Гость
Статьи
Он все наврал!

Он все наврал!

познакомились мы вконтакте, месяц общались по телефону, переписывались. Ему 21, живет с мамой, сказал что работает на престижной работе и получает 50 тысяч в месяц, что на его карточке сейчас накопилось 345 тысяч, сказал что его мама работает директором магазина. Позавчера он звонил и сказал что уже купил билеты на самолет и переедет с мамой в мой город, что будет жить отдельно от мамы, наобещал кучу всего (что пойдем в ресторан, купит мне все что захочу и т.д). Я попросила сфоткать билеты на самолет и показать. Он сказал что билеты у мамы и не может их сфоткать. Ну ладно. Сегодня позвонил в 11 утра, сказал что уже летит на самолете, когда приедет в аэропорт то позвонит. Прошло три часа, я ему звоню и спрашиваю “ну что прилетел?“. Сказал что еще лететь пол-часа. Через пол-часа он пишет вконтакте что уже прилетел в аэропорт, и чтобы я ехала его встречать, а до аэропорта ехать 30 мин. Я написала что уже еду, а сама только собиралась. Через 20 мин вышла из дома, дошла до остановки, хотела ему позвонить и вижу что он меня заблокировал в ватсапе и вконтакте! Я в шоке. Вот зачем так делать? Чего он этим добился? Я так и думала что он врет, хорошо что не села в автобус. написала ему с левой страницы все что о нем думаю и послала его, но остался неприятный осадок

GIF
Натали
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Позвонил из самолёта 🤥🤥🤥🤥🤥🤥🤥

Гость
#3

звонил из самолета??? еще летит?))))))))

гость
#4

Уже летит)))) и еще полчаса))))

скорп
#5

😅😅😅

#6

😂😂😂😂😂

Гость
#7
Irinauser

Сообщение было удалено

На woman.ru 90% тут таких мечтателей. Кого не спроси, все бизнесменши, мужья олигархи, и вообще их взяли с 5 -ью детьми, от первого брака

Натали
#8
Гость

Сообщение было удалено

Гость

Позвонил из самолёта 🤥🤥🤥🤥🤥🤥🤥

позвонил по ватсапу а потом еще написал

Гость
#9
Натали

Сообщение было удалено

Наташа, вы совсем д.у.р.a?

Натали
#10
Гость

Сообщение было удалено

я ни разу не летала на самолетах и не знаю можно ли там звонить или нет

Жасмина
#11
Натали

Сообщение было удалено

я представляю как они с друзьями угорали над безмозглой, нищей, меркантильной туппицей

Alex
#12

думала бы не о деньгах, не была бы дурой)))

Девушка в сером
#13

Парень молодец ! С такими только так и надо.
Боже, я думала, что таких глупых больше не делают, ан нет))))))

Ирина
#14

Обалдеть! Это что там за оператор у него такой,где вышки над облаками стоят?? Что даже сеть в небесах ловит???!!!😄😄😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: