Гость
Статьи
Харассмент. Охота на …

Харассмент. Охота на ведьм или путь к равноправию.

Тема навеяна нынешними секс-скандалами. Вайнштен, Спейси, Чарли Шин..
Не приведет ли такое активное порицание иосужение со стороны общества к тому, что мужчины просто напросто перестанут смотреть в сторону женщин, проявлять знаки внимания, ухаживать боясь быть обвиненными в сексуальных домогательств
И что считать за харрасмент. Приглашение на танец, или пристальный взгляд ведь тоже можно притянуть за секс-намек.
В России пока конечно дело обстоит не так как в США или Европе. Но у нас и такого феминизма в обществе к счастью (или к сожалению) пока еще нет.

GIF
Гость
74 ответа
Последний — Перейти
С.К.
#1
Гость

Сообщение было удалено

И у нас это уже не за горами. К счастью. Правда, еще должно лет 50 пройти, прежде чем женщины перестанут опасаться домогательств где угодно: на работе, на улице, в транспорте...

Гость
#2

Ну, блин то, что писали о Спейси на ухаживание как-то мало похоже приставал к подростку( так не хочется в это верить(((, к подростку парню, при чём здесь дамы? Чарли ахал многих и не говорил, что у него спид, хорошо,млин, ухажёры

Наталья
#3

Если вы задумаетесь, почему этого Вайнштейна так быстро сняли с должности, то ответ очевиден - общество уже напугано мужчинами, точнее тем образом, который был создан их местечковой пропагандой. Всё движение в защиту женщин базируется на подразумеваемом факте, что женщин нужно защищать, что они 24 на 7 подвергаются унижению, физическому насилию и пренебрежительному обращению. Дискриминация темнокожих - опять белые полицейские, преимущественно мужчины. Растление малолетних - опять мужчины. И каждый эпизод ради рейтингов подается словно фастфуд, горяченький, калорийный. Насилие это реальная проблема, но слава богу, что имеет отношение не ко всем мужчинам, плюс у нас и культура другая, меньше такой вызывающей гласности, ненависти, более ровное отношение ко всему. Шин просто повернут на сексе, со Спейси не ясно ничего. Я лично считаю феминизм современной чумой, потому что какие-то женщины указывают мне, как я должна себя подавать и чувствовать, а в каком мире будут жить наши дети вообще страшно представить. Половой коммунизм какой-то.

Гость
#4

приглашение на танец и есть секс-намек. Это чисто половое поведение.

Гость
#5

Блин, я бы сажала мужиков за взгляды,таращанье. Уставятся,***,чем не домогательства.девушки испытывают дискомфорт.

лулу
#6
Наталья

Сообщение было удалено

у нас меньше вызывающей гласности, потому что мы более пещерные в этом смысле. У нас девок насиловать можно, потому что "сама виновата".

Человек
#7

На то что таращатся вообще не важно, есть проблема реальных домогательств повсеместно, многие женщины об этом молчат, потому что им стыдно сказать об этом, и скорее всего это закончится не скромным поведением мужчины, а паранджой на каждой женщине. Вы только подумайте, "она надела короткую юбку и я рассчитал это как намек на секс"

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Ага. И чем ниже декольте и выше юбка с каблуками - тем больший дискомфорт испытывает девушка.
:))р

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

У человекообразных обезьян самки были инициаторами 80% половых контактов. В пик овуляции самки гориллы демонстрировали гениталии, подставлялись самцу.

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Вот именно, что у нас ПОКА этого еще нет. Но мы уверенно движемся в этом направлении. И да, мужчины просто перестанут смотреть в сторону женщин, потому что никто не хочет платить штраф или получить срок. В Штатах же как - положил бабе руку на плечо/спину/коленку - всё, ты злостно домогаешься, ты преступник, тебя надо посадить лет на 15 с конфискацией

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Самки человека - это совсем другое. Будут сидеть без секса по 10 лет. Но ни одна даже флиртовать не будет. Никогда. Потому что это позорит гордое звание "женщина" и вообще недостойно еЯ величества

Гость
#12

Я за свою жизнь 4 раза подвергалась жесткому домогательству. Не изнасилованию, слава богу, т.к грубо смогла отшить извращенцев. Если бы скромничила и ломалась, все могло окончиться более печально. А уж сколько раз пришлось выслушивать скользкие предложени и намеки, непересчесть. Уточню, одеваюсь не вызывающе, но со вкусом. Поведение в общении с мужчинами без всяких флиртов. Вообще я феминистка по натуре, и перед мужиками не лебезю и нимфу из себя не строю. Но даже это не останавливает некоторых извращюг.

Лина
#13
Гость

Сообщение было удалено

Если 10 лет секса не было, то уже и не хочется, я же не мужик, что б с первого раза оргазм получать, пока притрешься несколько месяцев пройдет а значит несколько месяцев с мужиком общаться придется

Иггггорь
#14
Гость

Сообщение было удалено

Вот такие паникерши в том числе способствуют необратимым проблемам -
изнасилованиям, сексуальному рабству и педофилии. Дискомфорт ***, она испытывает. Нax, тебе вообще на людях показываться, сахарная.

Иггггорь
#15
Гость

Сообщение было удалено

Ты знаешь, что делать.

Гость
#16

Тогда нужно сажать за сексуальную провокацию! А то ходят бабенции полуголые, трясут сиськами и ляшками.. и ещё требуют, чтобы на них не смотрели похотливо! Это маразм. Либо крест сними, либо трусы надень...

#17
Человек

Сообщение было удалено

Феменистические организации, кстати, жестко выступают за паранджу на женщинах.

Иггггорь
#18
лулу

Сообщение было удалено

Нет у нас такого. Это дегенеративные элементы Востока. И не чистых русских восточников.

Гость
#19

Ещё раз убеждаюсь - сша ужасная страна, явно не для жизни! это гос-во для добровольного тюремного заключения где феминизм используется как инструмент для движения к полной деградации общества.

#20
Гость

Сообщение было удалено

Нет, на самом деле там просто принята программа ликвидации белого населения через мягкий геноцид. Как-то белые люди там кончатся, страна превратиться в нечто навроде пакистана, что и будет являться конечной целью элиты.

Гость
#21
Zukron

Сообщение было удалено

Это шутка, как понимаю... Что такое феминизм по сути своей? - это демоническая сущность всех баб.

#22

Предыдущее звучит бредово, но в подробности, по ряду причин, вдаваться не хочу. А без подробностей вряд ли поверите. Как это траблу разрешить - не знаю.

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

+1 и этим всё сказано

Гость
#24
Zukron

Сообщение было удалено

И в рф и европе такая же программа. Европу открыто и нагло заселяют черными муслимами, самого грубого пошива... В рф вымирают чист русские регионы и дотируются миллиардными вливаниями южные нерусские и поволжско-уральские нерусские+ также засиляют узбеками-таджиками, моменталдьгно выдаётся им гражданство и т.д. Это мировая масонская программа ликвидации белой рассы.

И главное орудие в том ,чтобы так настроить женское сознание, извратить ум баб, что бы они своих же мужчин боялись, презирали и чмырили. И через лет 50 белые уже в абсолютном меньшинстве. А за этим следует деградация до уровня пакистана.

Лина
#25
Гость

Сообщение было удалено

Кто знал лучшую жизнь в худших условиях рожать не будет поэтому и уменьшается население даже ради великих славян не хочется жить в скотских условиях

Гость
#26
Лина

Сообщение было удалено

Как раз пакистан, афганистан, бедные арабские гос-ва, африка славятся высокой рождаемостью, не смотря на скотские условия. Поэтому "лучшая жизнь" и рождаемость никак не связаны. Наоборот - чем выше уровень жизни, тем наглее, привередливее и агрессивнее бабы, и тем меньше рождаемость!

Лина
#27
Гость

Сообщение было удалено

А они лучшую жизнь знали? Поэтому и рожают что привыкли так жить, много детей нужно в бедных странах для с/х, а в развитых вкладывай в ребенка до 23 с неизвестным сроком окупаемости? Раньше и у нас было много детей только тогда мои прадед и прабабка с 7 лет в колхозе работали копейку в семью несли, сегодня такое в нашей стране уже не прокатит

Гость
#28
Лина

Сообщение было удалено

Но они-то в Европе рожают и ещё как, а всё потому что им платят большие пособия. Помимо этого влияет их верование, где женской сущности (феминизм, лелитизм) не дают разгуляться строгими запретами. А у белых отнимают их корни, подменяют традиции, смешивая с чужеродными культурами. И это также способствует деградации. Потребительское, тупое, пронумерованное стадо (социум) под зорким наблюдением, с кучей контролирующих роботизированных "зомби" - мечта этой демонической "элиты".

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

переселенцы из мест со скотскими условиями...

Гость
#30

А что сделали мужчины, чтобы женщины хотели рожать много детей. Они могут либо принудить, как это делается в отсталых и в мусульманских странах, где женщина не человек. Где женщины белее менее на равных, там они сто раз подумают стоит ли рожать в угоду мужикам, т.к стимула нет. А если и рожают, то и пологаются только на себя. Поэтому по одному ребенку чаще.
Вы только почитайте ради интереса любой форум, где если женщина остается одна с ребенком, то ей популярно объясняют, что типа нехрен ноги раздвигать, сама виновата, сама воспитывай.
По мне так пусть вымирают все. Лично я не хочу чтобы мои предки жили бы в мире где правит патриархат, который приводит лишь к войнам, разрушению природы и истощению ресурсов. Июо мужиками правит агрессивность и жадность.

Лина
#31
Гость

Сообщение было удалено

Та к европейское пособие это их заработок за несколько месяцев с чего у их женщин должна за год прошивка меняться, смотреть надо сколько рожать будут их дети и внуки, а наши традиции больших семей - это именно с/х где ребенок с 5 лет не рот, а руки, так что стране или промышленность двигать или рождаемость повышать, у нас и не и не другое, увы но страны бывшего СССР мертвы и уже нам не подняться

Гость
#32

Не приведет ли такое активное порицание иосужение со стороны общества к тому, что мужчины просто напросто перестанут смотреть в сторону женщин, проявлять знаки внимания, ухаживать боясь быть обвиненными в сексуальных домогательств
------------------
Не волнуйтесь! Не приведёт! Разве что ценить внимание женщин станут на вес золота)

Гость
#33
Лина

Сообщение было удалено

Когда их дети и внуки вырастут, уже привычной нам европы не будет... да и мира. Начнутся повсеместные локальные войны. Тогда поглядим на феминисток)))

Лина
#34
Гость

Сообщение было удалено

Как показывает практика те же дети арабов переехавших раньше рожают гораздо меньше - пробуют хорошей жизни и понимают что есть более интересные занятия чем детские сопли вытирать

Гость
#35

Автор, вы не беспокойтесь, все эти бури в стакане воды скоро успокоятся. Трамп просто убирает людей, которые ему не нравятся. Вайнштейн финансировал избирательную компанию Клинтон, вот и попал в расклад. Рассчитается Трампуша со всеми, кто ему палки в колеса ставил и все вернется на круги своя.

Лина
#36
Гость

Сообщение было удалено

Слава богу меня тогда уже не будет

Гость
#37
Наталья

Сообщение было удалено

Наталья, этим женщинам плевать на вас и ваши чувства. На работе надо работать а не на мужиков таращиться. Для этого существуют сайты знакоств. И рально существуют люди которые подвергаются частым домогательствам, это не преувеличение. В США например женатики очень голодные и мечтают о сексе так как работа очень стрессовая. Я когда работала на проектах, со мной сидели женатые мужчины и мне 3 раза поступали предложения
интимного характера (пошли на кофе и т.д.). А до декрета так вообще один охреневший в втобусе мне по ноге начал лапать (оказался русским). Я просто к этому уже привыкла, поэтому никогда не жалуюсь и молчу, а мне наверно надо об этом заявлять. И хочу я только одного мужчину - своего мужа. А феминистки правы, на работе надо работать, а не по мужикам прыгать..

Гость
#38
Гость

Сообщение было удалено

+
Сегодня мой сотрудник не мог работать потому что одна сотрудница пришла в обтягивающих кожаных брюках и весь день простояла в изгибе у ксерокса. Он так и объявил на весь зал, мол «присядь уже наконецтаки»)) если нет дресс кода народ ходит в офисы как в клуб, ужс

Гость
#39

Ну кожаные штаны и свитер это зимняя одежда. У нас в клуб вообще девицы полуголуе приходят - супер короткое мини и глубокое декольте. А штаны в обтяжку и свитер это норма.

Расмус
#40

Вайштейна жалко. Он честно выполнял обязанности продюсера. Лично отбирал персонал по своим критериям. Как из 38 примерно одинаковых актрис выбрать лучшую? Да никак. Вот и играют девочки в беспроигрышную лотерею. И все знают условия. И согласны в начале.

А Чарлик и Кевин педики. Педики мерзкие. Я когда я был юн в15-16 лет я пару раз прям отбивался от таких же ногами руками. Один актер мамин дружок и другой препод потом стал аж министром:-))) Ну то есть мужиг так себя не ведет. Жена, пара любовниц и шлю-хи. Максимум. А Страсть к многочисленным детским попам это грех как не крути. Этих сжечь. А вайнштейна наградить! Он мужиг! Он сделал великие фильмы, он страшный аж чудище мерзкое, он хитрый еврей, отодравший актрисок, которых бы и я того самого. И жена у него супер. И помогал он ей, как вы все любите:-) ну некоторые оскароносицы делали ему массаж ртом. Группами. А вы как хотели?

Гость
#41
Гость

Сообщение было удалено

В моем сегодняшнем случае был особый крой и цвет беж. Вид как без них. Человек не может быть заинтересован в работе, одеваясь подобныМ образом и мозоля глаза, как мне кажется. В любом случае сегодня зачётно посмеялись)

Гость
#42
Лина

Сообщение было удалено

Раком болеете, или годков уже за 90?

Гость
#43
Гость

Сообщение было удалено

и никто вас не поддержал. поддержу я.

Лина
#44
Гость

Сообщение было удалено

ближайшие лет 50 еще европа выдержит, а дальше как нибудь без меня

Гость
#45
Расмус

Сообщение было удалено

Какой Чарлик ***? Он кучу баб переахал и жена у него тоже красотка был Денниз Ричардс

Гость
#46
Гость

Сообщение было удалено

Попить кофе -это интимно? А меня наши молодые сотрудники регулярно в кафе приглашают Вот скажу им сегодня: отстаньте от бабки геронтофилы чертовы!

Гость
#47

Блин,вот почему вы переживаете за этих зажратых наглецов? Если девушке приятны домогательства то она не будет подавать в суд или жаловаться!! А когда это неприятно и причиняет страдания женщине,то это нужно пресекать! Вот мужикам ведь тоже не понравится когда к ним будут со страпонами лезть и шантажировать увольнением,снижением зарплаты и т.д. Поэтому нужно менять наше законодательство.

Гость
#48
Гость

Сообщение было удалено

Ну на сколько я знаю современное поколение парней уже боятся подходить к девушкам знакомится на улице.

Гость
#49
Гость

Сообщение было удалено

Потому что белый мужчина единственный, кто способен разоблачить обман еврея.

Гость
#50
Гость

Сообщение было удалено

Что на них глядеть? В первые недели вырежут, если настолько тупы, что на какого-нибудь быдлoгaнa с ружьем рот откроют.
А тупы они именно настолько.