Гость
Статьи
Бывшие мужчины.

Бывшие мужчины.

Прожила с мужем уже много лет и чувствую,что во многом стала с ним похожа.Даже и не объяснить так сразу,но вот чувствуется это и всё.Можно,конечно,сослаться именно на этот стаж брака,однако,я чувствую нечто подобное и по отношению к бывшему мужчине,с которым была месяца два всего.Иногда замечаю в себе его признаки,тоже не объяснимо как и какие,но это есть.У кого ещё так?Что самое интересное,признаки именно тех мужчин,что имели со мной полноценный ПА без презерватива,были и другие,но их я не чувствую никак.

GIF
Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Персиков
#1

Телегония, вероятно.

Гость
#2
Персиков

Сообщение было удалено

Телегония касается потомства в основном.

Персиков
#3

Прежде всего касается женщины, потому что именно на ней остается "отпечаток" другого мужчины, и далее это отражается на потомстве. Может быть, имея в виду в том числе и этот момент, раньше люди ценили добрачную девственность.

Гость
#4

дурогония

Гость
#5

[quote="Персиков"]Прежде всего касается женщины, потому что именно на ней остается "отпечаток" другого мужчины, и далее это отражается на потомстве. Может быть, имея в виду в том числе и этот момент, раньше люди ценили добрачную девственность.[/quote
А тот факт,что других мужчин я не чувствую,хотя именно с ними девственность и теряла,ни о чем не говорит?Только что,они не кончали в меня.

Гость
#6

[quote="Гость"]Прежде всего касается женщины, потому что именно на ней остается "отпечаток" другого мужчины, и далее это отражается на потомстве. Может быть, имея в виду в том числе и этот момент, раньше люди ценили добрачную девственность.[/quote
А тот факт,что других мужчин я не чувствую,хотя именно с ними девственность и теряла,ни о чем не говорит?Только что,они не кончали в меня.[/quote
Как это с НИМИ теряли девственность? Или в первый раз групповуха была?)))))

Гость
#7

Я только с мужем похожа. Причем многие говорят и внешне тоже, типажом, мимикой. Так мы знакомы со школы, дружили , общие увлечения, книги, типаж лица и кожи- как бэ ничего удивительного. Идея, отношение к жизни, увлечения. В телегонии и прочий псевдонаучный бред извините не верю. А хотелось бы. Но увы. С проявлениями описанного вами не сталкивалась.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Нет,не групповуха.В самый первый раз у парня не вышло ничего.Не так это просто.Вышло потом с другим мужчиной.

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Я и не говорила,что сама именно в телегонию верю,но что то есть в том,как говорят:муж и жена-одна плоть,хотя с любым,с кем был интим,это тоже так.

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

С мужем- потому что изначально сходились на какой-то общности, плюс живут долго вместе и перенимают привычки друг-друга, мимику, жесты. А что вы становитесь похожи со случайным епырем, или даже парнем с которым пол года встречались- измышления в духе плоской земли и телегонии.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

С мужем- потому что изначально сходились на какой-то общности, плюс живут долго вместе и перенимают привычки друг-друга, мимику, жесты. А что вы становитесь похожи со случайным епырем, или даже парнем с которым пол года встречались- измышления в духе плоской земли и телегонии.
Нет,не измышления.Я это чувствую и это подтверждает и церковный взгляд.

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Хожу в церковь. Ни разу такого не слышала. Что блуд грех-да. Причем и для мужиков ТОЖЕ. А вот про генные отпечатки- нет.
Кстати помимо мужа. наиболее похоже я с его лучшим другом. Вплоть до одинаковых книг на полке(с мужем все же любимые авторы не так совпадают). Одинакового плей-листа и тд. Из всех телесных контактов- танцуем иногда. Кхм.. Как он меня запечатлел?)). Изнасиловал, а потом у меня провал в памяти случился и у него тоже?

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Хожу в церковь. Ни разу такого не слышала. Что блуд грех-да. Причем и для мужиков ТОЖЕ. А вот про генные отпечатки- нет.
Кстати помимо мужа. наиболее похоже я с его лучшим другом. Вплоть до одинаковых книг на полке(с мужем все же любимые авторы не так совпадают). Одинакового плей-листа и тд. Из всех телесных контактов- танцуем иногда. Кхм.. Как он меня запечатлел?)). Изнасиловал, а потом у меня провал в памяти случился и у него тоже?

Вы плохо читали Писание,если этого там не нашли,а оно есть,такое утверждение:и станут оба одна плоть,сказано про мужчину и женщину,после их близости,в идеале так должно быть с одним(,одной),но в реальности так происходит со всеми,с кем есть близость.Это не генные отпечатки,это на ином уровне.Я не про внешнюю похожесть говорю и не про сходство взглядов, вкусов,а про нечто неуловимо-необьяснимое,вот чувствуешь в себе другого человека и всё,неким наитием.

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Так оно не про то, что раз переспишь и станешь клоном, потому что где-то там что-то произойдет. А про семью, про единство душ и тела. А не пор блуд. А вы пытаетесь трактовать так, что блуд порождает единство. Спросите у священника в конце-концов.

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Так оно не про то, что раз переспишь и станешь клоном, потому что где-то там что-то произойдет. А про семью, про единство душ и тела. А не пор блуд. А вы пытаетесь трактовать так, что блуд порождает единство. Спросите у священника в конце-концов.
Именно от священников такое и слышала,что при блуде,так же,как и при честном супружестве, аналогично,соединяешься с другими и становишься одной плотью.Потому и считается блуд и прелюбодеяние такими страшными грехами,что нарушается сама природа человека и вместо одной плоти с супругом,он становится неким монстром из их множества.

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

А с презервативом типа не такой страшный грех?)) Видимо это какие-то очень интересные священники.

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

А с презервативом типа не такой страшный грех?)) Видимо это какие-то очень интересные священники.
Такой же,конечно.Но вот тех мужчин я не чувствую никак,хотя и с ними было без презерватива.

Гость
#18

Да просто вы перенимаете чужие привычки. Я такая же. Чем ближе общаетесь тем больше похожи на других. Это мое проклятие, например. Мне нельзя никак общаться с недостойными и неадекватными людьми. Не то, что я начну делать недостойные вещи, но как минимум говорить начну некрасиво.

Гость
#19

[quote="Гость Потому и считается блуд и прелюбодеяние такими страшными грехами,что нарушается сама природа человека и вместо одной плоти с супругом,он становится неким монстром из их множества.[/quote]

Почему монстром?Может они красивые.
Да и если сравнивается с прелюбодеянием,то какой тогда смысл в браке:что обещал при всех быть верным публично(предатель),что не обещал(честный) одинаково плохи.

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Почему монстром?Может они красивые.
Да и если сравнивается с прелюбодеянием,то какой тогда смысл в браке:что обещал при всех быть верным публично(предатель),что не обещал(честный) одинаково плохи.

Монстр даже,если были одни красавцы,потому что должен быть один.Если верность хранишь,то в чем плохость то?Прошлое в таинстве покаяния очищается.

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Не думаю,что это привычка.Я не так уж долго и много общалась с бывшим.Пару месяцев встречались всего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: