это для галочки спасает хоть чуть-чуть. Вот сейчас опять прошло 6 дней и ....смс привет , опаздала ли я на работу....?
Как бы вы поступили ? Спасибки.

Света
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели на СЗ нет других кандидатов на подружить телами? Да и вне СЗ?

Окулька
#2

На х/ер бы послала без сомнений.

Александра
#3

Молоток мужик, во лохушку то нашел) и накормит и даст. И главно вам он никто....захотел пришел, не захотел днями не появляется. Ну что тут сказать, автор врет, пахали бы вы как лошадь, вы бы со скуки не выли.Идите на вторую работу, то чувство собственного достоинства у вас вообще 0.

Гость
#4

Не теряйте на него время. На сайтах полно более интересных мужчин. А вообще лучше найти себе хобби, и там уже знакомиться. Да и просто друзья появятся. Например, есть студии творчества, или можно на латинские танцы записаться, есть психологические студии (очень интересные), можно записаться через соц.сети в группу где квесты проходят, или мафию играют. вообщем сейчас есть большой выбор. Если вы одна, то денег найдете себе на хобби. Только не теряйте время на таких мужчин, ни к чему хорошему не приведет

елена
#5

отсутствие нормального мужика - не повод быть с мудаком (простите за мат) не портите себе жизнь, ради минутных удовольствий.

Света
#6
Гость

Сообщение было удалено

На это сложно решиться, ибо адекватная часть сознания кричит - это не правильно, нормальных нет, это результат поиска 2х лет

#7

Милая девушка! По вашим меркам, я так же "на дне одиночества". Но вот незадача - я не считаю себя "дном" и даже не думаю встречаться и общаться с таким xy**лом.
От одиночества в плане общения спасают подруги, родственники, тематические форумы и чаты в интернете. Для физического удовольствия существуют игрушки, или Хорошие (!!!!) любовники, потому что плохой любовник - хуже игрушки.
Так же никогда не позволю себе тратиться на мужчину, если он не муж и не друг, а просто любовник. Всегда можно найти того, кто сам себя прокормит.
Извините, но вот в данный момент - вы действительно на дне! Ниже падать некуда, разве что отдать ему почку на пересадку.\
Но к счастью, ваше положение исправимо путем внесения его номера в черный список. Удачи!

#8
елена

Сообщение было удалено

Там удовольствий ноль, как я поняла)) Не понятно, ради чего она это делает.

#9

да зачем на первого попавшегося бросаться ????
на сз таких как ваш как дерьма. выбирайте лучше . зачем себя хоронить ???

#10
Света

Сообщение было удалено

вы плохо ищете. не правильно. не тех выбираете. я жену 4 года искал. тысячи анкет . но нашел !

Гость
#11
Света

Сообщение было удалено

Автор, серьезные отношения часто возникают из несерьезных. Только отбор кандидата на несерьезные отношения надо тоже делать не абы какой сгодится, а выбирать нормального. От мужчины вы не получаете ни хоть какой-то романтики и комфортного времяпрепровождения, ни удовольствия в сексе. Так нельзя. Получается, что вы решались решались и решились на овно, простите за мой французский. Тогда в чем суть вашей жертвы? Если уж решаться, то на что-то приемлемое.

#12

Это как раз тот случай, что я лично, называю самообманом. Соска пустышка. Вроде и есть, но не удовлетворяет потребности. Психическое здоровье намного важнее, чем мнимая польза от секса без обязательств. Автор, займитесь лучше собой. Надо не выть, а действовать. Станьте интересной , в первую очередь для себя. Признайтесь, что этот мужчина, не ваш уровень и вы хотите большего - в этом нет ничего плохого, просто разные люди. Зачем вам зарывать свою и без того невысокую самооценку???

Алеся
#13
Гость

Сообщение было удалено

+10000000000000000000000000000000

Как так то
#14

Автор, ответьте честно.. Вы страшная? Иначе зачем позволяете о себя ноги вытирать? Причём тут меркантильная-немеркантильная.. самоуважение то должно быть. *** вам мужчина, который вам минералку купить не может. Лучше вообще без секса, чем отдаваться неудачнику, который тебя ни во что не ставит. Больше вариантов вообще нет, да автор?

Гость
#15

автор такие реалии жизни.тут прям все принцессы.на самом деле недалеко от вас ушли.хороший мужик сейчас в дефеците.чтобы и кафе и цветы это вообще редкость.зато такой формат отношений как у вас хоть отбавляй.так что все у вас закономерно

Как так то
#16

Ещё и оргазма нет.. теперь вообще сплошные вопросы

Света
#17
Как так то

Сообщение было удалено

Отвечаю честно у меня очень симпатмчное лицо , внешность яркая, но я полная, нет что бы жесть, но не стройная.

Света
#18

Уважаемые, мне искренне не хочется что бы у Вас сложилось впечатление, что я кинулась на первое гав...но.
Но если годами нет ни чего.
Ничего. Просто нет. Работа, здоровье родителей, финансовые проблемы. В этой суете начинаешь себя еще грызть за не совершенства.
Я большую часть последних 10 лет пытаюсь себя улучшить. А как иначе ведь если нет , значит что то не так в себе самом.
На сайтах самых разных я очень долго искала, там нет нормальных. Просто решила тему любви закрыть и найти любовника. Это был человек с которым были договоренности стабильно и не напряжно. Раздумья мои вот о чем: яж планки то все поснижала, ну ниже некуда, а все равно *** получается. И понимаю просто, что больше так эксперементировать не буду.
И одиночества боюсь.

Лаура
#19

Автор, а мне вот кажется, что у вас изначально проблемы с системой выбора мужчин (по какому типу это у вас происходит, не знаю - например, в теории вы выстроили не жизненновоплотимый идеал, а по своей психо-физике вам подходит другой мужчина). И к этому приложена заниженная самооценка. Это одни из основных причин вашего одиночества.
Ваш выбор именно такого мужчины - это не "на сайте никого нет", а "я посчитала его лучшим вариантом для себя из всех тысяч мужчин". В это понимание "лучшего с сайта" не входит секс, о котором вы говорите как о критерии выбора, а чисто ваша самооценка и представления о том теоретическом мужчине, которого вы можете допустить в свою жизнь.

Тим
#20

ха-ха-ха
дать объявление на сайте знакомств
"ищу культурного общения" )))

Гость
#21

А я очень благодарна вумену.Вовремя открыла для себя этот форум.Здесь мне многое стало понятно про мужиков, хотя я итак понимаю что многие из них дно.Теперь не чувствую себя одинокой, над мужиками прикалываюсь и использую как могу.Больше не живу чувствами и эмоциями как раньше.А если западать на кого то начинаю, захожу сюда тут мой мозг быстро освежается и протрезвляется.

Гость
#22

По теме: автор, я с вас поражаюсь вы нашли такого, который только еще больше подчеркивает ваше одиночество.Потому что он не дает вам ничего, ни в духовном плане, ни в материальном, ни чусвт каких то.Бомжара какой то, люмпен .Бросайте такого, игра не стоит свеч.

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

никакая не редкость, это неликвиды тут чешут что нормальных ухаживающих нет, чтоб женщины с горя на нищебродов или жлобов согласились.

Света
#24

"В горниле этих жарких диспутов она узнала первый раз, что секс придумам комунистами, чтоб сбить порыв народных масс"
Эх, бабоньки видимо одна я тут такая не долюбленная.
Спасибо. Но жить веселее не стало. Раньше я была хотябы раз в неделю "любленная" дуреха, теперь это дуреха еще и с молотом собственной "лоховости" и неликвидности над челом :).
:) все равно спасибо, так ведь откровенно не расскажешь в жизни ни кому , а тут вот советов дали :)

Приличный мужчина
#26

наверное, авторша дурна собой)

Гость
#27

Измените свое отношение к проблеме.Почему вы так одиноки?Решите эту проблему не обязательно через мужчину.Но при прочих условиях.все равно мужчина должен удовлетворять хоть несколько из ваших ожиданий.Даже если как говорят дружить телами.То оргазмы должны быть. Иначе зачем?

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

для баб которые "воют" нет. фу, аж передернуло. радуйся что хоть такой есть, это потолок "воющих" баб

Гость
#29

Света, вот вы говорите пашете как вол, можно подразумевать, что вы многого добились? Вот если не секрет, чего вы добились? Об"ясню вопрос-если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОБИЛИСЬ чего то, то мужчина который, рядом с вами-это тоже показатель.
У вас наверно зарплата, тысяч 8 и есть вам особо нечего, и круче чем на маршрутке вы на автомобиле не ездили.Как то так.

Света
#30
Гость

Сообщение было удалено

Зайка ,, я кандидат мед.наук, занимаюсь вопросами трансплантации, на общественном транспорте не езжу уже лет 12 , ибо заядлый авто любитель.

Гость
#31

Как мне вас жалко, автор. Да, бывает такого и достаточно часто(((хз почему, может судьба такая?

SweetSweet
#32

Автор, вы что ...вам всего только 34 . Детей нет это плюс.

Вон рыжий принц Гарри женится на 36 летней дамочке. Так что если вам немного за 30 есть надежда 100% выйти замуж за принца!

Займитесь своей фигурой, если вы полная. После работы и на выходных вперед в спортзал.

#33

Ситуация автора - одна из самых странных на этом форуме.
Я лично, наоборот, привык к королевской разборчивости большинства женщин, выдвигающих набор требований типа:
- "Если ты внешне не брутальный, харизматичный брюнет, то ты не мой типаж!"
- "Если ты ростом меньше 185 и не с атлетичной фигурой, то тоже не подходишь."
- "Зарабатываешь меньше 150 тысяч? Я не встречаюсь с неудачниками!"
- "Член короче 18 см? Извини, но какой с тобой может быть секс?"
- "На какой машине ездишь? Как нет своей машины? Ты - не мужчина!"
И еще десяток других женских требований. Требования хоть и завышенные, но все же женщины их не снижают, видимо видят вокруг себе достаточно много мужчин близких к этим требованиям.
А ваши требования, автор, почему-то, наоборот, упали куда-то очень низко. Что-то вы делаете не так. Здесь какая-то ошибка. Что конкретно не устраивает в вас мужчин? Фигура? Но среди мужчин есть любители разных женских фигур.
Может быть вы слишком пассивны на сайтах знакомств - не заполнили толком анкету, стесняетесь писать мужчинам первой?
И почему бы не попытаться знакомиться в реале?
Я понимаю, что поиск мужа - дело сложное. Но поиск любовника, способного не только на чувственный секс, но и на приятное общение - дело в 20 раз более простое. По идее, к вам должна стоять очередь из желающих. А у вас всего один, больше похожий на пародию на мужчину.
34 года - еще нормальный возраст для женщины, еще можно завести семью. Даже за настоящего принца кое-то в 36 лет замуж выходит, как вы знаете из новостей. Срочно меняйте отношение к себе, свой образ жизни, метод поиска мужчин. Ищите новых знакомств.

День, когда любовь умерла
#34
Света

Сообщение было удалено

Лучше все же поискать (только не на СЗ) что-то хоть похожее на адекватное, а не продолжать болтаться на дне.
--------------------------------------
"День, когда любовь умерла" - фильм создается народом, для народа, на основе народных историй. Предложи свою идею, чтобы она была реализована в фильме.

гостья
#35

[quote="Гость"]Неужели на СЗ нет других кандидатов на подружить телами? Да и вне СЗ? [/quot++++😂😂😂

гостья
#36

моя подруга на сз ищет мужиков только для секса за деньги,т ее по моему она и то в более выигрышном положении чем вы

Дарья
#37

Автор, какой кошмар...Мужик без работы, денег, ума, образования и прочего. Поговорить вам не о чем совершенно. Подарков не дарит, в кафе не водит, даже на чашку кофе раз в месяц, а уж тем более бутылку минералки купить...Ужас, как вы себя так не уважаете? Вам всего 34. Это немного! У маминой знакомой подруга в 55 лет выгнала товарища, который жил у нее и приносил копейки. Нафиг мол надо. Лучше кота завести.
Вам они ни морального, ни материального, ни сексуального удовольствия не дает...Я понимаю, когда хоть что-то есть - понятно, что все сразу это редкость. Ну хотя бы там любовь безумная была, ладно. Или деньгами бы поддерживал - ладно. Или там как любовник шикарный. Ну или хотя бы интеллектуально и морально с ним приятно поговорить и побыть вместе. Или ремонт делает в квартире. Ну хоть что-то. А у вас мрак. На сз можно найти хотя бы хорошего любовника, если уж не пару. Да и в 34 можно вполне найти порядочного, пусть и разведенного мужчину, пусть с алиментами, но хорошего и адекватного.
Я вот не знаю, я на сз в свои 29 нашла сразу несколько хороших парней. С одним встречалась полгода почти, умный, добрый, заботливый, водил везде, дома помогал...Потом в итоге в 29.5 ушла к другому - с того же сз. Высокий, красивый, умный, без жен бывших и детей, с жильем и приличным вкладом в банке. И в постели хорошо, и и замуж позвал через месяц...Хотя я не то, чтобы красотка, средняя. Плюс у меня рука травмирована - 2 пальца на правой полусогнуты - травма сухожилия. И ни того, ни другого это не смутило.
Так что не мучайтесь ,бросайте его. Кота лучше заведите

Ольга
#38

На сз предложений просто секса выше крыши. Десятки сообщений. Чем в таком случае другой мужик хуже? Хоть разнообразие. Мне под 40 было, двое детей. Не успевала со всеми встречаться. Не хочет мужик отношений, игнорим, идем дальше. Обещай все и всем. Держи про запас, выстраивай очередь. Флиртуй.

Гость
#39

Автор, что за секс для здоровья без оргазма?
Вы не боитесь заразиться от этих с сайтов?
Почему бы вам в свой город не вернуться к родным?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: