Гость
Статьи
Ревность жены.

Ревность жены.

Может ли быть ревность у жены моего бывшего парня ко мне,если она знает,что раньше он был очень в меня влюблен,добивался,но близости между нами не было? Ещё такой ньюанс:мы родились с ней в один день и месяц.Может она подумать,что именно по этой причине он и выбрал её в жёны?Что это была как бы замена меня?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы описали все то, что хотелось бы вам, а не то, что может думать она

Гость
#2

столько тараканов у вас)всем пофик на самом деле.Люди думают о других вещах о более бытовых

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

Смотрите как она прибежала опускать вам самооценку. Такие темы регулярно всплывают, так что может и ревнует. Она вторая, она не может этого не понимать.

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Смотрите как она прибежала опускать вам самооценку. Такие темы регулярно всплывают, так что может и ревнует. Она вторая, она не может этого не понимать.
Вот и я так думаю,что не может не понимать этого.Тем более,она знает,что он общался со мной и уже женатым.

Гость
#5

Главное, чтобы вы так не думали и не надеялись на продолжение отношений. Хотя, понимаю вас, обидно, что вас кинули и переключились на другую.
А точно ли его жена про вас знает? И почему вы уверены, что она помнит дни рождений всех бывших своего мужа? И может, вы так переживаете, а ей глубоко пох, сколько баб и каких именно у ее мужа был до нее.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

А почему бы мне так и не подумать?Он меня если и кинул,то первый раз,а второй раз я сама от него отказалась и сказала жениться на другой,вот он и женился.Знает точно,сама мне звонила и поздравляла с Днём рождения,она меня,я её.

#7

Я хочу что бы мой муж любил меня больше чем предыдущую жену. И хочу что бы это выражалось во всем. Например, ей он купил тайоту каролу, значи у меня машина должна быть лучше.
Мне понравилось как один раз свекровь ему сказала что я лучше его бывшей жены. Хочу быть уверенной что он меня уважает больше чем бывшую девушку, которая была, ну явно лучше меня в плане: она занимала хорошую должность в банке, выглядела хорошо, "по баГатому", я же простой человек, работала инженером и официантом.

Гость
#8
♦️Таня♦️

Сообщение было удалено

Понимаю Ваше желание.

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

это не желание, это комплекс неполноценности

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

так если вы знакомы, спросите у нее это в лицо. По ее реакции поймете. А вообще, по-моему, мы, женщины, склонны чувства мужчин к нас переоценивать. Тем более женатых мужчин. Они мыслят категориями ябывдул, а потом вдунут жене и ему вы нафихх не нужны. Ну, если подвернетесь, а жены не будет рядом, может по пьяни и вам вдуть. Но это не будет значить почти ничего (ц)

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

так если вы знакомы, спросите у нее это в лицо. По ее реакции поймете. А вообще, по-моему, мы, женщины, склонны чувства мужчин к нас переоценивать. Тем более женатых мужчин. Они мыслят категориями ябывдул, а потом вдунут жене и ему вы нафихх не нужны. Ну, если подвернетесь, а жены не будет рядом, может по пьяни и вам вдуть. Но это не будет значить почти ничего (ц)
Я с такими мужчинами озабоченными дела не имею.За столько лет общения он вдувал и не одной, однако и про меня не забывал,не только физика сближает людей,однако.Если я не нужна совсем,то зачем ему со мной поддерживать связь,уже женатому?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: