Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина полюбить женщину с физическим недостатком

После травмы сильно повреждено ухо, да- это заметно, в люди прикрываю волосами. Спортзал только с собранными волосами, ибо опасно намотать локоны на штангу. Делать пластику не могу по медицинским показаниям (это не обсуждается, так как я не хочу рисковать жизнью). Вот с личным не клеится, мужчины появляются и исчезают, неужели в этом ухе дело? Ведь есть множество откровенно страшных женщин замужем, у меня же только ухо при красивой фигуре, лице и всем остальном. Веду активный образ жизни, поэтому думаю что факт разных травм и рубцов не должно так удивлять. Родственники запилили уже, толкают на пластику при моих прлтивопоказаниях с комментарием что мол если что откачают, зато мужа найдешь. Я вроде и человек хороший, без злобы и всего такого, неужели надо себя кроить до идеала чтоб сойтись со среднкньким мужчиной?

GIF
Лена
59 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ну это не недостаток. Дело в других ваших качествах.

Гость
#3

Не, ухо не главное.

Андрей
#4

Для меня этот недостаток с ухом мелочь, не повлиял бы совершенно

Гость
#5

знакомая без одной груди (после рака) замуж вышла за хорошего мужчину

Гость
#6

Дело конечно же не в ухе. Но скорее всего эта проблема давит на вас и из-за вашей акцентуации на этом. А давление вызывает тревогу и попытку списывать неудачи в личной жизни на косвенные причины.

вефа
#7

*** на ухо всем) подруга с ДЦП) есть ухажеры и парень))

Гость
#8

У меня зуба нет, вставить нельзя..ну да сошлась со средненьким, была бы без изьяна искала бы получше!

Гость
#9

автор дело не в ухе!мне вот врачи слух повредили,ничего смирилась и живу)личная жизнь есть!есть человек полюбит то не будет обращать на маленькие недостатки ваши)

Лена
#10

Да забыла написать- дефект очень грубый, не то что после тоннелей остаётся, а совсем все плохо

Я
#11

Ну смотря на какого мужчину претендуете))У них выбор огромный, при первой попытке сложно.Нужно длительное общение,что бы увидел ваши другие достоинства и они должны быть лучше чем у конкурентов. тогда на недостаток не будут обращать внимание.

Гость
#13
Лена

Сообщение было удалено

А что за дефект? У вас вообще что от уха нет?

Гость
#14

Девушки /женщины, а когда вы наконец проймёте, что любят - Любимых! А не ваши- ухи, попу,грудь хвост?!

Гость
#15

А что утебя там за противопоказания? Ушья сейчас под кожей выращивают, свои родные.

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Ерунду не городите! О размер груди-не недостаток! Это данность природы, много мужчин такое любят, кстати, те, что с мозгами не смотрят на размер груди, а как человек выглядит в целом, а еще более нормальные на то, что у женщины в голове!

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

У меня нулевой размер груди и я удачно и давно замужем и никогда не испытывала недостатка внимания со стороны мужчин. Вот у самой да, есть небольшие заморочки, хотела бы грудь-двоечку.

Гость
#20

И потом, грудь можно сделать, а физические недостатки обычно никак не устранить( Так что сравнение некорректно.

Луизиана
#21

Знаете, есть знакомая, высокая, стройная, ноги от ушей, но лет в 16 неудачно упала, был тяжелый перелом, лежала на вытяжке, несколько раз оперировали, после чего хромата и множество шрамов на ноге.
И вот ей 25, личная жизнь не клеится, а ведь цель жизни стала - найти мужа, штам в паспорте и борщи готовить, а вокруг все гады только, после 2-3 свиданий исчезали и "явно из-за ноги".
Замутила с общим знакомым, тоже после нескольких встреч он деликатно отшил ее. Она опять завела пластинку о том, что всем мужикам только идеальная фигура нужна. Я не выдержала, решила поинтересоваться у него - почему дальше не продолжил (давно с ним знакомы). Ответ удивил, цитирую: "последнее, что волновало - это ее нога, в конце-концов, в жизни все бывает. Но как общаться с человеком, которая на первом и втором свидании ставит ультиматумы касательно серьезности отношений, свадьбы и более с ней не о чем поговорить?". Вот как-то так...

Гость
#22

ухо это ерунда.вот если носа нет бяда

#24
Луизиана

Сообщение было удалено

Спасибо вам за хороший пример.
Автор, вам я хочу посоветовать забыть про свое ухо. Любите себя, цените и жизнь изменится.

Гость
#25

У меня нет передних 4х зубов, в общем красотка еще та))) Лет с 16 ношу "фиксы", после нападение на меня так сказать осталось напамять) Так вот, я ходила практически 2 недели без фикс, муж видел и смотрел с любовью) Можно любить и с внешним недостатком.

Ольга
#26

Есть у перед глазами три примера сильно кривых на глаза женщин безо всяких проблем с мужчиами. Замужем двое из них по второму разу. Есть дети

Кость
#27

Ага. Автор, для многих мужиков отсутвие уха это показатель обходить вас стороной. Если только полюбит кто то, тогда да

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

У меня нулевой размер груди и я удачно и давно замужем и никогда не испытывала недостатка внимания со стороны мужчин. Вот у самой да, есть небольшие заморочки, хотела бы грудь-двоечку.
Капец! Ну и рассуждегия! 0 грудь это не недостаток.

Гость
#30

Я иногда вижу на улице девушку с ДЦП, хромает сильно. Ну или чего там у нее... Короче, она беременная и пацан у нее нормальный на вид.

Гость
#31
Гость

Сообщение было удалено

а что это, неужто преимущество? недостаток и ещё какой (в плане личной жизни естественно

Не передергивайте! ну не преимущество, но не недостаток.
О каком недостатке в личнрй жизни идет?! Я всегда была при мужчине. Сейчас у меня есть муж и молодой любовник.
Думаете у всех грудастых яркая насыщенная сексуальная жизнь, лишь при наличии большой груди)))))))Интереснре у вас суждение. Вы либо глупы, либо очень молоды.

Гость
#33
Ольга

Сообщение было удалено

тоже одну знаю ,сильное косоглазие на одном глазу ,душа в душу 20 лет живут,девочки близняшки большие и он все ей в рот как говориться заклядывает

Автор
#34

Ухо у меня отсутствует частично, но слух нормальный, это не генетическое уродство. С мужчинами веду себя вроде нормально, взамуж не напрашиваюсь, наоборот мужики сами сначала предлагают жить вместе, потом расписаться, доходит до знакомства с родителями. Потом все либо просто рушится без ви и м сливается, либо прямо начинает разговор о пластике, когда я говорю что мне нельзя (я аллергик и анестезию делать нельзя, был отёк Квинке). В итоге отношения замораживаются и распадаются. Других физических недостатков у меня нет- и грудь и ж и остальное в отличном виде, по характеру вполне спокойная и милая, живу одна с 18, так что в хозяйстве все могу и умею.

Автор
#36

35, я и скрываю причёской, каффы не вариант, уж не буду описывать почему.

Гость
#37
Гость

Сообщение было удалено

Тоесть вы плоская и уверены, что только поэтому не интересны мужчинам?

Муся
#38
Автор

Сообщение было удалено

а другой вид анестезии вам не подходит?
есть же местная анестезия
если вы думаете что проблема в ухе. то надо делать.

у меня у друга отсутствует часть уха. немножко. но привыкли уже. не обращаем внимания

Автор
#39

Муся, я была у врачей разных, из-за того что хрящ отсутствует операция осложняется (не сильна в терминах) только общий наркоз, причём по времени минимум 4 часа. Я лично до недавнего времени не думала что проблема в ухе, тк на работе, в кругу друзей и знакомых никто этим не гнобил и не лез с вопросами и тд. Но месяца два как начали допекать родственники, утверждать что я пока одна только из-за уха, мне же всегда казалось что главное образ в целом- ну там лицо без изъянов, нормальная фигура, прическа подходящая, одежда в норме и тд.

Дарья
#40

Если вас немного утешит автор,я напишу как у меня. Я хромала сильно, ДЦП последствия, ношу спецстельку. Так вот были мужики которые обращали внимание на это, большинству по барабану, все компенсирует кукольное лицо и грудь. Но дело даже не в этом, все портило отношение моей мамы к последствиям этой болезни. Она считала и считает нужным сообщать всем и вся подробности моих диагнозов, и то как она бедная страдала с таким ребенком. И мужикам она сообщала это с порога))). Я к чему : Может ваши родственники также влияют на ситуацию? Вместо того чтобы указать ваши плюсы они лезут в минусы и таким способом самоутверждаются.

Гость
#41

Автор,у самой деффект похлеще вашего,на инвалидности,последствия болезни в детстве
Ваше против моего даже ерунда,ваше это как прыщ на носу,ничего страшного))
свое писать,не хочу,что у меня.
Я одна нет отношений,думала из за этого так как мужчины сливаются как у вас или не знакомятся.
Много лет так думала дело в инвалидности,но как зашла в сообщество инвалидов там совсем больные девушки на колясках тело искаженное и замужем за здоровыми и есть детки.
Одна женщина на коляске не ходит ,мне писала она замужем муж отойдет ее на минутку от нее и возле нее мужчин уже полно знакомятся.
Я против нее здоровая считаюсь и одна.
Думала в чем дело.
А теперь поняла в чем дело.
Как тут пишут на этом форуме дело не во внешности или теле,все дело в энергии женской или сексуальной,она притягивает мужчин.
Развивайте свою энергию и будет вам счастье в интернете полно про это информации.
Но и еще когда вы будете влюблены,летать от счастья тоже мужчины бут к вам тянуться.
Они тянутся на внутреннее состояние девушки.
Я как влюбляюсь так нравиться тоже начинаю и другим.
Главное сиять из души.
Чем можнее энергия тем больше мужчин возле той женщины.
Даже тут есть темы про это женщины не красивые, полные,а мужчины к ним так и липнут она просто пройдет,а они уже на нее запали,кому то от природы дана такая энергия.
А у кого ее ,нет даже здоровые одинокие.
Так что, автор проблема не то,что там у вас со здоровьем,а внутри вы пустая без энергии,так что наполняйтесь.
Любите себя,хотите прям себя и будьте в состоянии влюбленности,чтобы тело чувствовало наслаждение,сияло ваше тело или душа от счастья,это и есть наполнение.

тим
#42

а че сразу средненьким? на большее не тянете ?
или по сравнению с королевой все только серая масса ?

Гость
#43
Гость

Сообщение было удалено

Что-то я не замечаю снижения ликвидности со своим 0

Автор
#44

Ну мода и на 0 размер была лет 5 назад, и чтоб *** не было и ноги спички, сейчас наоборот дирижабли спереди и сзади, так что это не показатель ликвидности. Причём мужики на эту моду ведутся, и кому раньше подавай ж с кулачек, теперь фанатеет от дирижаблей. А отсутствие пол уха никак в моду не войдёт. Написала про среднего, тк я сама средний класс (в обшественом понимании) и олигархов мне не надо, но чтоб уровень на равне.

Гость
#45

Ухо никак не влияет.

Гость
#46

да может меня с искривленной спиной любит

Гость
#47
Гость

Сообщение было удалено

нед! мы просто очень плоские. прикиньте, такое бывает, и не только в теории, умняшечка вы наша.

Модет вы и плоская, нр я себя такой не считаю. Я "бедристая" и у меня есть попа. Все с вами ясно, у вас нет личной жизни и вы свято решили, что дело в груди)))))) Ну сделайте себе грудь и тоже самое будет, у вас либо характер никакой, либо вы на фейс неочень.

Гость
#48

Размер груди и тела никак не влияет на отношения у меня большой размер груди почти 6й и тем не менее это мне счастье не приносит,я одна.
Да западают по фото из за груди или внешности но сразу сливаются,хоть и каждый день пишут красивая.
Пишу же дело в энергии.

Гость
#49

Физические недостатки только для очень сильных мужчин не проблема(таковых очень мало).У меня на теле есть шрам,я жила спокойно годы и даже не вспоминала о нем,пока не вышла замуж.Муж не говорит ничего,но его взгляд говорит за него все- ты не красива,ты не полноценна.Когда я говорю слова:бассейн,море,массаж,загорать,баня,сауна,в это время он бросает взгляд на то место(оно под одеждой) и взгляд говорит:это уж точно не для тебя.Так больно,длится годами.Из-за мужа у меня ваработался комплекс неполноценности,раньше не было.Вывод напрашивается собой,а нужны ли они мужья такие инфантильные.

Гость
#50

Автор,не внушайте себе не вздумайте,что все из за уха иначе так и будет,что от себя транслируешь,то в свою жизнь и получаешь.
А лучше наполняйтесь энергией,наслаждайтесь собой и наслаждайтесь жизнью,на душе должен быть кайф тогда парни будут к вам проявлять внимание и не будут сливаться.
Проверено)
.

Мужчина любит не саму Женщину, а свое СОСТОЯНИЕ рядом с ней.
.

Настоящая Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием – в первую очередь. Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера – всё это, по сути, глубоко вторично. Какое же это состояние, привлекающее мужчин (да и вообще всех окружающих тебя людей)? Это твоё наслаждение собой и своей жизнью. Если ты научилась наслаждаться собой и своей жизнью, работаешь ты или отдыхаешь, пьёшь кофе или управляешь автомобилем – ты будешь привлекать внимание и интерес тех, кто оказывается рядом с тобой. Наслаждаться собой – это непростое искусство, но, освоив его, ты становишься сильнейшим магнитом.

Любовь к мужчине начинается с любви к себе. Обычно же мы думаем наоборот: «Когда кто-то меня любит, тогда и я люблю себя». Но до тех пор, пока у Женщины не случился роман с самой собой, каждый мужчина будет для неё всего лишь психотерапевтом, пытающимся излечить её от неприятия самой себя и страха остаться одной

Гость
#51

Первое - начни с себя.

Если возле тебя нет восхищенных мужчин, значит, у тебя мало женской энергии, которая их привлекает. Так уж природа придумала, что мужчина расходует свою энергию на великие дела, а пополняет ее именно у женщины, рядом с которой он находится. Нет у женщины энергии, и мужчинам она неинтересна.

А откуда берется эта энергия, спросишь ты? Как не странно от любви к себе. И вот здесь получается так, что чем большим самоедством ты занимаешься, тем меньше женской энергии в тебе остается, тем меньше ты привлекаешь мужчин. Если вспомнить старый советский фильм, то там прозвучала очень важная фраза: "Я самая обаятельная и привлекательная!". Может быть, и не этой фразой, а подобной женщина должна начинать день и заканчивать его.

Кстати, недальновидны те мужчины, которые из своих мелких побуждений пытаются принизить находящуюся с ними женщину, лишить ее уверенности в себе. Этим самым они лишают сами себя ее энергии. И как результат - начинают искать эту энергию на стороне. А "на стороне" на добычу женской энергии нужно тратить свою, мужскую, так нужную мужчинам для созидания.

И еще, любовь к себе - это не значит эгоистичное высокомерие. Любовь к себе - это радость от жизни и желание делиться этой радостью. Вот именно на это "делиться" и слетаются мужчины, как мотыльки.

Гость
#52

Блог Ярослава Самойлова
ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ УХОДЯТ?.

.

Начнем с первого.

Мужчина уходит не от женщины к другой женщине. Мужчина уходит от одного состояния возле женщины к другому состоянию возле другой женщины.

Да-да, мужчина, который уходил, он уходил не от тебя, а от состояния, которое чувствовал возле тебя.
Если ты зайдешь на женские форумы по запросу “почему мужчины уходят”, то в подавляющем большинстве случаев можно сделать вывод, что причина в мужчинах. “Им надо все новое… Любая женщина надоедает мужчине… Другая красивее… Грудь больше… Попа накаченнее… Моложе… Мужчины бессердечны и т.п.“
Какой бред!

Важно лишь одно. С-о-с-т-о-я-н-и-е.

Гость
#53

Женщины спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост — научитесь наслаждаться.Чем сильнее наслаждение,тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения — это самое сильное средство привлечения к себе людей." (Лин Бао)
.

А что такое наслаждение? Это когда Ты наслаждаешься жизнью. Каждым ее фрагментом...

Когда Ты не съедаешь апельсин в одно мгновение, а смакуешь его вкус, перекатываешь на языке капли его сока...

Когда Ты остаешься с яблоком наедине, и пусть весь мир подождет....

Когда краткие лучи заката вызывают у тебя желание остановиться. На минуту, на секунду... и впитать этот вид в себя...

Когда Ты не просто наносишь крем на тело, а растворяешься в ощущениях своих собственных прикосновений к своему телу.

Когда ты входишь носом в букет цветов и зажмуриваешь глаза от радости аромата...

Не надо ограничивать себя наслаждениями только через мужчин. Нельзя отказывать себе в наслаждениях если Ты временно одна. Нельзя страдать, что тебе закрыты пути к наслаждению, потому что сейчас нет того, кто мог бы тебе подарить наслаждение. Путь к наслаждению начинается с тех мелочей которыми ты окружаешь себя когда Ты в одиночестве. Наслаждения начинается с интимных мелочей, когда тебя никто не видит. На чем ты спишь, как ты ешь, как ты смакуешь стакан воды с лимоном и медом, как ты прикасаешься к своим ступням с каплями масла с ароматом бергамота...

Гость
#54

Почему-то женщины, которые умеют дарить себе наслаждение, больше всего страдают от того, что так мало возможностей остаться одной))) Всегда есть кто-то, кто хочет, жаждет, вожделеет разделить это с тобой))) И даже если ты временно всех выставила за дверь - куда деться от Любимого кота? Который трется, просит ласки, жаждет твоих прикосновений))) Потому что каждое твое прикосновение наполнено любовью, энергией и притяжением...

Любить не от нехватки любви, привязываясь до боли, впадая в зависимость - а любить от Избытка, когда любовь льется через край, из сердца, из твоих глаз и искрится в уголках твоих губ... Главная задача женщины - полюбить себя и весь Мир такой любовью...

Можно ли развить этот навык? Да! Просто начни наслаждаться едой, чашкой утреннего напитка и своей одеждой...

Гость
#56

В этой теме тоже про энергию,но этим женщинам она дана от природы,а нам ее развивать надо,раз возле нас нет мужчин.И дело не в нашей инвалидности здоровых тоже полно одиноких.

.
Есть такие женщины, не красавицы мягко говорят, но мужчины с ума по ним сходят
.
Вишенка

Вроде и не сказать , что они нереально интересные личности, начитанные, образованные. Обычные женщины, порой даже скромные и малообщительные. Но всё равно мужики штабелями стелются передними. В чём их секрет, загадка? Встречали ли вы таких особ?
.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4433770/

Автор
#57

После травмы ходила на костылях на постоянной основе, не временно. Пока себе мозги делала на эту тему, столько времени потеряла. Потом стала ходить на свидания на сайтах знакомств, конечно заранее предупреждая об этом, не было человека, которому я бы не понравилась. Безусловно есть люди которым это важно, но они изначально не подойдут к вам. Главное, если что-то не срастётся в процессе не нужно думать что это из-за уха, а не из-за твоего поганого характера, например.

Гость
#58
Гость

Сообщение было удалено

Баран какой. А ему то что, спрашивается? Не у него же недостаток. Даже не знаю, как вам посоветовать не обращать внимания. Хотя я понимаю механизм его чувства. Это стыд, т.е сопричастность за что- то перед третьими лицами (причастность его как вашего мужа). Если вопросы касаются только вас двоих, без участия общества, наверняка, этого взгляда нет? Он должен себе сказать, что мнение других ему не важно, онл не имеет значения, т.к. он любит и живет с вами вопреки всему. Если ему трудно освободиться от зависимости перед другими, и соответственно от стыда, может есть другие проблемы в браке.

Гость
#59
Автор

Сообщение было удалено

не в ухе
а вот аллергик и могущий быть серьезным отек Квинке - меня бы это тоже сильно напрягло. ибо анастезия ооооочень вероятно что понадобится. получить супруга "не очень живым"?
+ аллергия наследственная.