Гость
Статьи
У жениха нашелся …

У жениха нашелся ребенок

Вместе уже 20 месяцев, планировали свадьбу, и тут пришла к моему мужчине женщина с годовалым ребенком. Сказала, что они переспали пару раз по пьяни, потом она вернулась к бывшему и думала что ребенок от него. Через год бывший ее бросил, когда засомневался что ребенок на него не похож. От нас она хотела только денег на содержание. Мой мужчина сказал, что если ребенок его, то через суд назначат алименты, и если уж он будет платить, то ребенка будет видеть. Сделали тест ДНК -ребенок его. Был суд, та мамаша орала что не хочет отпускать ребенка к нам. Получила алименты, а мы три дня в неделю -ребенка. У нее там ещё трое детей от разных мужчин, жилищные условия плохие, зп низкая, она учитель. Теперь она к нам ходит и устраивает истерики, делает гадости. Поначалу я была не против, что мой мужчина так решил. А сейчас мне стало ужасно обидно, эту бабу видеть тяжело постоянно, ее звонки и истерики, ее ребенок у нас в доме... Я хочу свою семью, своих детей.. скоро свадьба, а я переживаю что передумаю. А вы бы остались?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

ну как бы ваш мужик тоже не ах какой, раз ахает по пьяне матерей троих детей ещё и не предохраняется. очевидно что вы там стоите друг друга

Гость
#2

Он отец, а вам то это зачем? Где гарантия , что еще не всплывут дети, а ваших кто кормить будет, да и захочет ли теперь он их еще не известно.А вы вот его , наверное, хорошо знаете, примерьте обратную ситуацию, у вас внезапно всплыл ребенок, например, с отцом жил, а вы молчали, он бы нормально это воспринял? Женился бы? Сомневаетесь? тогда не стоит на себя это вешать! Это право каждого отдавать приоритет своему потомству.

Гость
#3

Нет, конечно. Какой-то синяк, трах..ающий каких-то маргиналок по пьяни. Вы такая же? Тогда —нормуль. Еще такое — мужчиной называть, атас.

Автор
#4
Гость

Сообщение было удалено

Спрашивала. Он сказал что любит и что остался бы со мной, и дети для него не помеха.

Автор
#5
Гость

Сообщение было удалено

С ее же слов она его уговорила на секс, сказала что пьет таблетки и все безопасно. Рассчитывала на дальнейшее отношения, но он отказался. Мужчина кстати по статусу нормальный.

Гость
#6
Автор

Сообщение было удалено

Для кого по статусу нормальный? Для баб рожающих каждый год от разного?
Как вообще не может покоробить и отвернуть от человнка сам ыакт, что он трах..ал..ся с ней по пьяни???!!!
Да, приличные, со статусом люди, именно так и поступают, напиваются и трах...аются потом, и в знакомых каких-то шаболд держат.

Гость
#7

Автор, этот ребенок это еще минимум 17 лет алиментов. Вы готовы на такое подписаться?

Гость
#8

Автор сколько парень получает, давай разложим, что почем?

Гость
#9

Пить меньше надо.
Теперь пожинает плоды своего незащищенного секса с незнакомыми женщинами. Неизвестно еще, сколько их будет приходить в будущем.

гость
#10
Автор

Сообщение было удалено

Автор, ну что вы как маленькая, все они кобели беспринципные так говорят. Что значит уговорила? он сопротивлялся, а она прям уговаривала? Ваш мужик дефектный раз спит с алкоголичками, да еще без презерватива. Связываться с ним вам не рекомендую. Во-первых у него уже есть чужой приплод который будет вам портить жизнь и тянуть деньги, во-вторых - 100% этот кобель будет вам изменять и наахает вам еще толпу таких же, оно вам надо?

Гость
#11

Нормального вы муженька себе выбрали - пьяный шастает и траxает почти не знакомых пьяных баб...
Тут дело не в этой женщине, и не то, что у них общий ребенок! А дело в вашем мужике, что он готов без предохранение иметь пьяных незнакомок! Принесет вам потом спид, вот это куда страшнее.. фу... ужас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: