Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно упрекает

Здравствуйте! Весь год меня мучают проблемы по женски. Врач говорит, что это гормональный сбой. Лечусь,появляется что- то другое.Когда рассказываю об этом своему парню(мы вместе 1,5 года) то постоянно слышу лишь "У меня ничего нет! Не знаю от куда это могло появиться...хм..я вот проверялся на медкомиссии на работе у меня всё нормально" С намеком на то что я гуляю налево,хотя поводов никогда даже не давала.Высказала всё.После этого перестала делиться с ним.Но когда врач сказала что срочно нужно проверить полового партнера,естественно он пошёл со мной в больницу. Нужно было сдать 3 мазка а на сколько мне известно у МЧ это очень неприятная процедура.Как оказалось мазок он сдавал первый раз в жизни!!за 27 лет!а на медкомиссии ОКАЗЫВАЕТСЯ у него чисто зрительно осмотрели! У него было не мало девушек, и ни с кем он не предохранялся. Говорит "а если анализы будут норм, что ты мне тогда скажешь???" и взгляд "подозреваки". Я просто в шоке..Я не в коем случае его не виню что это из за него все болезни у меня. Просто если ты сам ни разу даже не проверялся, зачем он лезет под кожу мне? ("А зачем мне проверяться? у меня всё нормально!" А после его похода в больницу, я чувствую как будто я должна ему кланяться, "герой" , пережил взятие мазка....

GIF
Сатанэй
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Он не ценит вас, не уважает. На ваше здоровье ему плевать. Более того, и на свое здоровье ему плевать тоже. Я бы послала его на вашем месте. Нафиг такие отношения, в которых ни любви, ни уважения.

#2

вы вообще в курсе что такое МЕДКОМИССИЯ? это не исследования по урологической части, а так, для галочки на работе. поверхностно.

где наша не пропадала
#3

нафик ты ему рассказываешь о своих гормональных болячках???????подружку нашла

#4

В том то и дело, как что то появляется у него он сразу бежит в больницу. А тут у него видите ли никаких симптомов нет, дак и думает что всё в порядке.
На счёт не уважает...наверно вы правы.

Сатанэй
#5
Гостья

Сообщение было удалено

Нет я не знала,потому что устраивался в очень серьёзное место, думала что действительно его обследовали полностью. :/

#6
Сатанэй

Сообщение было удалено

Нет я не знала,потому что устраивался в очень серьёзное место, думала что действительно его обследовали полностью. :/

😀 да хоть в ФСБ. в *** ему никто не заглядывал. гоните на полное обследование к урологу

#7

Поставьте его перед выбором или он все сдаёт и хорошо пролечивается если что то есть, а потом опять сдает мазок или вы стабильно предохраняетесь.

Сатанэй
#8
Гостья

Сообщение было удалено

Кстати в ФСБ и устраивался) начала читать начало сообщения уж подумала что это он пишет)))
сейчас мы ждем результаты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: