Гость
Статьи
Парень не пытается …

Парень не пытается меня вернуть

Готовились к свадьбе, но потом в какой-то момент он забил на меня, все работа да друзья стали на первом месте. Я пыталась и поговорить с ним, и просила, и навстречу шла, делала шаги, брала инициативу, но результата не было. Он со всем соглашался, но ничего не делал. В конечном итоге, я сказала, что нам надо расстаться. Он принял эту новость спокойно, извинился и отпустил, и вот уже неделю мы не разговариваем. Никаких просьб остаться и обещаний измениться. Я понимаю, что манипулировать - это плохо, но у меня уже не было другого выхода, так как он меня просто не замечал.... Значит ли это, что он и не любил?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да передумал он на тебе жениться, просто не знал как бросить, а тут такой шанс.

Наталья
#2

Не любил и разлюбил - разные вещи, имейте уже смелость выбрать обидный для себя вариант и не корчить жертву. От таких уходят.

Я
#3

Зачем доставала его ?Со своими "разобраться" в отношениях?Окончательно ты надоела ему своими приставаниями.Как дятел ему мозг долбила.
Вопрос : любил-не любил.Ответ : инициатива свадьбы исходила от тебя.Он сначала подчинился вяло.Потом слился.
А чего ты еще хотела,если сама его тащила в брак.

Гость
#4

Вот ты макака беззмозглая думаешь штамп в паспорте изменит все? И он прям на руках тебя носить будет?? На вуй ты ему не всралась. Напугала она расставанием. А он выдохнул с облегчением

Автор
#5
Я

Сообщение было удалено

А что мне еще надо было делать, если мы даже поговорить нормально не могли, так как он был занят? Он часто даже не знал, где я, что я делаю, и было ли мне плохо, от него не было поддержки. Он никогда не спрашивал даже с кем я. Он вечно был занят. А когда мы говорили, то он или жаловался на работу и друзей, или просто спрашивал "как дела, как день прошел" в кратком варианте и на этом всё. Я не пилила каждый день, старалась поддерживать, выглядеть хорошо и быть в хорошем настроении, иногда сама без вопросов проявляла инициативу, но я не могу так делать всегда... Я тоже хочу видеть, что человеку не все равно, вот и выясняла отношения

#6

Поздравляю тебя, Шарик, ты балбес. Парень готовился к свадьбе. Морально готовился к тому, что ты станешь тем вечным, что у него будет. И, конечно, решил уделить побольше времени тому, что станет для него более редким явлением - друзьям, и тому, что позволит получше содержать твою жопку в браке - работе. Но он же должен слушать твой бред 24/7 и ползать в ногах в букетом цветов, раз уж ты решила сдать ему вагину в официальное пользование...

Гость
#7

он видимо с облегчением вздохнул

Автор
#8
Январская

Сообщение было удалено

Наверное, очень классно готовиться к свадьбе проводя время с друзьями, сливая на них же все деньги, которые должны были на эту же свадьбу и пойти и игнорируя невесту...

гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

+++++++++ так и есть

#10
Автор

Сообщение было удалено

Вы сколько до свадьбы вместе были? С учетом, того, что ты походу липкая, как рахат-лукум, я б тоже перед добровольным закабалением немного от тебя отдохнула.

Гость
#11

А какая теперь разница, любил или нет? Ну выяснила допустим, дальше что? Опять будешь "пыталась и поговорить с ним, и просила, и навстречу шла, делала шаги, брала инициативу"? Задолбала его своим напором, еще не жена, а уже мозг выклевала. Включила манипуляшку? Была уверена, что босиком по снегу побежит? А он не хочет, и имеет полное право не хотеть и не бежать. Получай что имеешь. В следующих отношениях будь умнее и не забывай, что никто тебе ничего не должен.

Гость
#12

Авторша, ты почитай себя... я хочу, мне надо и т.д. А парень только должен. Должен быть таким, как надо тебе и не должен хотеть что-то сам.Не нравится отношение парня к тебе и к жизни? Так уходи, в чем проблема-то? Ищи подходящего тебе.

Автор
#13

Ну хорошо, я виновата, требую, парень должен и так далее. Были бы Вы на моем месте, неужели вы бы не стали требовать и задалбывать, если бы человек находил на вас время полчаса - час за целую неделю, а все остальное время был занят или был с друзьями? Если бы вы полдня пролежали в постели, потому что вам плохо, а молодой человек даже не поинтересовался и знать не знает, что происходит? Если бы вы даже не могли поделиться, что у вас произошло за день смешного, что вас взбесило, а что было просто интересно? Да, я говорила, просила, как вы говорите, задалбывала, потому что я люблю его и хочу быть с ним, а от его отношения мне больно. Я не прошу дорогих вещей, вечного внимания, но полчаса за день можно мне уделить и выслушать? Я просто хочу иметь возможность поговорить с человеком, которого я люблю, но его просто нет. Я не достаю его во время работы, ладно человек работает, занят и так далее, но на выходных у него тоже времени нет, а я устала. И с одной стороны, я его очень люблю, а с другой стороны, я просто устала нести эти отношения на себе. Сами видите, что когда я перестала их нести, то их больше нет. Ну объясните мне, что я делаю не так? в чем же я виновата? Неужели мне надо было молча это терпеть и встречаться дальше, не говоря ни слова о том, что меня не устраивает?

Гость
#14

Он извинился! и отпустил! всё что смог он сделал))) отпустите тоже его и ищите другого кандидата в мужья)) И да, если и в сл.раз будете наседать так на другого чувака, то тот может и не извинятся, а даст волшебный пендель под *** и пошлёт к козе в трещину.

Гость
#15
Автор

Сообщение было удалено

Утомили вы его. Читаю вашу писанину и бежать от вас хочется.

Гость
#16
Автор

Сообщение было удалено

Была бы я на Вашем месте, я бы ушла по настоящему уже очень давно. Зачем мне человек, которому я не нужна? Вы требуете и требуете любви там, где её нет. Вот что Вы делаете не так. А любовь его угасла из-за Вашего эгоизма. Вы же бесконечно долбите одно и то же "Я хочу". Да и Вы его не любили, это же очевидно. Он был нужен Вам для удовлетворения хотелок.
Автор, работайте над собой, только не внешне, а внутренне. Взращивайте в себе понимание, что остальные люди - точно такие же люди как Вы. Что парень - это не номинальная единица, это просто человек, с собственными чувствами и желаниями. И выучите наизусть, повторяйте как мантру постоянно "Мне никто ничего не должен".

Гость
#17
Автор

Сообщение было удалено

Можно. А можно и не уделить, если он НЕ ХОЧЕТ. Он не обязан делать то, что не хочет. Вы не обязаны быть с ним.

Гость
#18

Автор , нельзя требовать того что человек не хочет вам дать. Он вам мало уделяет времени,значит не настолько вы ему интересны,чтобы уделять вам времени больше. Вы болеете в постели , а он с друзьями веселится - делайте выводы о его отношении к вам. Не хочет он вам полчаса в день уделять, ну не хочет. Вы начали его долбать и окончательно надоели ему. Но и др этого были мало интересны.

катя
#19

Если кому то нужно,могу подсказать классную ведьму, гадалку, очень толковая. В личку только.

Гость
#20
катя

Сообщение было удалено

Которая украдёт деньги и ценные вещи. Ну и сделает это прям таки классно и очень толково.

нина риччи
#21
Автор

Сообщение было удалено

Автор, ты с.р.е.ш.ь. буквой "я". я хочу, я люблю и т.д.
ты липучка, щипцевалка и доярка, которая не умеет быть интересной самой себе. а только и видит на кого бы повешаться со своими проблемами и хотелками.
ты требуешь тебя любить и уделять тебе внимание. а должно быть обоюдное влечение. если человек не хочет уделить тебе внимание, развернулась - и пошла заниматься своими делами. без обид и выноса мозга. молча. тебе никто ничего не должен. и еще. жж Эволюция тебе в помощь- читать от корки до корки и работать над собой. тэги: evolutiolab, границы, баги (хотя бы).
свои ресурсы надо прокачивать, автор, свои, а не чужие. а ты поди скучная еще к тому же, ничегошеньки у тебя за душой нет ( и я не про деньги или материальные вещи).

Автор
#22
нина риччи

Сообщение было удалено

Во-первых, Вы меня совсем не знаете и понятия не имеете, что у меня за душой. Если бы парень прямо сказал, что не любит, я бы ушла, но он продолжал петь песню, что люблю, хочу, просто подожди немного, позвоню, просто занят. Если вы при первой же проблеме и"занятости", уходите, то это Ваши проблемы. Я пытаюсь понять человека и обсудить с ним, в чем проблема (опять же если Вы умеете только выносить мозг, а не разговаривать, то не судите всех по себе). А во-вторых, пусть лучше я буду скучной, чем хамкой. И в следующий раз, когда будете советовать людям читать, то хоть научитесь писать без ошибок.

Пусик злой
#23

да все тут ясно ,нашел повод и отмерз,вы тут мусолите то чего нет,а он с друзьями тусит,забейте и живите дальше,зачем Вам такой ни рыба ни мясо

Гость
#24

Очень интересно как у Вас все в этоге закончилось. Расскажите?

Гость
#24

Понятное делр, что своим равнодушием и "занятостью" хотел вас оттолкнуть, чтобы вы его сами бросили, что и случилось.

На будущее: когда бросаете человека - жгите мосты и не ждите его назад, а если приползет - не принимайте. Бросая - бросайте.

Не готовы бросить - не бросайте, все глотайте.

Но тут он сам фактически вас бросил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: