Гость
Статьи
Возвращенцы

Возвращенцы

Расскажите были ли у вас ситуации, когда мужчина пропадал без причины, потом снова появлялся и пытался возобновить отношения.
Как объяснял и чем вообще все закончилось.

GIF
Гость
9 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

все обьявлялись

Гость
#2

Вера Алентова расставалась с мужем на 1,5 года. До сих они вместе. Никого не слушайте. У каждого своя история. Как чувствуйте, так и делайте.

Анюта
#3

Сообщение было удалено

уходил и не один раз, потом возвращался, типа любит, не может жить без меня, что типа никто другой не нужен, сам шелковый, тише воды-ниже травы и я, дура, верила, надеялась, что все по другому будет.... вот на днях опять сваливать захотел, еще и деньги назад потребовал, которые сам же дал мне на операцию( должны вырезать дисплазию вульвы) отдала, еще и обручальные кольца тоже забирает, которые купил(в загс собирались) а все из-за того, что я сказала, что у меня нет желания секса, и что это возможно из-за моей болезни и переживаний, просила понять поддержать морально, а он свалил... так что, если ушёл один раз, больше не принимайте возвращенцев! И не говорите, что у Вас другой случай, и что у Вас то все будет по другому... я тоже так думала..... когда то, когда я в первые разы с ним расставалась, как то сижу перед ноутом, и подумав о нем решила на сайте наобум выбрать песню, (есть такие сайты там песни по алфавиту т.е. сначала букву выбираешь, а потом песни или артиста на эту букву... так вот выпала мне песня (не помню уж кто поет) - " все будет легко, добавь в кофе молоко" и самое интересное я тогда на жесткой диете была и кофе тоже пила без молока... теперь то я понимаю, что это было предупреждение свыше ( не о молоке конечно)))... а я все же через полгода опять повелась на него, после этого который раз уходит, ну теперь все нафик!!!! Девчонки не возвращайтесь их, они так и будут бегать всю жизнь!!! Желаю встретить достойного мужчину, который никогда не бросит! Удачи всем!

анюта
#4

Сообщение было удалено

уходил и не один раз, потом возвращался, типа любит, не может жить без меня, что типа никто другой не нужен, сам шелковый, тише воды-ниже травы и я, дура, верила, надеялась, что все по другому будет.... вот на днях опять сваливать захотел, еще и деньги назад потребовал, которые сам же дал мне на операцию( должны вырезать дисплазию вульвы) отдала, еще и обручальные кольца тоже забирает, которые купил(в загс собирались) а все из-за того, что я сказала, что у меня нет желания секса, и что это возможно из-за моей болезни и переживаний, просила понять поддержать морально, а он свалил... так что, если ушёл один раз, больше не принимайте возвращенцев! И не говорите, что у Вас другой случай, и что у Вас то все будет по другому... я тоже так думала..... когда то, когда я в первые разы с ним расставалась, как то сижу перед ноутом, и подумав о нем решила на сайте наобум выбрать песню, (есть такие сайты там песни по алфавиту т.е. сначала букву выбираешь, а потом песни или артиста на эту букву... так вот выпала мне песня (не помню уж кто поет) - " все будет легко, добавь в кофе молоко" и самое интересное я тогда на жесткой диете была и кофе тоже пила без молока... теперь то я понимаю, что это было предупреждение свыше ( не о молоке конечно)))... а я все же через полгода опять повелась на него, после этого который раз уходит, ну теперь все нафик!!!! Девчонки не возвращайтесь их, они так и будут бегать всю жизнь!!! Желаю встретить достойного мужчину, который никогда не бросит! Удачи всем!

гость
#5

согласна с постом выше. у меня похожая ситуация. познакомились восьмого марта, общались, вроде даже отношения начали выстраиваться, и та-дам он пропал. месяц ничего не было слышно. думала просто духу не хватило сказать что не подхожу ему. через месяц объявился, мол прости, работа, в командировку отправили, позвонить не мог. на мои разумные доводы что мы в 21 веке живем, и интернет под рукой, на него не действовали. поверила. начали все сначала, и опять он пропадает. не звонков, не смсок, сама не пишу. появляется опять через пару недель. оправдание- попал в аварию, был в больнице, и ты такая нехорошая, даже не беспокоилась. и все по второму кругу. и да, он опять без причин исчез. и вот буквально, месяц назад он появляется вновь. прости, такой дурак, и тому подобное. о том где он был три месяца, молчал. просил дать второй шанс. аж смешно. и словила я его на том, как он с другой дамой разговаривал, собирался ее откуда то забирать. теперь уже я его послала
к чему это я. будьте умнее, правильно говорят, люди не меняются, как бы в это не хотелось верить. возвращение допустимо один раз, не более. у вас все будет хорошо)

Гость
#6

Было однажды. Просто пропал и перестал общаться. По телефону говорить со мной не хотел. А через пару недель уехал на вахту на север. Через пару месяцев он вернулся. Мы совсем не общались. Через какое-то время я так сильно напилась, позвонила ему в 12 ночи, позвала гулять и начала признаваться в любви. Так мы и начали встречаться.
Но видимо тот момент, что он ничего не объяснил и пропал, слишком засел в моей голове, и через год я его бросила.

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

За год, что встречались, так и не объяснил ничего?

Гость
#8

были,он пропал на 10 лет без объяснения причин ,все было хорошо ,потом общение сошло на нет и тут на тебе! Я второй раз замужем,глубоко беременна вторым и это чудо спустя 10 лет приглашает на чашечку кофе посредствам вайбера ! Значит и телефон мой хранил все это время . Пришлось объяснить ,что ни желания,ни возможности встретиться нет . Этот человек многого добился за это время,как и хотел,переодически гуглю инфомацию о нем,в городе он на хорошем счету ,не удивлюсь,что через пару лет будет баллотироваться в Президенты нашей страны)

#9

Один раз еще можно дать шанс, всякое бывает. Но будьте настороже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: