Гость
Статьи
какие требования у …

какие требования у вашего мужчины к вам?

в плане тела, бритья и другое. интересно

Аля
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не краситься много (при том, что я вообще практически не крашусь, тон + брови/ресницы), но он любую косметику на дух не переносит. от пудры воет, с помадой не целует никогда

Гость
#2

Резюме при приёме в женщины мужчины с требованиями тоже подавали?

Гость
#3

был один, хотел чтоб между ног не брила

Гость
#4

против, что б я курить начала. Хотела научится, так он крайне негативно отреагировал. А волосатость он даже не замечает, ему до этого все равно. Больше нет ни требований, ни просьб. Но у него какие-то свои психологические травмы, он все переживает, не скучно ли мне с ним, и не собралась ли я от него уйти.

Гость
#5
Аля

Сообщение было удалено

никаких, все по собственному желанию. Но подозреваю что толстые ему не нравятся, хотя сам фиг признается.

Кристина
#6

Против тату. Категорически. Было бы тату, не стал бы встречаться.
Равнодушен к бритью в интимной зоне и даже на ногах (по словам). Мол, хватит ерундой страдать, можешь не брить.
Не любит яркий маникюр. И если ногти чуть-чуть отрастают, могу царапнуть, то выходит из себя. Почти против макияжа, хотя я крашу только ресницы и использую бальзам для губ. Все.
Не хочет, чтобы красила волосы. Если крашу, бурчит.
Против пирсинга в пупке, в брови, да и в ушах все, что больше 2 проколов - его раздражает. Но у меня 5. Три сделала при нем.
В общем, он за натуральное все. Даже чересчур.

Гость
#7

Вообще никаких требований не было и нет. Если у меня ноги не бритые, то всегда ему перед носом повожу, он против шерсти погладит- поржем)) Прыщи вместе замазываем. Какой бы макияж не сделала или укладку/ причёску я все равно самая красивая и никто со мной не сравнится. Даже когда появились чуток бока он их с таким удовольствием тискал) у любящих людей нет требований друг к другу. Они принимают вторую половинку таким как есть со всеми + и -

Гость
#8
Аля

Сообщение было удалено

НИКАКИХ. Еще чего, а сковородкой по яйцам он не хочет?

Кристина
#9
Гость

Сообщение было удалено

Хорошо, если так. А если он в это время посматривает на гладко выбритых и с красивыми прическами и без боков? А над вами просто стебется? И в то время как вы "опускаетесь" и отращиваете бока, он намечает пути для походов налево? А потом на вопрос "почему?" получите ответ "потому что ты перестал следить за собой". Распуститься очень просто.

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Вот и у меня такой, бывает приходится отбиваться, чтоб прыщь не выдавил, ну они у меня редко

Гость
#11
Кристина

Сообщение было удалено

Девушка, а вы если забеременеете, или заболеете просто право на лево признаете? Потому что ваш, по вашим словам, гарантированно на лево пойдет? А когда вам годам к 40 будет, если с этим же будете? Разрешите свободную любовь, или что?

Гость
#12

Никаких требований не было и нет. Честно говоря, я бы офигела, если бы что то затребовал . Я могу посоветоваться с ним, например о смене цвета волос, если скажет что не нравится такой цвет - прислушаюсь, а так чтобы требование во внешности, ну это тогда уже не я буду.

мышь+
#13

Не знаю, пока еще никаких пожеланий не высказывал

Гость
#14
Кристина

Сообщение было удалено

Если он куда-то там смотрит и намечает пойти налево, значит вы ТАКОГО выбрали. Научитесь правильно выбирать мужчину и будет вам счастье.

Гостья
#15

У моего только хорошие для меня требования, напр чтобы пошла в вуз и доучилась (у меня не оконч высшее) и тому подобное.

Гость
#16

мой любит стройных, с тонкой талией, подкаченным попцом и атлетичными ногами. Терпеть не может целлюлит и тонны косметики.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: