Гость
Статьи
интернет знакомства

интернет знакомства

зарегестрировалась значит я на всеизвестном аппе тиндер. туда сюда листаешь с банальными: привет, как дела, нормально. и вроде какой-то диалог такой так себе. что даже лень идти на эти предложенные свидания, так как изначально нет интереса из-за того, что посути говорить то и не о чем.(а живу я в европе, так что здешние мужчины такие) лучше уж дома за фильмом посидеть, несобранной и ненакрашенной хаха, чем непонятно убить несколько дней, собираясь на эти свидания(девочки поймут, как это бывает) а ради чего, что увидеться и попить долбанное кофе?! ну вообщем я и заодно объяснила почему девочки не идут впринципе на встречи. и значит пока я туда сюда листала, увидела ЕГО, как говорят того самого, мужчину мечты! прямо искры пробежали! ему 28, мне 25(это как бы не детский сад, если что) и внешний и внутренний облик именно то, что я хотела когда-либо встретить! но как в песне бузовой, так случается что любовь не получается:D во время общения он отвечал через 3-4часа, что просто портило мое мнение о нем «он ведь мужчина мечты» и давал какие-то реально тупые короткие ответы( я не знаю стеснялся не стеснялся, был не был заинтересован, но неважно) в итоге пригласил он меня на свиданку. а я уже сидела с этим накопленным дерьмом «бешенства» от его коротких и тормозных ответов. что высказала ему практически все хаха, на самом деле сказала: посмотрим и объяснила про ту самую чашку кофе выше! я не чувствую что есть интерес и бла бла бла, на что он опять ничего не отвечал, а через несколько дней удалил. через пару недель мы опять с ним совпали в симпатиях, наверное вселенная так хотела)))и на протяжении 4 недель, никто из нас друг другу не писал и я сегодня увидела, что он меня опять просто удалил. вообщем вопрос таков: думал что бегать за ним буду, но не дождался?! действительно ли мужчины с женщинами сейчас поменялись ролями, что ждут когда женщина будет проявлять инициативу?! и какие мнения об этой истории??

GIF
kandis
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Давно уже все поменялось, мне 39 м в мою молодость мужики тоже особо не бегали, типа нет так нет, но вот встретился муж, влюбился, сорвало голову и бегал и ухаживал, добивался, но все это было в реале, а на сайтах все быстрые)

Гость
#2

Да у него девчонок там штук сто, кого быстрее на секс разведёт после кофе.

Femme Fatale
#3

забей, не твое

Гость
#4

Вы думаете он не знает о себе ничего? Он знает что он хорош собой, так как таких как вы у него много и да он привык что ему уделяют большее внимания. А вообще не надо было вам про кофе писать ему свои мысли... вот встретились бы и говорили на эти темы- он бы вас увидел и в зависимости понравились вы ему или нет отреагировал бы на ваш рассказ соответственно. А так он вас ещё не знает, а вы ему уже что-то то такое сложное пишите. Ну и мне кажется не слишком вы его заинтересовали.может на тот момент общался с кем другим, и там все легче складывалось. Либо он просто там тусит

Гость
#5

Просто вы его не зацепили, и у него таких еще девчонок штук 20 в переписке,так что выкиньте его из головы.Если мужчина заинтересован, он будет писать, звонить, приезжать и т.д. и т.п.

Гость
#6

Просто ты его не особо зацепила, вот и все. А если парень ты очень понравишься, то и бугать за тобой будет и добиваться (в пределах разумного, если ты этого достойна).

Гость
#7

Р.s. : парню*, бегать*

Гость
#8

Блин, у нас мысли с 5 гостем так четко совпали)

Гость
#9

Тиндер еббанутое приложение, а тот парень с левыми фотками, как же, будет там красавец сидеть))сидит озлобленное чммо как вуманские неликвиды и под леваком самоутверждается

#10

спасибо всем за ваши ответы и уделенное время моей теме! на самом деле иногда просто хочется спросить/высказаться анонимно, а не мусолить одно и тоже с подружками... и вот решила написать на женский форум в первый раз:) отдельно хотелось бы поблагодарить гостя 4, который отреагировал на мою тему так вдумчиво! хочу с вами согласиться, что возможно отпугнула человека от себя своими резкими высказываниями:) и возможно я не его! как и он не мое. дело в том что и я и он довольно таки долгое время живем в европе. и говорим на нашем родном русском! и это редкость здесь на свмом деле, встретить такого же человека, который меж двух миров живет. люди прожившие долго за границей они меняются во всем! если есть здесь такте читатели, они меня хорошо поймут. так и с нами! и поэтому у меня промелькнула такая мысль, что я может упустила что-то стоящее)))

Гостья
#11

Сз для неудачников и дрочеров

#12

у большинства людей, я думаю приземленный вкус в выборе партнера. и они ищут себе подстать, а не летают там где-то в облаках и рассчитывают как говориться на не по Сеньке шапку. А потом страдают в вечных депрессиях с разбитыми НАДУМАННЫМИ надеждами и фантазиями, что шапка сядет хорошо и к лицу и ко двору))) и я не выбираю Аллен Деллонов и всяких там Питтов:)

#13
Гость

Сообщение было удалено

спасибо всем за ваши ответы и уделенное время моей теме! на самом деле иногда просто хочется спросить/высказаться анонимно, а не мусолить одно и тоже с подружками... и вот решила написать на женский форум в первый раз:) отдельно хотелось бы поблагодарить гостя 4, который отреагировал на мою тему так вдумчиво! хочу с вами согласиться, что возможно отпугнула человека от себя своими резкими высказываниями:) и возможно я не его! как и он не мое. дело в том что и я и он довольно таки долгое время живем в европе. и говорим на нашем родном русском! и это редкость здесь на свмом деле, встретить такого же человека, который меж двух миров живет. люди прожившие долго за границей они меняются во всем! если есть здесь такте читатели, они меня хорошо поймут. так и с нами! и поэтому у меня промелькнула такая мысль, что я может упустила что-то стоящее)))

Гость
#14
kandis

Сообщение было удалено

Мужчины всегда бегали за сексом, а не за женщинами. Секс сейчас доступен, бегать смысла нет.
А вот для женщин нормально бегать за мужчиной, ведь именно у женщин желание улучшить свою жизнь за счет мужчины.

Гость
#15

Какое мнение? Простое. Тетка ощутила себя в шкуре обычного мужчины на СЗ и из-за этого у нее началась истерика. Ну и все.
В этом и есть недостаток СЗ, что все внимание обычно уходит самым красивым персонажам. Мужику многие пишут, а какой-то очередной , средненькой ему просто лень отвечать. Поэтому односложные ответы с большой задержкой.
Пока десяткам накатаешь ответ....

Приличный мужчина
#16

У меня такое мнение, что авторшу просто ку-ку) Когда мне пишут такие вот язвительные девы, то совершенно нет желания встречаться. Если появляется милая и любезное создание, то я встречаюсь в тот же вечер)

Приличный мужчина
#17
Гость

Сообщение было удалено

Я скажу как мужик. Я не против секса и кого-то трахнуть даже в первый раз, но встречаются девушки, которые пробуждают человеческий интерес, т.е. к ним нет изначально полового интереса, а они притягивают общением и как личность

Гость
#18
Приличный мужчина

Сообщение было удалено

Приличный мужчина

У меня такое мнение, что авторшу просто ку-ку) Когда мне пишут такие вот язвительные девы, то совершенно нет желания встречаться. Если появляется милая и любезное создание, то я встречаюсь в тот же вечер)

Мне тоже показалось, что автор недалёкая.

Гость
#19

Тиндер-ужаснок приложение.Я там ГОД!!!!!И тоже в Европе.И все тоже самое.Притом у меня нереальное кол-во суперлайков, только нажимаю сердечко-сразу пара.Я очень разочарована.Просмотрела около 100 тысяч мужчин за год точно,если не больше.По всей Европе.И дальше:как дела?" И "ты очень красивая" вообще не идет.Было несколько серьезных переписок в вотсапе, но ничего дальше.Зареклась там больше не сидеть.Один в один все как у вас.И дело не во внешности-у меня красивая внешность.Даже это не помогает.Я уже и фотки меняла, и многое меняла.Не помогает!!!!А моя подруга замуж вышла за парня с тиндера с 1 раза)))Видимо, нам не судьба

Гость
#20

В Европе Бузову слушают?

cobra1981
#21

Знакомства и отношения в интернете. Ваше отношение?Я долго искала свою вторую половинку ведь я уже не молодая,как никак тридцать семь лет уже.Искала на сайтах знакомств не чего не получалось.Когда переписывалась с подругой в вк иона мне посоветовала очень хороший сайт https://cqmi.com.ua/ru и вы знаете у меня все получилась. Теперь я в браке,двое деток,Я счастливая Поэтому решила написать этот отзыв,может кому то тоже повезет в жизни.Я знаю многие говорят,что после тридцати уже все,это не так жизнь только начинается ми самое интересное все впереди только не надо опускать руки.И вам точно повезет создать семейный очаг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: