Гость
Статьи
Любимый женился

Любимый женился

Нужно ваше мнение. Встречалась с парнем 2 года. Любил он меня безумно, а я чувствовала, что таких сильных чувств как у него нет. Однако были вмести, все было хорошо и замечательно(единственное ревность с его стороны, но это нормально). Спустя два года, начала отдаляться от него и общаться с другим молодым человеком, в итоге изменила.(прошу за это не корить,сама все понимаю). Сама от себя не ожидала, понимала,что ему рассказать не смогу и жить потом с обманом тоже. В итоге что бы не мучить его я ушла от него. Встречаюсь с другим вроде все хорошо, НО бывший из головы не вылетает уже два года!!! постоянно вспоминаю про него реву ночами, веню себя и считаю себя ужасным человеком. Хоть он и страдал очень сильно после расставания, но спустя пол года нашел девушку и женился. А у меня вроде все нормально может быть и свадьба скоро (но понимаю, что того человека до сих пор очень люблю). Как быть? считаю, что по отношению к новому м.ч это не справедливо, но ничего поделать не могу.(новый не в курсе что я так мучаюсь)

GIF
Наташа
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хва врать, ревешь ты не от вины а от того что другая баба не стала ломаться и ухватила твой первый вариант(а он был видимо лучше второго)

Гость
#3

Ну вообще вы правильно и честно поступили. Сердцу не прикажешь. Раз не любили то логично что изменили. И хорошо что сказали и ушли, а не морочили голову. За что вы вините себя? Вам жаль что потеряли? Но это вовсе не про любовь. А какие у вас чувства с жениху?

#4

Может к психологу?

Наташа
#5
Гость

Сообщение было удалено

Лучше)

Наташа
#6
Гость

Сообщение было удалено

Виню себя за поступок свой, что хорошего человека обманула и потеряла. К жениху хорошие чувства, иначе бы не встречалась. (с женихом то и изменила, и он в курсе, что тогда я была с другим). Но если я ему скажу что мысли мои о первом он уйдет от меня(ревнивый очень)

Гость
#7

Автор странная - живет в своих фантазиях, не видит реальности.

Наташа
#8
Сара Морозова

Сообщение было удалено

Психологи как правило проблему не решают, а глаза на нее открывают, а тут мои глаза открыты и я все осознаю и понимаю.

Наташа
#9

видимо жалею , что потеряла! Тут еще такое дело, что мы с первым всем родителям и друзьям как пара нравились, а со вторым все как-то против наших отношений.

Гость
#10

Живи и мучайся ©

Гость
#11
Наташа

Сообщение было удалено

Вот в этом твоя проблема - ты была с парнем и не видела его плюсов, ты сейчас в отношениях, заявление в ЗАГС не подано - а ты уже о свадьбе мечтаешь - уход из реальности у тебя налицо. Живи здесь и сейчас, открой глаза и перестань витать в облаках. Это как одна знакомая в мечтах видела своего хахаля миллиардером, а реале-то он лох лохом, обычный человек с небольшой зарплатой, он никогда не разбогатеет

LG
#12

никак не быть. если так прям любите, не вмешивайтесь в его жизнь, стройте свою. и если так любите, порадуйтесь, что он оправился от расставания и нашел свое счастье. вы сами решили изменить, сами решили уйти. теперь несите ответственность за свои решения и не портите жизнь посторонним людям.

Наташа
#13
LG

Сообщение было удалено

Вот тут я с вами соглашусь! Именно такой позиции я и придерживаюсь. Однако сама страдаю, и никак отойти не могу. Как прошлое отпустить?

Наташа
#14
Гость

Сообщение было удалено

Я видела все его плюсы!!! И очень его уважала! К сожалению не понимая что люблю. А по поводу свадьбы я не мечтаю, а смотрю на реальность. Люди взрослые , парень давно думает о семье и хочет детей (ему 28) и говорит что весной поженимся. Так, что тут уж не мечты , а ожидание будущего. Если я что то не поменяю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: