Гость
Статьи
Как же быть, как уйти …

Как же быть, как уйти когда любишь?

Постараюсь вкратце ,надеюсь получится. Всегда считала чем-то зазорным спрашивать совета на форумах,но: никогда не зарекайся.
Ситуация такова : есть мужчина ,с ним отношения (дальше чем просто отношения это не зайдёт никогда ), работаем вместе ,помогает по мере возможностей , не бросает в беде , любит говорит. Так как работа и отношения сплетены ,из-за недопонимания в один день выставил меня ,лишив отношений и работы. Но, любовь сильнее—я вернулась сама. И сейчас мне предлагают перспективную работу , с хорошим окладом. Такая вот дилемма. Уходя на новую работу я лишаюсь любимого человека,оставаясь с ним я лишаюсь перспектив. Как же сложно и больно ,и как быть...

GIF
Мару
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего?! У вас отношения держатся только по работе? 0_о

гость2
#2
Гость

Сообщение было удалено

Сначала завязались отношения и он меня привёл к себе —вот и случилась эта связка. Говорит если уйду , то не сможет так, чтоб я была где-то в другом коллективе, мой уход означает конец

гость2
#3

Конечно же работа. Тем более, если он вас уже выгонял, то выгонит ещетраз. У меня что-то вроде этого было, но не в работетдело, а в том что выгнал раз-сама вернулась, выгнал два-снова вернулась, потом сама ушла. Это унижение. Любите себя!

гость2
#4

Ох уж эти мужичишки, чего только не хватает? Ищут идеальных, чтоб под их дудку плясали. Работаешь в другом месте-все вали отсюда, как это называется вообще?

гость2
#5
гость2

Сообщение было удалено

Не знаю...

Оксана Х
#6

Конечно, выбор за вами. Но! Будь у вас хорошая работа, то и мужчины будут уже другие. И отношение к вам будет другое. Да и сами вы себя станете ценить больше. И этот ваш мужчина тоже будет на вас уже по - другому смотреть и оценивать. А если нет, то зачем вам, как говорится, битая чашка. Вы - хозяйка своей жизни. И чем больше вы себя будете любить и уважать, а не выполнять требования предателей, тем лучшие люди вас будут окружать. Удачи!

Mila
#7

Не попадайте в зависимость! Работа, конечно. Он вас использует. Пройдут у него чувства- на вашем месте будет другая, а вы останетесь ни с чем. Вы тоьько это унижение представьте! Нет, если чувства у него, смена работы не помешает отношениям, но вы не будете зависимы. Конечно, я понимаю, что вам тяжело.... любовь не дает трезво рассуждать. ... но подумайте....

Гость
#8

"...Ситуация такова : есть мужчина ,с ним отношения (дальше чем просто отношения это не зайдёт никогда )..."

Проясните ситуацию. Абракадабра какая-то

гость2
#9
Гость

Сообщение было удалено

Статус у него не свободный .

Не автор
#10

Манипулятор ваш мужчина. Голову включи. Сегодня мужик есть, а завтра его не будет и че тогда? Я бы ушла на новую перспективную работу!

гость2
#11
Не автор

Сообщение было удалено

Да ,я знаю он манипулирует ,все подминает под себя, просто чувства притупляют логику.

Гость
#12

что за отношения такие, которые вне работы не существуют? это не отношения, Терять вам вообще нечего.

гость2
#13
Гость

Сообщение было удалено

Это его условия

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема