Гость
Статьи
Вы платите на первом …

Вы платите на первом свидании с СЗ, если парень не понравился?

Я , если не хочу больше его видеть, начинаю доставать деньги или спрашиваю, сколько с меня, обычно все равно настаивают, что заплатят, а потом как то неудобно, когда зовут на второе свидание.на 200-500 руб обычно заказываю, не дороже.Как у вас? Я зря парюсь?

_____
16 ответов
Последний — Перейти
#1

один раз была на свидании, от которого не в восторге. но там я его денег ни копейки не потратила

я
#2

нет

Гость
#3

Первое свидание обычно таково, что надо просто глянуть на мужчину, оценить живьем. Лично я только кофе пила всегда. Два-три евро не деньги, не, даже не думала платить, этикет все ж надо соблюдать. Зачем мужика так унижать? Абсолютно нормально к этому мужчины относятся, я спрашивала заранее у местных )
В России же средние зарплаты ниже, и 500 рублей могут быть для парня все ж весомой суммой, фиг знает, пейте кофе просто вначале, чтоб потом неудобно себя не чувствовать. Но платить не надо, платит пригласивший, без вариантов.

Алина
#4
_____

Сообщение было удалено

Также поступаю. Точнее даже не так, я всегда предлагаю заплатить за себя. Это своего рода проверка, как парень отреагирует. Если спокойно к этому относится и позволит мне за себя платить - то такой дальше френдзоны не продвинется.

Гость
#5
Алина

Сообщение было удалено

Речь о том, что Автор вообще не планирует дальше общаться.

Лейка
#6

Я вообще в кафе не шла, если видела, что парень не мое. Свидание быстро сворачивали, минут на 30-40 было, а не 3-4 часа как обычно.

Гость
#7

я тоже ВСЕГДА предлагаю заплатить за себя. это проверка. понравился-не понравился, я всегда предложу за себя заплатить. если согласился, то всё понятно--пополамщик обыкновенный. и тогда даже если он понравился, то ничего не будет дальше. сама за себя платить я и без мужика могу.

Кэнди
#8

Если мне парень нравится я предложу заплатить за себя(во первых проверить, во вторых чтобы обо мне не сложилось впечатление содержанки). Если не нравится - никогда не плачу, хватит того что я ему уделила время.

Гость
#9

Всегда предлагала заплатить за себя. Понравился или не понравился человек - это другой вопрос.

Гость
#10

Я плачу. Чтоб не было проклятий и претензий.

Гость
#11

никогда не плачу.даже стараюсь развести его на полноценный ужин

Гость
#12

Я с непонравившимся просто не пойду на свидание, тем более в кафе.

Гость
#13

Нет. Я и хожу на свидания с целью поесть за чужой счёт. Если он потратит 200-300 рублей, с него не убудет, я считаю. Мужикам и так везде хорошо платят, не то что нам.

Гость
#14
Алина

Сообщение было удалено

Мда, и нах.рен такой жлоб нужен тебе даже в френдзоне???

Дарья
#15

Нет, но я заказывала только кофе или чай - для первой встречи достаточно этого. Уж 100 р на чашку кофе его точно не разорят. А если зажмется - то и нафиг он нужен. Я считаю, что на свидании или там кино/театр платит мужчина. Но и заказывать на 500 р не особо вежливо в первую встречу, я думаю.

Гость
#16

Еще чего. Пусть платит в любом случае, это не такие большие деньги, с нищебродами я не хожу, отказать мне потом не неудобно, я же не заставляла его меня приглашать и платить. Мужчине же, к примеру, не неудобно спать с девушкой, если он не собирается на ней жениться или начинать отношения только ради секса. Или повстречаться с ней пару месяцев, потом сказать, что надоела. Так что все в этом мире каким-то образом уравновешено.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: