Гость
Статьи
Соперница на 9 лет …

Соперница на 9 лет моложе!

Девушки, с парнем собираемся плжениться. Мне 27. И за ним ухлестывает 18 летняя. 9 лет разницы. Я хорошо выгляжу, свежая, худенькая. Он меня любит больше. Я работаю, у меня денюжки есть накопленные. Хотим ипотеку брать. И тут лезет эта сопля! Он знал ее ребенком, ей дружить было не с кем, он общался с ней из жалости, и она себе нафантазировала. И она появляется рядом с ним, когда мы не видимся, дарит рубашки ему, пытается потрогать. Он отмахивается. Мы 2 года в отношениях, и эта не сдается. Неработающая глупая истеричная студентка. С претензией типа ей все должны. Как же бесит! Еще копирует мои фото, так я подкалываю (незаметно от мч) в ответ. Вроде смерила обороты. Уже не лезет физически, но все равно периодически пересекаются. Как-то увидели ее вдвоем, ее прямо взрывало от злости. Еще манеры мерзкие, сюсюкает, как ребенок. Пвталась ему плести, что за ней мужик еще старше него ухлестывает. Как ее хорошо так успокоить?

GIF
Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у парня своего спросите, почему он ее уже столько лет не может успокоить и доходчиво объяснить ребенку, что у него есть такая распрекрасная вы, и он собирается брать ипотеку,жениться и вляпываться в прочее г---но по уши только с вами))))

Махоня
#2

Это не вы должны сделать , а парень При каких обстоятельствах она ему рубашку дарила?

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

Вы написали , что он вас любит больше. Зачит что ее он ЛЮБИТ меньше. Это так стоит понимать?

Гость
#4

Автор, а зачем свои денежки на ипотеку пускать, они вам еще понадобятся. Да и парень у вас ненадежный. Вы на его поступки смотрите, а не истеричную ,но молодую, его подружку.

Гость
#5

А парень ваш, что на этот счет думает?Мне чего-то кажется, что про женитьбу и ипотеку - это только ваши фантазии))

Гость
#6

Лучше две дырки, чем одна. А любовь-бабские бредни.

Гость
#7

«Она меня любит более» это как вообще??

Гость
#8

Дырка-борщеварка против дырки на 9 лет моложе. Битва Функции за человека. 2017

C
#9

Да она сама ещё не хочет никаких отношений, ещё плядовать да плядовать

Гость
#10

посмеялся

27 летняя старуха против 18 летней ну успехов че уж там )))

какого ощущение уходящей молдости?

того что ты в 30 будешь старпершей

Гость
#11

А это он вам сказал, что с ней из жалости когда то встречался? Или вы сами так себе объяснили его поступок? Если бы вы с ней поговорили, то многое про себя узнали новое, как он вас ей представляет.

Гость
#12

Вот вам мнение со стороны: ваш пост звучит как вопль отчаяния, а вовсе не слова взрослого, уверенного в себе и своём партнере человека. И своими "подкалываниями" вы в добрые 27 лет опускаете себя до уровня этой "глупой истеричной студентки".

Гость
#13

Дорогие жительницы вумана, БЕСПЛАТНЫЙ СОВЕТ ПО НАПИСАНИЮ ГОДНЫХ РАЗВОДОК! Девушкам 1999 года рождения (в их большинстве, очень редко попадаются настолько отбитые) на старых (если он её знал с детства, а его девушка старше её на 9 лет - то для неё это старый, если вы не знали) плевать с высокой колокольни. Другие приоритеты сейчас, ало.
Хотя местные ТП и евнухи, обитающие на вумане скорее всего клюнут, но все равно, старайтесь хоть.

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Молодой пятидесятилетний мужчина говорит?))) Это ж только бабы стареют, а вы до 40 молодые, а потом зрелые><

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

нет 29 летний

забавно наблюдать вашу мышиную возню

мы вас насквозь видим

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Гость

Гостьпосмеялся
27 летняя старуха против 18 летней ну успехов че уж там )))
какого ощущение уходящей молдости?
того что ты в 30 будешь старпершей
Молодой пятидесятилетний мужчина говорит?))) Это ж только бабы стареют, а вы до 40 молодые, а потом зрелые><

Ну вы что! У них зрелость наступает после одного тысячелетия)) Мужские 108 это как женские 8 (с) Конфуций

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Не надо чесать своё эго мыслью "все идиoты, одна я догадалась, так в жизни не бывает."
1. Это сразу выдаёт в вас человека недалекого в плане развития
2. В жизни бывает ооооочень по-разному

Гость
#18

Синдром дориана грея что-то зашкаливает на вумане(

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Ну, судя по тому, как часто здесь появляются ветки девушек 18-25 лет, к которым подкатывают стариканы, они действительно в это верят. Наивные создания)))

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

туп, о,р,ылые разводки, такие же как сами тп, которые их пишут.:) местные евнухи и страшилы женского пола и это скушают с радостью.

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

не так женские после 30 стремяться к 55

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

Ну да. Женщина 27 лет-старая колоша, а мужчина 29-юноша ещё. Л-логика))) Про мышиную возню даже не заливайте-слышали уже))) По факту негде убить время, ибо ни интересов, ни бабы. Ни одному нормальному мужчине в голову не придёт смеяться над женщинами на женском форуме. У него к ним совсем другой интерес, предполагающий несколько иное времяпровождение, ага)

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

Дедуль, твои таблетки в другой коробке.
А если без стёба, то что 30тилетний дядька делает на женском форуме? Алло, вам или работать, или семьей заниматься, или на имиджборды.

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

а ты не знала?

такая орда страшилищ ровесниц

и укусить могут

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

развлекаюсь )

измываясь над 30 летней теткой

Махоня
#26

Ёпть умницы встречалась с мужчиной 30 лет. Ему в скайп пришло сообщение: Ты купишь туфли будущей жене? Я говорю Это что?? А это внимание 15- летняя pisdenka, которая ходит в археологический клуб, и якобы увлеклась им..А тут на туфли не хватилою Он её послал при мне.Да знакомый 45 женился на 18- летней в одном театре играли,с 12 лет была влюблена. В театре, вообще, только так молодые со старыми чпокаются.

Гость
#27

мы в отличии от местных теток не отползаем на кладбище

в 30 лет а ты готовься 3 года осталось )

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

В точку 😂😂😂 вообще, ещё можно понять, когда тут сидят малолетний дрочер или старый пень, которым никто в здравом уме не даст... Но мужчина 29 лет! Дяденька, вам надо над своей жизнью задуматься. Вам бы в вашем возрасте баб без устали трахать, а вы над ними на женском форуме ржете. Это вы либо из детства никак не выйдете, либо вас маразм раньше времени догнал.

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

Да, бабы они такие, кусачие. Деньги ещё тянуть любят, мозг выносить. Ты себя обезопась, как умный мужик-близко не подходи, лучше смейся над ними издалека, на анонимном форуме)

Гость
#30
Гость

Сообщение было удалено

Да, после 30 вы обычно сбрасываете кожу и опять молодые. Кто ж этого не знает? У мужчин вообще не бывает морщин, седины, лишнего веса. Они рождаются совершенством.

Гость
#31
Гость

Сообщение было удалено

Выдаёт? А я вроде как и не скрываюсь. )
Да, в жизни все по разному, но именно на вуман.ру таких тем овер100500. Мол, "Мне 50, 12тилетка пытается увести моего зайкупусюкотика, ему 70. Что делать?!". А знаете почему? Именно такие темы собирают больше всего комментов.
Как итог - шанс того, что такая ситуация имеет место в реальной жизни почти нулевой. + ещё и кричащий заголовок, ну неужели до вас не допирает?

Гость
#32
Махоня

Сообщение было удалено

Чего-чего? Вы под чем? Тоже не из той коробочки таблетки взяли или как?

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

В жизни полно неумных людей-очень возможно, автор из их числа. Вообще, откровенных противоречий в посте не увидела. У меня самой были знакомые, которые в 18 влюблялись в дяденек под 30, а то и старше. 18 лет-ума нет, не зря сказано. А больше всего комментов собирают бессовестные любовницы (которым не стыдно, даже когда видно), изъятие детей из семьи и вопрос о том, кто кого должен содержать и платить на первом свидании. Вот это топ-3. Потом... Ну, предположим, это разводка. Что ж автор не пришла раздуть сpaч? В разводках автор обычно очень внимательно следит за дискуссией и время от времени подливает масла в огонь-без этого тема в топ не выйдет.

Плавали-знаем
#34

Когда моложе, хоть не так обидно. у меня, была старше меня на 9 лет, вот где трЭш был))))))

Гость
#35

Сама в 18 лет вышла за муж за 29-летнего "старпера". Вспоминаю эти 2 года с ужасом. Варить борщ, стирать и чистить унитаз, пока твои однокурсницы влюбляются в сверстников, бегают по клубам и наслаждаются жизнью? Не может быть ничего общего у юной девочки (ребенка) и взрослого мужика. Кроме секса, конечно. )) А он у вышеописанной парочки точно был. Иначе, не кипишила бы малолетка.

юлик
#36

тебе через 3 года в дом престарелых. Так что 3 года тебя поюзает, сдаст в приемник, а потом студентку возьмет.. ВСе логично, так и должно быть природой задумано. Кто ты чтоб ее устои нарушать. Торопись 3 года у тебя

юлик
#37

в 18 за 29 летнего это идеально кстати. По формуле 30-18, 40-20, 50-22
Но то что он тебя выгнал через 2 года уже, это не повезло, обычно три года срок годности , если хороший экземпляр даже 5 лет и потом на свалку выкидывают. Чего ты недотянула..

Гость
#38
Гость

Сообщение было удалено

так малолетка за него замуж и не рвется)))
С чего вы взяли, что она будет надраивать унитазы???Он будет ее из универа на машинке забирать и по Турциям катать на каникулах, пока однокурсницы с ровесниками мороженку у мусорки кушают.
это автору горит взамуж и ипотека....

Гость
#39
Гость

Сообщение было удалено

Я бы на месте автора по этому поводу ну совсем не переживала. Мелкая глупая 18летка? Она молодой красивой женщине ну совсем не конкурент. Бывают, конечно, мега-красавицы, женственные и очень умные. Но такие редкость в 18. А малолетка у автора явно не из таких. Что такая пи3денка может дать? Ничего.
Опасной она может стать, когда автору 35, а ей 26.

Гость
#40
Гость

Сообщение было удалено

Полечись tvar

Гость
#41
Гость

Сообщение было удалено

Дурра не понимает, что у него нет машины. А он мне сделал предложение. Селючки, не зааидуйте.

Гость
#42
Гость

Сообщение было удалено

Не она ж у нас девственница активистка комсомолка. Белая и пушистая. А меня считает старухой, не четой 27 летнему масику. Хотя мы с ним 2 гожа плотно встречаемся. Она очень инфантильна. Детские хвостики, писк, сюсюканье. Пошла учиться в тот вуз, который он закончил. Косит под меня. Думает не работая ни дня, раздвинуть рогатку и сесть на готовенькое.

Гость
#43
Гость

Сообщение было удалено

Лучше два ккуя чем один

Махоня
#44
Гость

Сообщение было удалено

Вы по себе не судите, вам правда глаза колет? Да так бывает, а то разорались тут

Пшшшш
#45
Махоня

Сообщение было удалено

Ну это ж театр!!! Там и до кино недалеко, юные Саши Грей обивают пороги)))))

Регина
#46
Гость

Сообщение было удалено

😅😂😮

Регина
#47
Пшшшш

Сообщение было удалено

А у моих подруг мужя наоборот немножко моложе а у одной даже на 13 лет не альфонсы обеспечивают семь дарят подарке женам и детям.А у одной знакомой ей уже много53 ее парню 20лет вместе ходят он не альфонс платит сам за себя.Но она морж купается в реке каждый день даже в -30 встает в 5 6 7утра до работы и делает пробежки и купается в реке.А мне тоже 32 не мало у меня есть сын хорошая фигура 87-60-93 тоже парни моложе смотрят .А старшые они какие то испорченные .

юлик
#48

знакомой 53 парень 20 лет лол. ЭТО болезнь ГЕРОНТОФИЛ хуже пидафила

Гость
#49

Тему сочинила форумная трольчиха.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема