Гость
Статьи
Паранойа по поводу …

Паранойа по поводу измен. Есть ли выход?

Никогда не писала на форумах. Но сейчас на самом деле такая ситуация, что руки опускаются и нет мыслей что дальше делать. Начала встречаться с парнем 4 месяца назад. Когда ещё только общались, соврала ему по поводу того, что гуляю с подругой, на самом деле была с бывшим, с которым виделась в последний раз, потому что уезжал в другую страну навсегда. Решила ему не говорить,чтобы не задавал лишних вопросов. Он понял, что я ему соврала и на след. день ему рассказала правду. После этого ему больше не врала, зная как он к этому относится. Через несколько недель начался тотальный контроль, постоянно подозревал меня в изменах, упрекал из за того обмана,часто доводил до след. Боялась его потерять, поэтому порвала со своими друзьями все контакты лишь бы он больше так не думал. Но становилось только хуже, расставались наверное раз 10, но потом мирились и он обещал, что перестанет так думать. Но ничего не изменилось. Что только я ему не говорила и как только я ему не доказывала, что мне кроме него никто не нужен, все безрезультатно. Я понимаю, что вы скажете бросать его и забыть скорее этот ужас. Я не могу, хотя сколько раз хотела расстаться с ним, через несколько часов я снова готова к нему вернуться, потому что очень его люблю. Может есть все-таки какой то способ все это прекратить? Сделать так, чтобы он просто мне верил. У кого была такая ситуация, дайте совет.

23 ответа
Последний — Перейти
#1

Это уже не изменится, так что вам придется расстаться.

Гость
#2

Все кончено.. он тебе не поверит
Не забудет не простит

Гость
#3

Тут нашла коса на камень. Его болезненная ревность и ваше враньё, встретились в одной точке. Теперь трудно, что то исправить. Проблема в нём, ему надо работать над собой.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Ему не надо работать над собой, не надо проглатывать ложь, надо поменять девушку, та которая лжет с самого начала отношений пригодна лишь для кратковременного траха и непригодна для создания семьи.

Гость
#6

Автор, он просто нашел повод проявить свою натуру. Не было бы повода, он бы его придумал. На самом деле эта болезнь встречается у некоторых мужчин и никак не лечится. То, что сейчас у вас - это мелкие шалости. Вам надо выйти за него замуж, желательно еще и родить. Вот тогда Вы будете готовы его бросить, только будете бояться за свою жизнь. И будете терпеть постоянные побои после работы, потому что в его отсутствие Вы, разумеется, ахаетесь с мужиками. Вы будете одеваться в невнятное барахло, забудете про маникюр-макияж, чтобы он не спрашивал "это для кого?", Вы будете истерично убеждать, что беременны от него... Не бросайте его, не надо. Вас ждет "веселая" карусель.

Оксана
#7
Vikasa

Сообщение было удалено

девчуля, ты даже ему не жена ещё. Какой контроль? Представь что дальше будет? В геометрической прогрессии. Ты мазохистка чё ли? Потом не рада будешь никакой любви. Личный опыт.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

В смысле лжет? В начале отношений она имеет право не говорить то, что просто не хочет говорить. Потому что в начале он ей еще никто.

#9

Автор, оно тебе надо? В твоем случае я думаю доверия от него уже ждать не стоит , просто сделай для себя выводы для будущих отношений ,что так делать не стоит ,конечно люди все разные , может он и изменит свое мнение , что очень вряд ли, мужчины же ранимые , это мы женщины в большинстве случаев готовы все простить, А то что любишь говоришь перебори себя , это вполне реально , не поддавайся ни на какие свои эмоции увидеться или написать ему , со временем все равно пройдет , и да , как уже написали выше представь свое будущее что будет дальше , это же не жизнь а каторга будет, когда каждый твой поход в магазин за хлебом будет расцениваться как измена

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

В прямом смысле, или ты думаешь они с бывшим Маяковского читали. А если он ей никто то почему она так переживает, советы спрашивает. Слишком много внимания к тому кто для тебя никто, вам не кажется?

Гость
#11
LadyT

Сообщение было удалено

Это верно, доверие можно потерять одним проступком, а восстанавливать долгие годы, если вообще возможно. Лучше расстаться сейчас.

Гость
#12

Так интересно читать на форуме "не могу!". Если не можете, значит не припекло. Всё возможно, было бы желание.

свитер с оленями
#13

Бегите!Не оправдывайте, даже не пытайтесь! Это *** девушка поверьте!

свитер с оленями
#14

Был такой ***. Мама не горюй! Высчитывал поминутно где я, никакого личного пространства, о чем вы. Еле . отмахаласьДевушка бегите!

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

А сейчас уже и не начало отношений. А в самом начале люди друг другу никто и отчитываться о каждом шаге не обязаны. Что они читали с бывшим, я не знаю, а про секс автор не написала. Написала, что ходила попрощаться. Не у всех это синоним слову "потaxatься"

Гость
#16
свитер с оленями

Сообщение было удалено

Мне от такого пришлось в другой город сбежать.

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Вот, вот и она так думала, а теперь страдает от этого. Может иногда использовать голову не только для ОС.

мария
#18

у меня тоже такое было. Просто перестала реагировать на это, так и говорила, я была там и с тем. каждый раз когда у него истерика.
потом ему стало не интересно и сейчас все круто.
все у вас получится, только не надо кормить его демонов.

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Вы когда-нибудь встречались/жили с параноидальным ревнивцем? Судя по всему нет, поэтому Вы не понимаете о чем речь. Те, кто с этим сталкивались, знают, что это болезни, и это не лечится. Включайте голову, прежде чем давать советы там, где не знаете.

#20
Гость

Сообщение было удалено

Если бы что-то и с бывшим тогда было, я бы написала. Я просто с ним попрощалась и после этого с ним больше не контактировала. Не надо судить человека по себе.

Гость
#21
мария

Сообщение было удалено

я тоже всегда в подробностях рассказываю где я, с кем я, у меня от него никаких секретов не было и нет, но видимо у нас тяжёлый случай.

Гость
#22

Тролль,тебе надо планировать поиск другой работы.

Гость
#23

Однозначно расставаться! Дальше будет только хуже, у меня была такая ситуация, я вытерпела 9 месяцев, потом уже отпустило, прям отвернуло от него, когда он уже и оскорблять начал, и при любом удобном случае носом тыкал. Вы либо это все терпите и помалкивайте, либо валите пока не поздно.

Гость
#24

Тролль придумал тему и отвечвет на комменты под видом участника.Такая манипуляция создаёт видимость популярности форума.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: